I can go anywhere I want...just not home

Горячая работа
NC-17
Заморожен
157
2
автор
Фэндом:
Размер:
307 страниц, 110 844 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 197 Отзывы 38 В сборник

Озвучка: Эйра (часть 2)

Настройки
Примечания:
Ранжирование предвестников фатуи по силе: 1.Пьеро (Шут) 2.Дотторе (Доктор) 3.Скарамучча (Сказитель) 4.Капитано (Капитан) 5.Колумбина (Голубка/ Юная Дева) 6.Тарталья (Чайльд) 7.Синьора (Прекрасная леди) 8.Пульчунелла (Петух) 9.Панатлоне (Богач) 10.Арлекино (Слуга) 11.Сандроне (Марионетка) Эйра: Озвучка Поговорим: Бездна Я ни разу не встречала противника сильнее и страшнее, чем Полководец. Было ощущение, что я посмотрела в глаза смерти. В жуткую и безмолвную пустоту. Стыдно признаться, но я надеюсь, что больше его не увижу. Для меня это было слишком. О Камисато Аято… О, так тебя интересует глава комиссии Ясиро? Будь осторожнее с ним, за его доброй улыбкой скрывается настоящий лис. Ха-ха-ха-ха, прости, прозвучало так, словно он какой-то злодей. Вовсе нет, он замечательный человек, просто…специфический. Например, помнишь тот случай в Чайном Доме Кморэ? С нашей первой встречи он поставил себе цель однажды вывести меня из себя просто чтобы посмотреть насколько это сложно. Ну разве нормальный человек станет так делать? О Панталоне… Богач? Ха, на самом деле тут и говорить не о чем, его имя говорит за себя, как я считаю. Именно благодаря его трудам Снежная настолько экономически преуспевает. Должна признаться, что из всех предвестников он меня меньше всех раздражает. Он деловой человек, так что с ним всегда можно договориться. О Дотторе… Будь осторожен, безумный доктор гораздо опаснее чем может показаться. Помимо высокого интеллекта он также способен создавать сегменты себя и управлять ими на огромном расстоянии. Никогда не знаешь действительно ты его поймал или он тебя… О Пьеро… Ты уже знаешь о моем отношении к нему, так что тут еще говорить. Насколько он силен? Давай скажем так, он один из последних выживших Кэнриах. Он примерно так же могущественен как Царица и остальные Архонты. Полагаю, будь у него глаз бога, то он и сам мог бы стать одним из них О Пульчинелле… Как бы хорошо о нем не отзывался Чайльд, я не думаю что даже он верит, что дедок действительно искренен и добр по отношению к нему. То как он постоянно ходит к его семье… Вот оно истинное значение фразы «под колпаком». О Синьоре… Иногда я ловлю себя на мысли, что я могла бы также сойти с ума если бы потеряла дорогого мне человека. Но все равно. Она была жестокой женщиной, в ней н было ни капли сострадания даже для своих же союзником и если бы ты меня не остановил тогда, я бы без сожалений убила ее. Об Арлекино… Не описать словами отвращение, которое во мне вызывает эта женщина. Все ее действия лживые и двуличные, она не верит ни во что, даже в Царицу! Разве у предвестников не должно быть этой веры??? Хааа…еще и ее приют в Инадзуме…от него у меня мурашки по коже, точно как были в детстве. О Сандроне…. Честно? Мне трудно в ней даже человека видеть. Со своими исследованиями и механизмами она словно сжилась со всеми этими марионетками. В какой-то степени это напоминает Доктора, но у того безумца есть страсть и амбиции, а в ней…сплошная пустота… О Капитано…. Все ждут, что у меня будет больше снисходительности к нему из-за того что он мой «приемный отец». Но он всегда был холоден со мной, я никогда не была ребенком, только инструментом. О Скарамучче… ……Извини мне трудно совладать с эмоциями. Хаааа… Все что я могу сказать — при следующей встречи я его убью. Об Аратаки Итто… Насколько будет грубо если я скажу что рогатый ну уж очень туп? Хотя как человек, ну точнее óни вполне неплохой, задорный. Мы с ним один раз закидали Тенгу-трусиху как он выразился, снежками. Правда закончилось это блеванием в кустах…ноо с кем не бывает, правда? О Горо… Ммм, генерал хороший человек, справедливый, но немного стеснительный и зажатый. Если до конца быть честной у нас слишком разные характеры и ценности чтобы назвать нас друзьями, но мы неплохо ладили в дни нашего армейского прошлого. Ну, точнее моего прошлого. О Сангономии Кокоми… Ехе…кхм… Мне кажется она все еще злиться за все разы когда ей приходилось лечить мои раны. Когда я полумертвая валялась в постели я точно помню как слышала ее тяжелые вздохи и комментарии о -500 к энергии. Интересно, о чем это она? О Сиканоине Хэйдзо: Э-э-э тот детектив имя которого я никогда не запомню? Пф! Он вечно сует нос не в свое дело. Знал бы ты сколько раз он мешал мне на поручениях, видите ли он увидел улику в корзине фруктов, которую мне подарили в благодарность. Схватил и слинял с ней! Если увидишь его, скажи что он мне должен. О Кудзё Саре: Нет, ну ты когда-нибудь видел такое раболепие? Когда речь заходит о ее драгоценном Электро Архонте она чуть ли не трясется. А ее упертость, уф. Единственное скажу, что к счастью, после Тенсюкаку я ее видела всего раз или два. О Яэ Мико: Ненавижу лицемеров, а с Гудзи никогда не знаешь во что верить. Она то со всеми любезна, то зла. Может это и типично для Кицунэ, но я искренне не переношу ее. Поверь, мое отношение взаимно. О сёгуне Райден: Этот Архонт…ничем не лучше Царицы. Также никакой заботы о своих людях и божественный уровень высокомерия. Это и заставило меня помогать восстанию, не могу терпеть такого отношения к людям. О Вэйе: Ха! Этот шарлатан из Ли Юэ совсем не промах! Он сказал, что я его не выношу? Хмм, я бы так не сказала. Меня злит его манера совать везде свой нос, но видимо такова его работа. А если не считать этого он весьма незаурядный тип. Озвучки некоторых персонажей про Эйру: Итэр и Паймон: — Ты чего такая испуганная? — Там по улице идет Эйра… — О, давай сходим поздороваться! — Тссс! Стой! Паймон чует что-то неладное. У Эйры точно такая улыбка с какой обычно ходит господин Камисато. — Хм, думаешь она решила наконец-то ответить за свои слова и приготовить тебя? — ЭЙ! ПАЙМОН НЕ ЕДА! — Да? Тогда тебе нечего бояться, привет Эйр…! — СТОЙ! Ладно-ладно, Паймон опасается что Эйра угостит ее одним из своих странных Снеженских блюд… Она совсем не умеет готовить! — Только картошку. — Да. Только картошку. Чайльд: Она такая своенравная! Столько лет ее знаю и она не устает меня поражать. Горделивая, агрессивная, взбалмошная…справедливая, искренняя, веселая, лю…кхм! Любимый мой партнер по спарингу! Когда-то я думал, что она будет свидетелем того как я подомну мир к своим ногам, но теперь я не знаю…Если она станет последней преградой на моем пути, смогу ли я сломать ее? Захочу ли? Камисато Аято: Я должен признаться, у меня в начале были свои сомнения по поводу Эйры. Разумеется я очень быстро узнал о том что она предвестник, но решил не раскрывать карты и посмотреть что она будет делать. Она меня не разочаровала. Я ожидал от нее хаос и разрушение, но вместо этого она помогала бабушкам и читала детям сказки. Разве такой человек может не расположить к себе? И только позже я уже начал узнавать ее как подругу моей сестры и позднее свою… Эйра неординарный человек, который не устает доказывать, что способна на большее, чем кто-либо ожидает. Это достойно уважения, тебе не кажется? Камисато Аяка: Эйра стала моей первой подругой. Я так благодарна ей за все, она столько раз показывала мне какого это быть свободной, даже когда мир загоняет тебя в рамки. Я только надеюсь что когда-нибудь она сможет освободиться от своих демонов, вот и все. Тома: Они с моим Лордом просто одного поля ягоды! Иногда можно увидеть как они идут с абсолютно одинаковыми ухмылками на лице, если увидешь, знай, быть беде в Инадзуме. Сангономия Кокоми: Она отличный капитан! Она исполнительная, сильная, хороший лидер и учитель… Но я надеюсь она никогда не решит вернуться обратно. Посмотри в моей дневник. Ее выходки суммарно стоили мне больше тысячи отрицательных единиц энергии, ох-хо-хо… Сёгун Райден: Хм. Я ожидала, что десятый предвестник будет слабее, да и я совсем не ожидала что в моем дворце разверзнется битва двух предвестников. Но это не имеет значения, в конечном итоге она обычный человек и в рамках вечности ни она ни ее борьба не будут иметь смысла.
157 Нравится 197 Отзывы 38 В сборник