***
Вот это поворот. Мало того, что за все это время общения с ним, он мне не слова не сказал! Так это ещё одно доказательство, что у него кишка тонка, или же он пофигист до мозга костей. Одно из двух. Мысли были смешанные, но я приняла решение, не показывать, что знаю о его отъезде. Пусть сам признается, что уезжает. Как и когда-его проблемы. Обидно, что он так много общался со мной и при этом не изъявил желания рассказать мне об этом первой. А ещё говорил, что я отношусь к ограниченному кругу общения.23 Глава
4 октября 2021 г., 10:13
Как-то, после очередных посиделок Рины, Кости и Никиты, Рина рассказала:
-Никита собрался скоро уехать, ты знаешь?
-Что??? Серьёзно?
-Он тебе не сказал?
-Нет, ничего.
-Так, Рин. Скажи.
-Да, нет. Он должен сам сказать.
-Нет, скажи. Да, он пусть сам скажет, но ты раз начала, пожалуйста скажи.
-Ладно. Он сказал, что через недели 2 планирует уехать. В начале августа.