Чай
7 октября 2021 г., 12:57
-Кадзу, проходи, раздевайся и после иди на кухню я уже заварил нам чай с вкусняшками!
-Хорошо...
Сняв с себя пальто и обувь Кадзуха, рассматривая дом, пошёл следом за Томой.
-У тебя очень красивый дом, как снаружи, так и внутри, Тома.
-ОЙ! Спасибо за комплимент! А вот и кухня!
Перед глазами парней оказался большой стол с разными вкусностями. Кадзуха подумал про себя "Тома, ты как всегда в своём репертуаре".
-Присаживайся за стол, будем чай пить. Сейчас я его принесу.
Кадзуха сел за стол и начал рассматривать угощения. Там было много разной еды, от сладкого до острого. Как пирожные так и чипсы. Что угодно можно было найти на нем. Но кадзуха решил взять себе самый красивый кекс, который стоял прямо по средине стола.
-Ты хочешь взять этот кекс? Кончено бери, я ка кращ сам его готовил, - с радостью сказал Тома.
-Спасибо, - сказал Кадзуха и взял тот самый кекс.
Вот и Тома пришёл с чаем. Это был зелёный чай, так как Кадзуха недолюбливал чёрный, ему казался он слишком горьким.
Надкусив кекс Кадзу начал запивать его чаем.
-Вот так вот. Кушай мой милый Кадзу, кушай...)
-Я же просил меня так...
Кадзуха не смог договорить фразу. Ему начало кружить голову и в глазах все потемнело. Раз, и он уже на полу.
-Ну что? Время для нашей игры))), - похотливо произнёс Тома.