Пролог
7 октября 2021 г., 14:02
Куромаку(Куро) - 17 лет(альфа)
Зонтик- 15 лет(омега)
Ромео - 16 лет(альфа)
Феликс-16 лет(омега)
Повествование их истории начнётся с 4 молодых парней. Жили они в одном доме вместе с двумя другими мастями. Все они учились в одной школе. Это была обычная среднестатистическая российская школа. Учились они довольно неплохо. Свободное время каждый проводил по своему. Куромаку проводил свое свободное время за учёбой или за подсчётом платежей за коммунальные услуги. И даже сейчас он сидит, и что-то считает. На соседней кровати сидел его валет-Зонтик. На данный момент он сидел и рисовал портрет занятого Куро. А вообще свое свободное время часто проводил в комнате. Ромео частенько сидил на диване или в комнате и разглядывал журналы, в которых были девушки в нижнем белье, а иногда даже и без. Феликс обычно был занят готовкой, а иногда ругал Вару за то, что он шутит или обижает Зонтика.
На этом описание главных героев закончено)).
Надеюсь понравилось)) 😫😫💕