Часть 20.4 - Фантомная смерть от другого лица
2 февраля 2022 г., 17:26
Это всё произошло так быстро, что я аж и не заметил. Я должен узнать, зачем он так поступил. Что же Оля скажет, когда узнает. Я снова призвал свой стенд и направил его расспросить Лёву, какого чёрта он творит! Like the Wind появился перед ним. Он уже уходил оттуда.
-Может объяснишь?
Он молчит.
-Что молчишь? Ну вот, что ты молчишь? Скрывать уже нечего.
Он отвёл от меня взгляд.
-Яндере-кун, ты уже ничего ни от кого не скроешь, говори давай - зачем ты это сделал.
Он всё продолжал молчать. Я подошёл к нему ближе.
-Го-во-ри...
Он уже стал более раздражённым.
-Что ты сейчас пытаешься скрыть? Я и мой хозяин всё знаем и всё мы видели
-Заткнись...
-Не расслышал.
Он начал уже выходить из себя. Я подошёл ещё ближе.
-Говори говорю.
-Закрой рот...
-Говори говорю, кому говорят говори!
-ДА ЗАКРОЙСЯ ТЫ УЖЕ!!!
-Воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу! Спакуха, братуха!
Агрессивный чел.
-Кхем... Так ты объяснишь?
-Я не буду тебе ничего объяснять!
-Ты всё ещё пытаешься скрыть то, что мы знаем?
-Ничего я не пытаюсь!
-Тогда ответь на вопрос!
-Пошёл ты!
Он просто прошёл сквозь Like the Wind. Я посмотрел в его сторону и подлетел обратно к нему.
-Не уйдёшь! Ты должен мне сказать, зачем ты это сделал!
-Да ты отъебись ты уже, не буду я тебе ничего говорить.
-Ты сам понимаешь, что не сможешь это скрывать ещё как минимум час или меньше.
-Закрой... свой... БЛЯДСКИЙ РОТ!!!
Лёва резко развернулся ко мне и замахнулся своим стендом. Я легко уклонился.
-Ай-ай, было близко.
-Сгинь!
-Я не демон, чтобы сгинуть. Я добьюсь от тебя ответов.
-Я тебе ничего не скажу.
-Тогда я скажу... Угадай что и кому.
-Только, нахуй, посмей!
-Ты всё ещё пытаешься до последнего это скрывать, а ведь я сказал уже, ты не сможешь это скрывать ещё как минимум...
Не успел я договорить, как он уже замахнулся второй раз. Я вновь увернулся
-No-no-no... Дай договорить. Так вот... ещё как минимум час или даже меньше.
-Да закройся ты уже наконец!
-Если Олег понимает намёки, то я просто скажу ей, что ты у нас оказывается яндере-кун.
-Ты не посмеешь!
-Посмею.
-Нет!
-Да.
-ПИЗДА!
Третья попытка меня ударить.
-Твоя любимая еда. А меня уже кажись Оля тормошит, удачи, хотя тебе она не поможет.
Только Лёва хотел замахнуться четвёртый раз, как мой стенд исчез. Я вышел из "медитации"
-МАКС, БЛЯХА МУХА!!!
-Да здесь я блять!
-Да чё с тобой? Ты опять, блять, будто спишь!
-Я гулял нахуй!
-Каким образом?!
-Стенд свой выпустил!
-Погулял блять!
Тут мы услышал посторонний голос.
-Оля-тян... Что вы так оба орёте?
Мы с Олей переглянулись.
-Мне же не показалось?
-Я более чем уверенна, я тоже это слышала.
-Шизен?
И нам действительно не показалось. Мне ответили заспанным голосом.
-Да, это я... А есть какие-то сомнения, Максим-сан?..
Я прибывал в шоке. Сначала её убили, а теперь она в комнате Оли спит.
-А как ты там оказалась?
-В смысле... Я прогулялась немного и пришла обратно... зевок... Вот и слегка кимарнула, пока вы с Олей-тян между собой разговаривали...
Это не может быть сном. Неужели стенд Оли работает несколько иначе?
-Я не сумасшедший?
-Эй, Макс, ты чего пошёл туда?!
-Прости, но я в недоумении.
Оля схватила меня за руку.
-Стоять! В нашу с Шизен комнату никому кроме нас, нельзя даже смотреть!
-Ты потом прекрасно всё поймёшь, зачем я это делаю.
-Да мне плевать, знаешь ли! Нельзя и точка!
-Пусти меня!
-Нет!
Пришлось с трудом добраться мне до их комнаты.
-Да стой ты!
Я заглянул в комнату, и там действительно стояла вполне живая Шизен.
-Значит я не сумасшедший.
-Да хули ты несёшь?!
-Я потом всё, блять, объясню! Отпусти меня! Не буду я туда больше заглядывать!
-Смотри мне!
Оля отпустила меня. Руке стало куда легче.
-Слышь, Шизен, у тебя шея не болит?
-Так, слегка, видимо отлежала. А что такое, Максим-сан?
Не похоже это на совпадение.
-Оль, ты конечно извини, что мы до конца не протренимся, но мне надо домой. Мне надо прибрать свои мысли.
-Ну-у-у... Ок. Спасибо за занятие, Максим-сэнсэй!
-Не называй меня так!
-А что такого?
-Просто, не стоит.
Я обулся и в темпе хотел покинуть дом. Мне вслед прокричала Шизен:
-Sayonara, Максим-сан!
Ну и ну. Что за ересь творится? Она зомби какой-то!