***
В то время, Костя, Рина и Никита вечерами собирались, общались. Никита часто мне палил их контору. И начал предлагать ограничить общение по сети. Меня очень сильно это задевает! Почему если он не хочет общаться он предлагает? Не может сказать, что ли просто: давай прекратим общение. Поставил бы меня перед фактом-все просто было бы. Нет, водит за нос. А, оказалось, что это предлагали Рина с Костей. Он писал, что не хочет прекращать. Но этот вопрос поднимался в переписке трижды, что было максимально непонятно.***
В один из прекрасных дней, после обеда пошёл очень сильный дождь, и я просто не могла его так оставить. Я выскочила под дождь, Рина и Маша за мной! Это было шикарно! Сильный дождь, гром, молнии-мы начали фоткаться. Потом мы увидели как бежит Костя, и вместе с ним забежали в дом. С визгами и орами. Костя начал что-то искать. -Костя, что случилось? -Кажется я телефон выронил на улице. -Так надо бежать! Побежали!!! И мы выскочили на улицу уже в четвёртом- искать телефон, он упал на середине дороги, слава Богу живой! Костя ушёл, а мы с девчонками ещё бегали, фоткались и радовались. Уже полностью замерзшие и промокшие, мы поднялись к Рине, телефоны остались лежать внизу, на тумбочке. У меня весь мокрый, в пятнах от дождя. Парни, в это время бежали вниз, на работу Костя и на учёбу Никита. Я слышала, что они там что-то смеялись, но мы не поняли почему. -Пф, они уже совсем у нас упоролась, что с них взять? - предположила Рина, которая уже бесилась с их постоянных выходок. Через пару минут Рине пришло сообщение от Никиты, с просьбой скинуть фотки, где мы фоткались у зеркала. Это было максимально странно, потому что он не мог слышать или видеть, как мы фоткались. Откуда вообще он знает? Мы с Риной были в недоумении. И вообще, почему он спрашивает у Рины, фотки же у меня на телефоне. Как оказалось потом, Никита решил разблокировать мой телефон, и с первого раза отгадал пароль. Ничего себе. Вот этого я не ожидала! Он умеет удивлять.