От друзей-к возлюбленным💕

NC-17
Завершён
58
58 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник

Первое утро сентября🤘🏻

Настройки
Первым как всегда проснулся Феликс. Сегодня он проснулся раньше, чем обычно,ведь сегодня 1 сентября, и надо собираться в школу. На завтрак он приготовил банановые панкейки, а на десерт банановый кекс. Примерно около 07.00 проснулись трефы:король и его валет. Они спустились на кухню и сразу же учуяли приятный аромат бананов. Феликс:доброе утро! Как вам спалось? Куро:и тебе доброе. Спалось в целом отлично. Процентов на 79. А остальные 21 процет плохо. Зонтик:доброе утро, Феликс! Спалось просто замечательно! Феликс:вот и отлично! Не могли бы вы сходить разбудить остальных. Трефы:хорошо! *зонтик пошёл будить пиковых* Голубой треф постучал и приоткрыл дверь. Зонтик:пиковые, просыпаетесь! Тут ему на голову падает ведро с зелёной краской. По голубым локонам стала стекать зелёная краска. Вару:Ахахахха. Тряпка в краске испачкалась!!! От этого надоедливого смеха проснулся Пик. Пик: что тут происходит!? Зонтик не выдержал и начал плакать. От этого он убежал к Феликсу. Через 10 минут за столом уже сидели все масти и завтракали. После трапезы, масти разошлись по комнатам и переодевались, ведь сегодня им снова придётся идти в школу.
58 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)