Что то тут не так...

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
12 страниц, 2 489 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Вару? Что с тобой?

Настройки
Примечания:
Пов:зонтик✨ Я как всегда проснулся, иза шума феликса и ромео... Они опять спорили что лучше, я понял что не усну решил переодеться и умыться. после процедур я пошёл на кухню, заварил себе чай и взял печенье с полки. После того я допил чай пошёл к себе. Когда я был около своей дверью я увидел как Вару выбегает из своей команты и бежит на кухню, я подумал что он опять что то натворил и вот. Конец пов:зонтик Пов:Вару Сегодня у меня было хреновое настроение и решил все таки зайти к себе комнату(он был в гостиной) когда я зашёл и закрыл за собой дверь,я почувствовал на себе чей то взгляд... Но подумал то что мне кажется лёг на кровать и врубился в телефон. Спустя 10 минут я зачем то посмотрел в зеркало и обомлел... Там была чья то голова! И оно смотрела на меня... Своими чёрными глазами и улыбался до ушей... Я испугался кинул свой телефон куда то и выбежал из команты, со всех ног! Конец пов:вару Всё клоны сидели в зале(кроме зонта и Вару) и смотрели телевизор Пику стало скучно и он ушёл к себе комнату. Когда Пик проходил около комнаты Вару он почувствовал на себе взгяд, но ему было пофиг и он проигнорировал и тупо ушёл к себе(мне бы так(0() ~Спустя 5 часов~ Вару шёл по улицам заброшек и всякой фигни, когда он проходил мимо психиатрической больницы он решил туда зайти, когда он зашёл он пошёл на 2 этаж. зашёл в какую-то команту он увидел Голову! Ту голову, которую он видел у себя! Ему стало не по себе и он ушёл на 1 этаж. когда он хотел выйти кто то схватил его руки и ударил его ножом в плечо вару. Вару закричал от боли, он хотел убежать но его крепко держали. Он еле как то отолкнул от себя "убийцу" и и выбежал проч из заброшенной больницы...
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)