"~Мой сладкий~"

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 417 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Чай

Настройки
-Кадзу, проходи, раздевайся и после иди на кухню я уже заварил нам чай с вкусняшками! -Хорошо... Сняв с себя пальто и обувь Кадзуха, рассматривая дом, пошёл следом за Томой. -У тебя очень красивый дом, как снаружи, так и внутри, Тома. -ОЙ! Спасибо за комплимент! А вот и кухня! Перед глазами парней оказался большой стол с разными вкусностями. Кадзуха подумал про себя "Тома, ты как всегда в своём репертуаре". -Присаживайся за стол, будем чай пить. Сейчас я его принесу. Кадзуха сел за стол и начал рассматривать угощения. Там было много разной еды, от сладкого до острого. Как пирожные так и чипсы. Что угодно можно было найти на нем. Но кадзуха решил взять себе самый красивый кекс, который стоял прямо по средине стола. -Ты хочешь взять этот кекс? Кончено бери, я ка кращ сам его готовил, - с радостью сказал Тома. -Спасибо, - сказал Кадзуха и взял тот самый кекс. Вот и Тома пришёл с чаем. Это был зелёный чай, так как Кадзуха недолюбливал чёрный, ему казался он слишком горьким. Надкусив кекс Кадзу начал запивать его чаем. -Вот так вот. Кушай мой милый Кадзу, кушай...) -Я же просил меня так... Кадзуха не смог договорить фразу. Ему начало кружить голову и в глазах все потемнело. Раз, и он уже на полу. -Ну что? Время для нашей игры))), - похотливо произнёс Тома.
37 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)