Пока никто не видит

NC-17
Завершён
451
1
автор
LazyTea__013 бета
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 77 360 слов, 78 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
451 Нравится 434 Отзывы 122 В сборник

Когда снова никто не любит (Кросс/Киллер)

Настройки
Облокотившись спиной о дверь ванной, Киллер вслушивался в тишину. До него только сегодня утром дошло, что именно сказал Кросс. Нет, он не глухой и всё прекрасно слышал, даже ответил. Но чёрт. Этого не может быть. Кросс любит его? Кросс-то? Бред какой-то... Скорее всего, это было сказано только из жалости. Или это злая и очень глупая шутка. Его чувства не могут быть взаимными (и плевать, что он даже не признавался, он сам ещё не до конца понял). Медленно сев на пол, прижал колени к рёбрам и положил лоб на коленные чашечки, судорожно вздохнув. В уголках прикрытых глазниц скопились слезинки, готовые в любой момент вылиться в истерику. Одна только мысль о невзаимности причиняла душе неимоверную боль. А если это шутка?.. Стал бы Кросс так жестоко шутить? Особенно над Киллером, при этом зная, что происходит у того в семье. Нет, Кросс никогда бы не смог так пошутить. Он очень хороший, заботливый, умный, добрый.... Да просто самый лучший. Волнуется за Киллера и его здоровье. Как физическое, так и моральное. Отучил пить и курить, научил парочке вещей. Даже разрешил пустоглазому пожить у себя столько, сколько тому захочется.... Так неужели это правда? Его кто-то смог полюбить? Киллер вспоминает признание Кросса. На душе становится спокойно и тепло, а на лице невольно появляется улыбка. Но с другой стороны.... Киллер с Кроссом так близко общаются всего ничего, а последний уже говорит что-то про любовь. Даже Найтмер не смог полюбить Кила. А они, между прочим, дружат уже несколько лет! Да и в такого, как пустоглазый, невозможно влюбиться. Тот никогда и ни для кого не будет достаточно хорошим. Чего одни глазницы стоят. А если возможно, то эти чувства явно будут ощущаться каким-то... Позором. Иначе почему Кросс попросил не рассказывать об их отношениях Эпику? Эпик.... Чёрт бы побрал этого... этого.. Килл даже не знает, как его назвать. Ведёт себя, как шут гороховый, и всё внимание к себе требует. Как ребёнок, ей богу. А Кросс только и рад проводить с тем все время. Подумаешь, год не виделись. Некоторые по несколько лет не видятся, но они же не забывают о том, что у них есть парни или девушки, проводят время, если не наедине с партнёром, то совместно с друзьями. А монохромный как будто замечать Кила перестал. Киллеру, может, тоже одиноко. Он, может, тоже внимания со стороны Кросса хочет. Или, вообще, страдает по нему. «Не спит, не ест, не пьёт, вот как страдает», как было где-то написано. Пустоглазый грустно усмехнулся. А ведь бессонница снова началась. И про «не ест» тоже правда — аппетит как пропал, так его и нет. Килька последний раз нормально ел или спал, наверное, на даче, ещё до признания. Всё-таки на даче было классно. И Кросс практически всё своё время и внимание отдавал Киллеру. Они едва ли не всё делали вместе. Даже спали вместе. Киллу стыдно признавать, но ему до одури хочется вновь засыпать и просыпаться в этих тёплых объятиях. Но как бы то ни было, пока одна часть говорила о правдивости чужих слов и чувств, а другая отрицала это, не забывая отмечать, какую боль Кросс сейчас причиняет Киллу, по скулам сами потекли пару слезинок. Затем последовал тихий всхлип. И ещё один. Закрыв ладонями рот, Киллер дал волю эмоциям.
Примечания:
451 Нравится 434 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (2)