Ясно,понятно..
5 октября 2021 г., 08:23
Примечания:
Вот тут теперь точно есть точки и запятые, могут быть ошибки. Приятного чтение
Вару шёл домой ножом в плече, если он трогал нож то у него была боль по всему теле(или как там пишется) так как у Вару ключей не было ему пришлось стучаться в дверь, спустя одну минуту ему открыл зонтик. По глазами зонтика можно было понять то что он смотрит на плечо Вару и ему страшно.
Зонтик:Вару!! Что с тобой??! Почему у т-теб-бя н-ож...? Сказал голубой.
Вару:пустяки...
Зонтик: ПУСТЯКИ????!?!
На крики зонта прибежал Феликс
Феликс :зонтик тебя опять Вару Оби...
Когда Феликс увидел Вару он позвал Куромаку, и Феликс отвёл зонтика в комнату чтоб его успокоить.
Куромаку : и где умудрился? Сказал Куромаку, строгим голосом
Вару:не твоё дело Куропапка... сказал варешка.
После вытаскивание "ножей" из Вару, ему забинтовали плечо(а э странно я это написала ну ок) И отправили шугать в комнату, но Вару не хотел туда идти, потому что ему было страшно но виду это не показывал(блин странно я пишу)
Он зашёл в команту. Переоделся и старался не смотреть в зеркало, он лёг на кровать и пытался уснуть.
22:56
Варешка не мог уснуть иза того что на него смотрит "оно"
Он встал и нечайно(бьют отчайно, ой простите) посмотрел в зеркало, он увидел... Себя..?
На него смотрела его копия она выглядела так:
Вместо зелёных волос они были чёрные, очков не было и глаза у него пустые.
Он внимательно смотрел на Вару... Он чувствовал его страх...
Вару выбежал из комнату и побежал в гостиную.
Вару:чтож... Тут переночую..
Примечания:
Надеюсь на этот раз часть вышла лучше :')