Трупный яд

NC-17
Завершён
942
2
Dun-Blurryface бета
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 42 103 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
942 Нравится 270 Отзывы 263 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Глава 15 Риндо подходит ко мне вплотную из-за чего мое лицо оказывается на уровне его ширинки, он нежно проводит костяшками по моему лицу, оглаживая подбородок. В этом движении как-будто была сосредоточена вся нежность мужчины, которую до этого он не смел ко мне проявлять. Другой рукой, он берет мою сигарету, и недолго думая поджигает. Я смотрю на него с непонимающим взглядом, Риндо в последнее время совершает много непоследовательных поступков, заставляя меня теряться в догадках. Я была уверена, что эта сигарета была одной из немногих, что он курил за свою жизнь. Одно мгновение и Хайтани опускается на корточки из-за чего наши лица сравнялись. Он смотрит так внимательно, будто хочет залезть в душу. -Ты моя, разве это не ясно? - с улыбкой произносит Риндо, выдыхая кольцо дыма мне в лицо. -Мы это не обговаривали, - говорю, отведя взгляд. - и даже если так, мне теперь нужно терпеть твои ревнивые сцены? -Обычно брат ничем моим не интересуется, а тут просто зенки оторвать от тебя не может. Хули я должен на это смотреть? Твое мнение в принципе меня не интересует, думаю ты и сама понимаешь. Так что лучше, расслабься и получай удовольствие. - последняя фраза заставляет нервно посмеяться. В принципе, если я буду его сама игнорировать, то наши встречи сведутся к минимуму, а мне нужно будет лишь заниматься с ним сексом. Порадовавшись, что я так легко отделалась, смотрю на силуэт уходящий обратно в здание. Я уже хотела разозлиться, что Риндо упер мою добытую непосильным трудом сигарету, как увидела знакомую шевелюру самого чумного персонажа в этой компании фриков. Харучиё Санзу собственной персоной искал что-то в кустах, причем с такой внимательностью, что я сама невольно поднялась и подошла к нему, чтобы посмотреть, что там такое. -Что ищем, Санзу? - спрашиваю я, наклонившись к лицу Харучиё. -А, Кэтти, просто где-то обронил кислоту, теперь ищу везде…- протягивает мужчина, улыбаясь своей дикой улыбкой. - Ты случайно не находила? -Боюсь, что в этом розовом кусте ее никто никогда не найдет. Ты когда успел туда залезть? -Да тут один долбоеб спиздил у Сано немного кэша из общей миски, а оставлять труп в доме как-то палевно, вот…-закончил свой несвязный диалог Харучиё. Сейчас, смотря на него, понимаю, что в нем что-то есть, какая-то жизнь, которой нет уже ни в ком из «Бонтен». Он безумен, но это самое прекрасное, что в нем есть. Пока я была в своем личном мирке, где перебирала всех самых интересных людей в своей жизни, Санзу успел схватить меня за талию и набросить к себе на плечо. -Ты что удумал, придурок? -спрашиваю я, оперевшись локтями на спину мужчины. -Здесь как-то скучно, давай вместе развлечемся пока все заняты делами.- На этой фразе мое лицо вытягивается, я уже представляю как мы будем стрелять из этих самых кустов по гостям. К своему удивлению подмечаю, что эта перспектива не кажется мне уже такой ужасной. Чувствую, что мужчина остановился, и уже собираюсь спросить, что такое, когда меня сбрасывают на землю. Махая руками, соприкасаюсь с водной гладью. Он бросил меня в чертово озеро! Зло убираю со лба прилипшие волосы. Сам он стоит на берегу, вовсю смеясь надо мной. Недолго думая, бегу к нему, чтобы затащить дебила в воду. Конечно, он не захотел поэтому пришлось импровизировать: изобразив крик подстреленной лани, падаю на землю, театрально пуская слезу. Санзу видимо не ожидал такого от меня, поэтому купился без промедлений. Только он наклонился, чтобы помочь, мне встать, как я одним резким движением тяну его через себя прямо в пруд. И вот мы вдвоем лежим все в водорослях и какой-то еще растительности у самой кромки воды, пытаясь утопить друг друга. Я смеюсь в голос, понимая , что так весело и легко мне не было очень давно. -Миледи, не подарите мне один танец, - говорит Харучиё не очень элегантно поднимаясь и предлагая мне руку. -Как я могу отказать такому джентльмену,- протягиваю руку я. Судя по звукам в особняке, пришло время медленного танца. Не знаю то ли это такой дирижёр оригинальный, или сама хозяйка вечера так любит Эда Ширина, но дальше заиграла его давняя песня. (Ed Sheeran - Give me love) Мы медленно двигались в такт музыке, передвигая ногами в воде, на улице зажглось множество фонарей. Я расслабилась, облокотившись лбом о плечо Санзу. Было видно, что танцевать он не умеет, так же как и я, но было в этом что-то волшебное. -Спасибо тебе, -шепчу я, делая поворот. - Мне давно не было так хорошо. -Смотри не влюбись, Кэтти!- смеется Харучиё, прижавшись ко мне спиной. -Пф, конечно, уже бегу и падаю в твои объятия, идиот! -Я вам не мешаю? -слышится вкрадчивый голос. Мы не сговариваясь смотрим на друг друга, примерно догадавшись кто там стоит. -Санзу, там обсуждают твой район, пиздуй ко всем. - Ран явно недоволен, Харучиё переходит на бег, подмигнув мне на прощание. Вздохнув и осознав какова вероятность подхватить воспаление легких, выбираюсь на берег. Хайтани пристально за мной следит, доставая сигарету, из внутреннего кармана. Хочу уже пройти мимо, когда мне на плечи накидывают пиджак. Меня обдало запахом дуба и полыни, который я уже ни с чем не перепутаю. -Спасибо, Ран…- не успеваю я договорить, как крепкие руки обнимают меня со спины. Длинные пальцы подносят сигарету к моим губам, и я затягиваюсь. В его объятиях было так спокойно, в отличие от Риндо. -Ты специально слил Санзу? -Ты и правда умная… - смеется Ран, разворачивая меня лицом к себе. -Твой брат меня не простит, если ты продолжишь так себя вести у него на глазах.- говорю я упираясь лбом в его грудь. -Об этом можешь больше не думать.-Ран легко целует меня в лоб, отчего меня бросает в жар. Было в этом поцелуе что-то горячее, как раскалённый уголь, который скоро раздует ветер в полноценное пламя. Он уходит, не оборачиваясь. Вижу фигуру в окнах второго этажа, что напряженно смотрит в мою сторону. Как я умудрилась создать столько проблем вокруг себя? Я здесь всего пару месяцев, а успела погрязнуть во всем этом. Работала бы себе в участке, в родном морге и не знала бы о существовании всех этих людей. Не знала бы ни Риндо, Харучиё , ни даже Рана. Кстати о нем, я до сих пор не совсем понимала, что ему от меня нужно. Да, он добр ко мне, но не может быть чтобы человек, убивший в тринадцать лет, был уравновешеннее своего младшего брата, и имел ко мне что-то большее чем элементарный интерес к женщине. Прибывая в этих мыслях, иду к выходу из поместья, где думаю по-тихому найти Джо и уехать к себе. Мой личный водитель, как назло никак не ищется, а я уже успела вернуться в здание. Взяв у ближайшего официанта алкоголь, не задумываясь выпиваю его, ставя стакан в кадку с пальмой. Взглядом сканирую помещение, пока не нахожу нужное лицо. Джо замечает меня еще за полтора метра и разворачивается к ближайшему выходу. В тишине мы минуем зал и идем к уже полюбившейся машине. Расслабиться могу только, когда отъезжаем от здания примерно на километр. Смотрю на ночной Токио, обдумывая все, что произошло за ближайшее время. -Джо, как тебя зовут по-настоящему?- говорю, я не оборачиваясь. -Вам не стоит этого знать из соображений собственной безопасности. - отрезает водитель, внимательно следя за дорогой. … В квартиру вползаю на последнем издыхании, скинув туфли и платье еще в прихожей. Набираю ванну, попутно включая колонку и выбираю музыку. Опустившись в горячую воду, молюсь, что отогреюсь и не заболею. Надеюсь никто не будет меня искать, думаю я опускаясь под воду. Разомлев, засыпаю устроившись поудобней в ванне. … Слышу шаги в коридоре, но открывать глаза слишком лень, пускай это будет даже сам Сатана. Почувствовала, как кто-то сел на пол, оперевшись спиной о стенку ванной. Этот кто-то зажег сигарету. Все еще не собираюсь смотреть, потому что итак знаю, его запах уже окутал ванную, заставляя опьянеть и забыть обо всем на свете. Слышу какую-то возню, и уже хочу открыть глаза, как моих губ касаются, в легком поцелуе.
942 Нравится 270 Отзывы 263 В сборник
Отзывы (10)