Час взлома
7 октября 2021 г., 09:03
Примечания:
Думаю что часть будет большой.
*Дома*
- А что там за сайт то? Подумала Соня.
-Я его епрст не разу не видела!!!
-Напишу ей что ли...
*Сообщения*
Маш а что за сайт? Ссылку
кинешь?
Да, сейчас попробую.
____________________________________
*Спутся 5 мин*
____________________________________
*Сообщения*
Сооонь
Что?
Я не могу её скопирывать!
Почему?
Давай я тебе лучше позвоню?
Ок.
*Звонок*
-Сонь,алло? Сказала в трубку Маша
-Что такое? Ответила Соня
- Я ссылку скопирывать не могу! Сказала Маша
- Давай без шуток? Удивленно ответила Соня
- Нет я правда! Проорала в трубку Маша.
-Ладно верю...
-Давай наверное пока... Сказала Маша
-Хорошо.
*Звонок сброшен*
-Ладно пойду уроки что ли делать... Подумала про себя Соня.
*Спустя 2 часа*
-Фух, все уроки сделала можно позвонить Маше
*Звонок*
-Алло Маш привет.
- Можешь говорить? Спросила Соня
-Да конечно. Ответила Маша
-Что делаешь? Спросила Соня.
- К тебе одеваюсь. Проговорила Маша
- Хорошо жду тебя
-Пока
-Пока.
*Звонок сброшен*
Соня пошла на кухню что бы заварить чай и посмотреть сериал до прихода Маши. К большому удивлению соседи не так кричали потому что над Соней жила семья из 7 детей!
*Мысли Сони*
Блин АЛЛЕЛУЯ что они хотябы не орут и не бегают! Подумала про себя Соня. Закипел чайник. Соня заварила себе как всегда черный чай(автор хочет чай поэтому про него и пишет) и пошла в комнату включать сериал на ноуте.Минут так через 10 послышался стук в дверь. Соня побежала открывать.
-Даров.
-Дароваа.Ответила тем же Маша
-Ну что проходи! Сказала Соня.
- Тебе чай заварить? Спросила Соня.
-Давай. Ответила Маша.
Маша прошла в комнату Сони и села на диван. Через 5 мин Соня подошла к подружке с готовым чаем
-Итак что тут у нас. Сказала Соня посмотрев в ноут.
- Дай ка свой телефон пожалуйста.Сказала Соня уставившись в ноутбук
- Вместе с ссылкой его? Спросила Маша.
-Да. Ответила Соня.
Маша настроила телефон и дала его Соне для того что бы найти сайт МАФИИ.
-Так держи это тебе и теперь покажи как взлымывать. Сказала Соня
Соня передала ноутбук подруге и та начала вводить какие то символы...
-Что ты делаешь? Удивленно спросила Соня.
-Арабскую молитву чибупелей?! Переспросила Соня.
- ПХХППХАХАХ НЕТ Ответила Маша
-А что тогда?
- Код что бы войти в акк главы мафии а дальше всё легко. Пояснила Маша
- Ладно, мешать не буду... Отстранилась Соня и пошла на кухню за второй кружкой чая.
-Готово!
Послышался голос Маши из гостинной. Соня прибежала в комнату и села рядом. Маша дальше продолжала нажимать куда то и вводить не понятные символы на АРАБСКОМ как думала Соня. И так продолжалось примерно ещё минут 20.
Примечания:
Вышла часть на 2 страницы. Всем удачи. Я вот не знаю написать мне сегодня ещё часть или хватит?