Передружба Недоотношения

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 144 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

25 Глава

Настройки
А переписки и правда стали другими, чем были ранее, его интерес явно охладел. Ну это должно было когда-то случится.

***

Полина планировала завтра уехать. В сегодняшний вечер я особенно хотела с ним пообщаться, я надеялась, что может быть все наладиться. Но тот вечер все окончательно сломалась. Вначале все было ок, но потом от него прилетела фраза: Я завтра иду рассвет встречать. Ок, наверное опять один идёт встречать, это уже стало его привычкой, тем более он говорил, что любит ходить один — для него это приятнее нежели с кем-то. Ну или максимум с Костей. Но в душе что-то екнуло. Спроси, с кем. Ладно, пожалуй спрошу. -С Костей?) -С Полиной))) Что???? Все перемешалось! И я была права! Все это время я знала! Да, она завтра уезжает, но я знала, что так все спокойно не закончится! С Полиной, С Полиной. Какая же я дура!!! Мне было смешно, это был истерический смех, ну конечно. Он все время так делал. Какой же он. Ах, у меня нет слов. Даже по-дружески это слишком. Если ты считаешь, что я вхожу в ограниченный круг общения, почему бы просто было не пригласить всех нас-Машу, Рину, меня. Мы все время их вытаскивали, хотели разговорить, а в ответ приходит нож в спину. Выбор падает, не на нас. Мы в пролёте-есть кто-то интереснее нас, а мы так, видимо запасной вариант. Тут не по какому канону не идёт! А если ты пишешь девушке и знаешь, что ты ей нравишься, то зачем так писать!!!?? Я не могла себя сдерживать-это было последней каплей, написала Рине. Она была в шоке, и была зла до ужаса. Спасибо, ей за поддержку. Она не могла сдержаться тоже и написала Косте. Мне в тот момент было все равно, пусть кому хочет тому и пишет. Мне не хотелось никого видеть, просто зарыться в кровать. ВСЕ! достало. Мысли не могли распутаться и вертелись вокруг этого всего, я поспешила закончить разговор с Никитой, пожелав спокойной ночи. У меня не было сил говорить ему, что это не правильно, давить и злиться. Я просто закончила разговор. Но видимо, Костя начал ему высказывать, то что ему написала Рина, а Никита забомбил на меня. Получился очень неожиданный круговорот. Я не хотела отвечать, но когда сообщений уже перевалило за 50 я решила ответить. Пошли разбирательства. Теперь все так просто не отделаться. У нас есть переписка, да, я ведь хотела. Но это блин, разбирательства. Костя, подумал, что я там бьюсь и мне до ужаса плохо. Конечно, мне было неприятно, но наезды Никиты, меня не спасли, наоборот сделали ещё хуже. Оказалось, что они идут втроем. Но вот обиднее всего, что он не написал втроем. Он мог сказать, что втроем, а написал так, будто только он с Полиной-вдвоём, идут встречать. В тот день у нас завершилась переписка непонятно на чем. Видеть я его не хотела на следующий день. Рина тоже бесилась с них. На следующий день, как оказалось, Никита не пошёл встречать рассвет. Костя ходил вдвоём с Полиной. Я не знаю что за причина: из уважения ко мне или из-за того, что не выспался. Уже не важно. Мы с ним не общались. Теперь встал вопрос ехать в город или нет, но решили, что праздник портить не будем-в город съездить надо. Но игнор на пару дней устроить решили. Потому что все таки это было неприятно. Костя с этого явно бесился и это было забавно наблюдать, Никите было на все и на всех по барабану. Меня брала злость на него. Но через пару дней я все же остыла. Остыла, проплакалась и отпустила. Перед самой поездкой, чтобы так башню не снесло. Хотя вряд ли снесёт. Он ходит такой загруженный-думаю уже мы с ним общаться не будем.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник