Что то тут не так...

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
12 страниц, 2 489 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Ясно,понятно..

Настройки
Примечания:
Вару шёл домой ножом в плече, если он трогал нож то у него была боль по всему теле(или как там пишется) так как у Вару ключей не было ему пришлось стучаться в дверь, спустя одну минуту ему открыл зонтик. По глазами зонтика можно было понять то что он смотрит на плечо Вару и ему страшно. Зонтик:Вару!! Что с тобой??! Почему у т-теб-бя н-ож...? Сказал голубой. Вару:пустяки... Зонтик: ПУСТЯКИ????!?! На крики зонта прибежал Феликс Феликс :зонтик тебя опять Вару Оби... Когда Феликс увидел Вару он позвал Куромаку, и Феликс отвёл зонтика в комнату чтоб его успокоить. Куромаку : и где умудрился? Сказал Куромаку, строгим голосом Вару:не твоё дело Куропапка... сказал варешка. После вытаскивание "ножей" из Вару, ему забинтовали плечо(а э странно я это написала ну ок) И отправили шугать в комнату, но Вару не хотел туда идти, потому что ему было страшно но виду это не показывал(блин странно я пишу) Он зашёл в команту. Переоделся и старался не смотреть в зеркало, он лёг на кровать и пытался уснуть. 22:56 Варешка не мог уснуть иза того что на него смотрит "оно" Он встал и нечайно(бьют отчайно, ой простите) посмотрел в зеркало, он увидел... Себя..? На него смотрела его копия она выглядела так: Вместо зелёных волос они были чёрные, очков не было и глаза у него пустые. Он внимательно смотрел на Вару... Он чувствовал его страх... Вару выбежал из комнату и побежал в гостиную. Вару:чтож... Тут переночую..
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник