***
Он так и не сказал мне про то, что уезжает. И я начала уже думать, что он это скажет мне в последний день своего пребывания здесь. Но нет, в тот вечер мне все таки пришло сообщение о том, что он уедет. Ну что ж. Теперь я знаю официально и мы обязаны потусить побольше, чтобы были крутые воспоминания. ХОТЯ БЫ! И у нас созрел бешеный план поехать всем вместе в город погулять! План классный, осталось только отпроситься — и это сложное задание легло на меня.24 Глава
4 октября 2021 г., 10:24
Школа закончилась, был выпуск. Прошло все очень душевно.
А завтра последняя суббота школы.
Я очень хотела, чтобы все было хорошо. И наконец, с нами пошла гулять Рина! Полина, была на собеседовании.
Никита был сам не свой, все время в телефоне. Да, он же Полину ждёт.
Вот это да. Меня осенило.
Он точно будет с ней всю дорогу болтать. Да ну его, буду развлекаться с девочками.
Полина пришла, и мы все вместе решили пойти на Сылву.
Я шла и общалась, то с Риной, то с Машей. Полина зацепилась за какую-то, дискуссию с Костей.
Так мы дошли до Сылвы.
Я стояла, смотрела на спокойную, широкую воду реки, как подошёл Никита и у нас завязался разговор. Милые вещи лились рекой из его уст. В тот день он не жалел комплименты: рассыпал их всем.
Мы решили пофоткаться на память, фотографии в последние дни- бесспорно самые событийные, важные.