***
Потом мы ушли, домой. Сидели с Риной и учили стихи, чтобы не оплошать на викторине.***
Викторина прошла неплохо, очень красивые рисунки сопровождали нас. Вечером, придя домой я не надеялась получить сообщений, хотя мне было до жути скучно, я думала, что он не напишет. Последние дни, как я уже говорила мы мало общались в сети. Тут вернулись мои родители с командировки, они уезжали и их не было тогда, когда мы ездили в город. Я пошла их встречать и мы немного пообщались. Вот тут-то и полетели сообщения от Никиты, Кости, Маши, Рины. Все из разных мессенджеров, разной тематики. Но их было много! Вот закон подлости!***
Сразу хочу сказать, про остальные дни до Дня рождения Виолетты. Мы собирались два раза на неделе и готовились, Никита в основном не участвовал в приготовлениях, а все лежал. Остальные старались как могли, чтобы получилось все классно. И вот, когда мы уже все приготовили Никита вызвался проводить нас с Машей. Мы удивлённо переглянулись, конечно да, пусть провожает. Мы шли, Машка молчала, Никита тоже не особо много говорил, я пыталась разболтать их. -А что, вон с Машей поболтай, что со мной то. Представьте, что мне здесь нет. - Предложил Никита. -Ээ, так нечестно. Мы с Машей можем и вдвоём поболтать. А ты давай, у тебя последние дни остались, надо успеть пообщаться. Почему у меня лучшая подруга и парень который мне нравится, так похожи? Их похожих черт, так много в стиле общения, что можно составлять целый список! -Маш, я вот совсем не удивлюсь, если потом окажется, что все это время ему нравилась ты! - сказала я, как-то раз, когда мы снова обсуждали всю эту ситуацию. -Ой, не говори! Ну я надеюсь, что так не будет. Всё даки, я думаю, так не будет. Он мне не как не проявлял ничего, и это будет максимально нелогично с его стороны. -Ну кто знает, кто его знает, Маш..