Начало
7 октября 2021 г., 12:57
22:51. Переписка Томы и Кадзухи.
-Кадзу, приветики! Слушай, не хочешь завтра ко мне прийти? Повеселимся и поиграем во что нибудь? 0)0)0))00)
22:53.
-Здравствуй Тома. Хорошо, я приду. К скольким?
22:54
-Приходи к 11 часам утра.
-Хорошо.
22:55
-Отлично! Буду ждать!
____________________________________
9 часов утра следующего дня.
Беловолосый парень проснулся из-за бьющих в глаза лучей солнца.
Лениво встав парень посмотрел на часы, время было 09:05.
-Точно. Мне ж к 11 нужно к Томе идти. Нужно уже собираться.
Приняв бодрящий душ, Кадзуха начал собираться к Томе. Он не стал есть так как знал, что Тома любитель вкусняшек и голодным у Томы вряд ли можно остаться. Одевшись Кадзу направился к входный двери.
Идя по улице беловолосому парню бил в лицо свежий ветер, который расправлял его нежные волосы на ветру. Он чувствовал все эти потоки воздуха, ощущал их своей собственной головой и телом. Ему очень нравилось это чувство.
Взяв телефон в руки Кадзуха позвонил Томе.
-Алё. Тома. Я забыл в каком ты живёшь доме.
-Кадзу, ты стоишь на против него.
-Ой. Да? Точно. Прости, забыл.
-Ничего, жду тебя.
Кадзуха направился к калитке. После звонка в домофон дверь открылась и Каэдэхара смог пройти к дому. На пороге его уже ждал Тома.
-Я тебя уже заждался, мой милый Кадзу!
-Я же просил не называть меня так!
(на самом деле Кадзуху очень смущало это обращение)
-Ладно ладно! Не сердись, больше не буду. Чего ты стоишь? Давай проходи и чувствуй себя как дома.
Кадзуха зашёл в дом. Он ещё не знал как именно это для него обернётся.
-Ну что, давай поиграем?), - с похотливой улыбкой произнёс Тома.
-Ну, давай,- не уверено сказал Кадзуха.