***
Прогулка была замечательной, мы гуляли на Сылву. В этот раз с нами пошла Полина. Рина, решила отоспаться и выбрала не идти. Я думала, как пройдёт этот день. И мне очень хотелось побольше пообщаться с Никитой в реальной жизни, чтобы понять, что он за человек. Но было ощущение, что он не горит большим желанием со мной общаться, я не стала навязываться. Предпочла больше компанию Кости. Нет, сильно мы с ним ни в сети, ни в жизни не общаемся, ну как сказать. Я считаю у нас с ним просто хорошие дружеские отношения. Мы можем и посмеяться, и пошутить, и поговорить — почему-то это нормально. Без всяких сложностей.***
Полина очень общительная девушка, парням это видимо понравилось в ней, было видно, что Костя и Никитой не хотят отходить от неё. Что ж, от этого стало немного не по себе. Даже скажу так, больше это было видно по Никите-он будто это делал специально. Я старалась не обращать внимание, я надеялась, что это мне всего лишь показалось. После прогулки, когда мы пошли домой, я спросила Машу: -Как тебя сегодняшний денёк? -Знаешь, очень даже не плохо, я вижу, что ты хорошо подружилась с Костей и это, наверное, классно. Я точно не смогу иметь с ним таких отношений, потому что он думает, что я ему нравлюсь и из всей этой ситуации мы с ним уже не станем такими друзьями. С Риной у них тоже классные отношения, но они довольно часто ругаются и конфликтуют. Да и как мы думаем, Костя все равно не ровно к ней дышит. А у тебя с ним-очень классные отношения. Простые, без лишних заморочек. -Ну да, это правда. Наверное потому, что я к нему ничего не чувствую и он ко мне тоже. Но меня больше разочаровывает, что с Никитой я не смогла пообщаться. Он будто избегал меня и общался с Полиной. Мне кажется, что ему не хочется особенно сейчас со мной общаться, не в сети, не в реальной жизни. Не знаю, скорее потому что сейчас он очень сблизился с Полиной. -Да брось, я думаю, тебе показалось. Думаю, что ещё все наладится, я надеюсь, что тебе это только показалось. А может, Маша права и мне правда показалось...