Вечеринка😏
7 октября 2021 г., 15:07
~было 18.09 вечера~
Вечеринка только начинается, а большинство учеников уже пьют и веселятся. Наш тихоня Зонтик просто стоял в стороне и наблюдал за этим. Он чувствовал себя немного хуже. Феликс иногда подходил к нему и спрашивал по поводу самочувствия. Но Зонтик всегда отвечал что хорошо. Иногда у него темнело в глазах и туманился мозг. Но потом все уходило. Душа омеги просыпалась в нем, и ему очень хотелось найти себе альфу. Тут к нему подошёл Куро и спросил как он. Тут альфа учуял приятный запах омежьей сущности. У него сразу затуманился разум и он прижал к стене Зонтика. Тот стал сопротивляться, но силы быстро закончились. Альфы взял омегу за руку и повёл её в туалет.
Примечания:
Простите, но я пока что не могу продолжить писать, но сегодня обязательно продолжу^^ и большое спасибо за такой актив^^❤️❤️❤️