Стенды в реальной жизни

R
Завершён
4
Cyb3r_faRd22 соавтор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 303 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 20.4 - Фантомная смерть от другого лица

Настройки
Это всё произошло так быстро, что я аж и не заметил. Я должен узнать, зачем он так поступил. Что же Оля скажет, когда узнает. Я снова призвал свой стенд и направил его расспросить Лёву, какого чёрта он творит! Like the Wind появился перед ним. Он уже уходил оттуда. -Может объяснишь? Он молчит. -Что молчишь? Ну вот, что ты молчишь? Скрывать уже нечего. Он отвёл от меня взгляд. -Яндере-кун, ты уже ничего ни от кого не скроешь, говори давай - зачем ты это сделал. Он всё продолжал молчать. Я подошёл к нему ближе. -Го-во-ри... Он уже стал более раздражённым. -Что ты сейчас пытаешься скрыть? Я и мой хозяин всё знаем и всё мы видели -Заткнись... -Не расслышал. Он начал уже выходить из себя. Я подошёл ещё ближе. -Говори говорю. -Закрой рот... -Говори говорю, кому говорят говори! -ДА ЗАКРОЙСЯ ТЫ УЖЕ!!! -Воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу! Спакуха, братуха! Агрессивный чел. -Кхем... Так ты объяснишь? -Я не буду тебе ничего объяснять! -Ты всё ещё пытаешься скрыть то, что мы знаем? -Ничего я не пытаюсь! -Тогда ответь на вопрос! -Пошёл ты! Он просто прошёл сквозь Like the Wind. Я посмотрел в его сторону и подлетел обратно к нему. -Не уйдёшь! Ты должен мне сказать, зачем ты это сделал! -Да ты отъебись ты уже, не буду я тебе ничего говорить. -Ты сам понимаешь, что не сможешь это скрывать ещё как минимум час или меньше. -Закрой... свой... БЛЯДСКИЙ РОТ!!! Лёва резко развернулся ко мне и замахнулся своим стендом. Я легко уклонился. -Ай-ай, было близко. -Сгинь! -Я не демон, чтобы сгинуть. Я добьюсь от тебя ответов. -Я тебе ничего не скажу. -Тогда я скажу... Угадай что и кому. -Только, нахуй, посмей! -Ты всё ещё пытаешься до последнего это скрывать, а ведь я сказал уже, ты не сможешь это скрывать ещё как минимум... Не успел я договорить, как он уже замахнулся второй раз. Я вновь увернулся -No-no-no... Дай договорить. Так вот... ещё как минимум час или даже меньше. -Да закройся ты уже наконец! -Если Олег понимает намёки, то я просто скажу ей, что ты у нас оказывается яндере-кун. -Ты не посмеешь! -Посмею. -Нет! -Да. -ПИЗДА! Третья попытка меня ударить. -Твоя любимая еда. А меня уже кажись Оля тормошит, удачи, хотя тебе она не поможет. Только Лёва хотел замахнуться четвёртый раз, как мой стенд исчез. Я вышел из "медитации" -МАКС, БЛЯХА МУХА!!! -Да здесь я блять! -Да чё с тобой? Ты опять, блять, будто спишь! -Я гулял нахуй! -Каким образом?! -Стенд свой выпустил! -Погулял блять! Тут мы услышал посторонний голос. -Оля-тян... Что вы так оба орёте? Мы с Олей переглянулись. -Мне же не показалось? -Я более чем уверенна, я тоже это слышала. -Шизен? И нам действительно не показалось. Мне ответили заспанным голосом. -Да, это я... А есть какие-то сомнения, Максим-сан?.. Я прибывал в шоке. Сначала её убили, а теперь она в комнате Оли спит. -А как ты там оказалась? -В смысле... Я прогулялась немного и пришла обратно... зевок... Вот и слегка кимарнула, пока вы с Олей-тян между собой разговаривали... Это не может быть сном. Неужели стенд Оли работает несколько иначе? -Я не сумасшедший? -Эй, Макс, ты чего пошёл туда?! -Прости, но я в недоумении. Оля схватила меня за руку. -Стоять! В нашу с Шизен комнату никому кроме нас, нельзя даже смотреть! -Ты потом прекрасно всё поймёшь, зачем я это делаю. -Да мне плевать, знаешь ли! Нельзя и точка! -Пусти меня! -Нет! Пришлось с трудом добраться мне до их комнаты. -Да стой ты! Я заглянул в комнату, и там действительно стояла вполне живая Шизен. -Значит я не сумасшедший. -Да хули ты несёшь?! -Я потом всё, блять, объясню! Отпусти меня! Не буду я туда больше заглядывать! -Смотри мне! Оля отпустила меня. Руке стало куда легче. -Слышь, Шизен, у тебя шея не болит? -Так, слегка, видимо отлежала. А что такое, Максим-сан? Не похоже это на совпадение. -Оль, ты конечно извини, что мы до конца не протренимся, но мне надо домой. Мне надо прибрать свои мысли. -Ну-у-у... Ок. Спасибо за занятие, Максим-сэнсэй! -Не называй меня так! -А что такого? -Просто, не стоит. Я обулся и в темпе хотел покинуть дом. Мне вслед прокричала Шизен: -Sayonara, Максим-сан! Ну и ну. Что за ересь творится? Она зомби какой-то!
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник