***
«Почему мне вообще стал интересен какой-то Мидградский мальчишка?!» — ругнулся Бог, в своих же мыслях. Локи и сам не понял, почему этот смертный его заинтересовал, но заинтересовал ведь… В этих мыслях он провёл почти весь вечер.***
Питер проснулся спустя 3 часа, весь в поту и слезах. Видимо, ему опять снились кошмары о его родителях и его прошлой жизни. Но он уже привык к этой боли, ведь ему некому выговориться, потому что всех этих людей которые находятся в этой башне, ему чужие. Хотя Наташа всегда относилась к нему хорошо, она действительно его любила как ребёнка, готовила ему завтраки, гуляла, проводила с ним время, Мистер Старк относился к нему как отец, он всегда пытался занять чем-нибудь своего маленького стажера, но Питер понимал, что они не заменят ему семью, но он все равно им благодарен. Весь оставшийся вечер Паук пролежал в комнате со своими мыслями, даже не поужинав, хотя его пыталась заставить Наташа. Питер все больше и больше начал думать о своём прошлом и не заметил как по глазам потекли слезы, а потом вовсе началась самая настоящая истерика…