Первое утро сентября🤘🏻
7 октября 2021 г., 14:26
Первым как всегда проснулся Феликс. Сегодня он проснулся раньше, чем обычно,ведь сегодня 1 сентября, и надо собираться в школу. На завтрак он приготовил банановые панкейки, а на десерт банановый кекс.
Примерно около 07.00 проснулись трефы:король и его валет. Они спустились на кухню и сразу же учуяли приятный аромат бананов.
Феликс:доброе утро! Как вам спалось?
Куро:и тебе доброе. Спалось в целом отлично. Процентов на 79. А остальные 21 процет плохо.
Зонтик:доброе утро, Феликс! Спалось просто замечательно!
Феликс:вот и отлично! Не могли бы вы сходить разбудить остальных.
Трефы:хорошо!
*зонтик пошёл будить пиковых*
Голубой треф постучал и приоткрыл дверь.
Зонтик:пиковые, просыпаетесь!
Тут ему на голову падает ведро с зелёной краской. По голубым локонам стала стекать зелёная краска.
Вару:Ахахахха. Тряпка в краске испачкалась!!!
От этого надоедливого смеха проснулся Пик.
Пик: что тут происходит!?
Зонтик не выдержал и начал плакать. От этого он убежал к Феликсу.
Через 10 минут за столом уже сидели все масти и завтракали.
После трапезы, масти разошлись по комнатам и переодевались, ведь сегодня им снова придётся идти в школу.