Начало отношений.
6 октября 2021 г., 02:15
Примечания:
Части будут маленькие, думаю понятно почему.
Лето в Москве было достаточно жарким, но ночью было самое то. Команда отправилась на Москву-реку. Народу было достаточно, но состав решил что самой лучшей идеей посидеть в кафе.
***
Сережа, Дима, Оксана и Стас уехали по домам ближе к часу ночи, а Антон с Арсом остались еще погулять и поговорить о жизни. Идя вдоль реки по тропинке, они разговаривали о том как было бы круто куда-то отдохнуть. Но в один
момент Арс остановился, а за ним остановился и Шаст.
- Ты чего?- Спросил Антон хмуря брови.
- Антон, я знаю что я тебе нравлюсь.- Заявил Попов.
- С чего такое решение?
- Ну ебать, ты бы потише разговаривал с Позовым об этом.- Арс сделал якобы удивленное лицо хватаясь за него руками.- Заебал, давай встречаться?
- Ну нихуя себе. Давай.- Шаст пожал плечами.
- Вот и решили.
Они как ни в чем не бывало пошли дальше, только уже держась за руки.
Примечания:
Если мои отношения не будут начинаться так же, я лучше совсем одна поживу.