"~Мой сладкий~"

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 417 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Начало

Настройки
22:51. Переписка Томы и Кадзухи. -Кадзу, приветики! Слушай, не хочешь завтра ко мне прийти? Повеселимся и поиграем во что нибудь? 0)0)0))00) 22:53. -Здравствуй Тома. Хорошо, я приду. К скольким? 22:54 -Приходи к 11 часам утра. -Хорошо. 22:55 -Отлично! Буду ждать! ____________________________________ 9 часов утра следующего дня. Беловолосый парень проснулся из-за бьющих в глаза лучей солнца. Лениво встав парень посмотрел на часы, время было 09:05. -Точно. Мне ж к 11 нужно к Томе идти. Нужно уже собираться. Приняв бодрящий душ, Кадзуха начал собираться к Томе. Он не стал есть так как знал, что Тома любитель вкусняшек и голодным у Томы вряд ли можно остаться. Одевшись Кадзу направился к входный двери. Идя по улице беловолосому парню бил в лицо свежий ветер, который расправлял его нежные волосы на ветру. Он чувствовал все эти потоки воздуха, ощущал их своей собственной головой и телом. Ему очень нравилось это чувство. Взяв телефон в руки Кадзуха позвонил Томе. -Алё. Тома. Я забыл в каком ты живёшь доме. -Кадзу, ты стоишь на против него. -Ой. Да? Точно. Прости, забыл. -Ничего, жду тебя. Кадзуха направился к калитке. После звонка в домофон дверь открылась и Каэдэхара смог пройти к дому. На пороге его уже ждал Тома. -Я тебя уже заждался, мой милый Кадзу! -Я же просил не называть меня так! (на самом деле Кадзуху очень смущало это обращение) -Ладно ладно! Не сердись, больше не буду. Чего ты стоишь? Давай проходи и чувствуй себя как дома. Кадзуха зашёл в дом. Он ещё не знал как именно это для него обернётся. -Ну что, давай поиграем?), - с похотливой улыбкой произнёс Тома. -Ну, давай,- не уверено сказал Кадзуха.
37 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник