***
- Арс, я там - забегает в комнату Антон и видит вновь красные глаза - я там... поесть приготовил... ты будешь? - Антон погруснел и сел рядом с другом. - А что ты приготовил? - Макароны по флотски. - Буду. Антон скрылся на кухне чуть ли не заплакал... ему было жалко друга. - Арс, иди. Я положил. - Иду. Ели они как всегда молча. Но тишину нарушил Антон. - Чай будешь? - Давай. - Арсений хотел за чаем спросить про решение Антона. - Чёрный или Зелёный? - спросил Антон мою за собой тарелку и доставая кружки - У меня там один всего лишь. - улыбнулся Арсений - Значит Зелёный - засмеялся Антон. Пока чай заваривался и Антон искал что то к чаю в шкафчиках. - Антон... - Чего? - обернулся парень на друга и видя какой он грустный присел рядом. - ты подумал насчёт того что бы начать встречаться? - Да... - И? Антон всцепился в губы Арсения. Они забыли все на свете и когда Антон решил впустить язык Арсений закатил глаз от удовольствия. - Это значит мы будем встречаться? - спросил Арс - Да. - Ответил Антон и вновь прикоснулся к губам Арсения. Тот не сопротивлялся а даже наоборот. Прошло минуты 2 когда Попов сказал - Чай уже заварился - и улыбнулся. - Может фильм посмотрим? - предложил Антон делая первый глоток чая? - Давай, только какой? - Может комедию - предложил Шастун - А может ужастик? - Что бы ты потом опсикался ночью? - засмеялся Антон - Очень смешно. Давай боевик тогда? - А давай. Они допилить Чай и пошли выбирать боевик. Начали смотреть спусти пол часа. Во время просмотра Арсений положил голову на Антона. Шастун пропустил руку за спиной Попова и прижал его к себе за талию. Фильм закончился. - Арс. - протянул Антон, и заулыбался - Да, Кот? - Попов улыбнулся в ответ - А можно, я сегодня с тобой лягу? - будто промурлыкал Антон Арсений засмеялся - Можно, кот, можно - Спасибо - Антон зхлопал в ладони. Когда они легли и выключили свет парни долго обнимались. Оба не могли уснуть. Арсений первый убрал руку с талии Антона и потянулся к челену Шастнуна. - Арс?! Ты чего делаешь то?! - Ну кот... - Арс!!! Но было поздно что либо говорить, потому что, Арсений спускался к возбужденому органу. Арсений снял боксеры с Антона и обхватил пенис парня и начал водить по нему рукой. Попов спустя минуту взял в рот орган Шастуна. Антон был слишком возбужден поэтому сжимал простынь и наслаждался, но в один момент он взял Арса за талию посадил к себе на колени и вцепился в его губы. Потом положил Арса на живот снял с него боксеры и что бы не сделать больно Попову постепенно начал вводить в него свой челен - Я буду аккуратно, солнышко. Арс зажмурился и понял что Шастун уже в нем. Попов начал пристоновать, а Шастун ускорялся. Попов хотел что бы Шастун кончил в его рот. Он встал и слышал как Антон от удовольствия стонет когда Попов берет в рот его челен. Пока Попов сосёт у Шастуна, он взял в руку и начал водить ею по члену Арса. Он тоже от удовольствия стонал. Антон уже чуть было не затонул во весь голос, но понял что кончил Арсению в рот. - Арс?! Ты как? - взволновано поинтересовался Антон и спустился на уровень Попова - Нормально. - ответил Попов не понимая что такого. - Точно?! - Антон боялся что Арсению не приятно. - Точно. - Прости меня. - робко сказал Шастун. - Да за что?! Ты можешь объяснить что происходит? - Ну я... Кончил в тебя.. - И что? - Я думал тебе не приятно... - Кот, ну ты чего? - улыбнулся Попов прижав к себе опустившего голову вниз Антона. - Всё нормально. - Антон улыбнулся. И продолжил свое дело. По сколько Попов доставил ему удовольствие, надо что бы и Шастун доставил удовольствие Попову. Теперь он взял в рот член Попова. Арс стонал и тоже кончил Антону в рот. Они легли и ещё долго время от времени целовались.***
Утром Арсений встал раньше Антона и решил сделать приятно своему коту. Он приготовил омлет с помидорами и поставил чайник. Антон проснулся и понял что Арсений на кухне по запаху. Он пошёл на кухню и медленно подкрался к Арсению и взял его за талию положив голову на плечо. - Кот, ты чего так пугаешь? - Захотелось мне так - с улыбкой сказал Антон - Садись, сейчас кушать будем. -Хорошо. - Но Антон не хотел отпускать Арсения. - Садись говорю тебе. Антон фыркнул на Арса и все таки сел. Арсений засмеялся и поставил две кружки чая на стол. - Выспался? - спросил Арсений своего кота - Да. - с улыбкой сказал Антон. - Кстати, ты звонил нашей учительнице? - Да, когда мы ещё в больнице были. Завтра мы идём писать итоговое сочинение - Антон погруснел, понимая что ещё чуть-чуть и они расстануться. - Ну Кот, что опять случилось? - Ты точно хочешь уезжать в Воронеж? Арсений долго молчал и смотрел на парня. - Уже не знаю... Не хочешь со мной? - А там есть куда можно поступать кроме психолога? - Ну можно на врача... Антон скорчил лицо тем самым показывая что не хочет он на никакого врача. - А на кинолога?... - спросил Антон - Ну это я не знаю... Решим. Тебя одного я точно не оставлю! - улыбнулся Арсений - Точно? - Точно при точно. Они доели и решили пойти прогуляться по торговому центру и посмотреть что нибудь на выпускной. Антону не понравилась эта идея и поэтому он сказал - А может вообще пойти в толстовке с джинсами? Арс подавился липтаном купленный на фудкорте. И медленно повернулся к Шастуну - Ну что ты на меня так смотришь? Зато удобно. Арс закатил глаза и повернулся обратно выбирать рубашку. По сколько Антон и Арсений жили одни и деньги родители им высылали каждый месяц денег. Но теперь они жили на 20 тыс месяц которые высылали родители Шастуна. Арсений хотел устроиться на подработку потому что было не удобно что Антон за все платит. Но по скольку Арсу было 17 он не мог найти более менее нормальную работу. А что бы Антон и работал и все оплачивал с денег родителей он не хотел. И вот в магазине где они уже гуляли час, Арсений увидел табличку "продовец-кольсунтант с 16 лет. ПОДХОДИТЬ К АДМИНИСТРАТОРУ." Сразу же загорелся - Антон, я отойду. Ты пока что ходи тут смотри - Хорошо. Антон смотрел как Арсений быстрым шагом идёт к кассе. Антон подумал - Ага, что то в тайне от меня купить хочет! - но увидел что подходит к нему администратор ещё больше заинтересовался. Чуть повернувшись он увидел таблику и сразу все понял - Ну Попов, Попов... Пизда тебе! - Сказал в слух Антон К нему подбежал Арс. - Че довольный такой? - Антон скрестил руки на груди - На работу устроился. - Арсений почувствовал напряжение между ними - А со мной посоветоваться ты не забыл? - Попов чувствовал как он наполняется злостью с ног до головы. Говорить что либо было страшно - Ну кот... - Что кот?! Нет, ну что кот? - Ну прости... просто мне не удобно что ты постоянно за меня платишь... - Блять, ПОПОВ!!! - что?... - Ничего. Антон развернулся и пошёл выбирать рубашку. Арсений чувствовал что его кот сильно на него обиделся... в итоге ничего не выбрав они взяли первую попавшуюся рубашку и брюки и пошли в премерочную. Арс видел куда заходит Шастун и выбрал премерочную рядом. Когда Арсений услышал как Антон снимает штаны он зашёл к нему. - Арс, съебись. - не съебусь. - Кричать тогда буду!! - не будешь. - с ухмылкой сказал Попов и прикоснулся к губам Шастуна. Тот сначала сопротивлялся пытаясь выбраться но Попов взял его за талию и тогда его кот поплыл и перестал сопротивляться. - Прости меня... - Арсений немного отодвинулся от Антона и смотрел на него виноватыми глазами - Ладно, ладно. Но ещё раз ты что то сделаешь не посоветовшись со мной - Антон немного замахнулся на Попова в шутку конечно, но Арсений испугался и пригнулся - Арс, ты чего? Не собираюсь я тебя бить - и чмокнул его в носик. - Ладно... - Иди одевайся. Попов ушёл и через пару минут вернулся -Вау... Арс ты чудо!! - сказал Шастун когда увидел белую рубашку заправленную в брюки с высокой талией. - Спасибо. - сказал Попов и смущённо улыбнулся. - ты тоже красивый. - вместо "спасибо" Шастун притянул Арса к себе оставив засос на шее. - Шастун, блять! Как я теперь на выпускной пойду? Который через два дня!!! - Пускай все знают что этот мальчик занят! - А директор который будет мне диплом выдавать, что скажет? - Ничего. - Убил бы!! Но слишком сильно люблю!! - Иди передивайся! Убил бы он. - смеясь сказал Шастун и выталкнул Попова из премерочной - Ладно ладно... - Сказал Попов что то задумав.***
Дома Антон разогрел вчерашние макароны по флотски. Зовёт Арса на ужин. - Арсюш, пошли кушать? - зашёл в комнату Антон увидев как попов плачет - Ты чего? Что случилось? - Присел рядом Шастун и начал гладить Арсения по спине - Ничего... Просто ничего. - Арс... - Ммм? Мысли Антона - блин говорить или нет? А если он не из за этого? И я сейчас в испорчу? - Антооон?! - Ты из за родителей? - Нет... - Арсений тяжело вздохнул и у него опять покатились слезы Мысли Антона - Бл Блять, он опять плачет. Нахуя я напомнил? Долбаеб я. - А что случилось? Арс, не молчи пожалуйста. Мы вместе реши эту проблему, обещаю. - Да я думаю что с тобой таким красивым делать. - В каком смысле? - В прямом, Антон не тупи и не беси! - Арсению хотелось закричать на Антона но не стал этого делать. - А в этом смысле... - Да, блять!! - у нас ещё много времени!! Пока экзамены сдадим - Антон положил свою руку на левое плече Арсения - Пока переедем... Поступать же мы только осенью же будем? - Антон убрал руку с плеча и посмотрел на Арса - Ну да... Ты прав время есть! - вытирая слезы улыбнулся брюнет. - Пошли кушать, а то остынет до конца