***
Эта поездка мне очень понравилась, мы много общались, по сравнению с последними неделями. Мы провели весь день вместе. Компанией. А Никита сам, как будто, хотел общаться с мной. В такие моменты, я не понимала, что он чувствует. Его интерес, был не просто как другу. Но и отношений он не хотел. Это был слишком сложный вопрос, я смотрела на него, но ответа на эти вопросы не находила. Задавать смысла не видела, зачем портить столь хороший день, да и сомневаюсь, что он найдёт ответ.***
Мы даже успели купить ему подарочек, ведь он уезжает через неделю с небольшим.***
Маша с Риной решили остаться в Семье, и прикупить что-то, а мне надо было на почту за посылочкой, поэтому вместе с Никитой и Костей мы отправились туда. Было очень весело, мы смеялись и шутили. Парни настояли идти пешком, я боялась, что мы не успеем, и девочки придут быстрее. Но это оказалось зря, мы приехали намного раньше) В автобусе ко мне подсел Никита, Костя стоял в глубине автобуса сам по себе.. И правда, в такие моменты я переживала, что если Косте сейчас скучно. Надо общаться больше втроем. Со стороны Никиты это было странно. Не по-дружески. Но ведь, ты об этом мечтала, Аня! Ты хотела с ним пообщаться побольше, почему, когда этот счастливый момент наступил, ты больше переживаешь о Косте?***
После этого, мы дружно вышли на остановку, стали звонить Рине с Машей, оказалось, что они совсем не торопилась выходить из Семьи. У нас появился выбор,что делать. -Ты как хочешь, а мы с Аней пойдём. - тут выкинул Никита. Чтоо? У меня в голове был взрыв. И после этого он ещё скажет, что ничего не чувствует! Бред. Нет, уж как он со мной так и я с ним. Да и что это он говорит лучшему другу? -Нет уж, мы пойдём все вместе, куда решите туда и пойдём, ничего не знаю. - Я не выдержала и решила высказать мнение. Не знаю,что тогда было на их лицах. Удивление, или сомнение, или ещё какие эмоции - в тот момент мне было не важно. Я просто не хотела разделений. Ага, отношений он не хочет, а уединения хочет. Не серьёзно..***
Встретились с девочками мы уже в Семь Пятниц, там купили билеты и отправились домой.***
После этой поездки, придя домой я подумала — ох, думаю все же это время мы проведём кайфово, последние дни его пребывания здесь должны пройти замечательно!