Школьные будни💃🏻
7 октября 2021 г., 14:50
𝕿𝖍𝖊 𝖙𝖜𝖊𝖓𝖙𝖞 𝖓𝖎𝖊𝖓 𝖔𝖋 𝖔𝖐𝖙𝖔𝖇𝖊𝖗.𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞.
Это был последний подготовительные день перед Хеллоуином. Все наряжали школу и готовились к вечеринке. Но один ученик боялся этого праздника до дрожи в теле. Это был Зонтик. Если высоту или темноту он мог вытерпеть, то Хеллоуин он ненавидел и был готов сбежать от него.
~30 октября~
Примерно в 05.00 утра, Зонтик проснулся от странного ощущения в зоне паха. Он чувствовал влажность и липкость. Штаны были мокрые, как и простыня. Он резко вскочил с кровати и побежал в ванну. Он знал, что он омега, но не подозревал, что его первая течка начнётся именно в Хеллоуин. Он принял душ, переоделся и взглянул на часы. Было 06.30 утра. Он знал что его лучший друг тоже омега, и решил пойти к нему за советом. Разбудив его, они поторопились выйти из комнаты, так как Ромео начал принухиваться во сне. Они пошли в ванну, и заперли дверь, чтобы к нем не пыталась ворваться какая нибудь альфа.
Зонтик:Феликс, что мне делать?
Плача спрашивает омега.
Феликс:не плачь, Зонтик. Все будет нормально. На выпей блокатор запаха, это на всякий случай.
Он протянул другу 3 таблетки. Зонтик выпил их.
Феликс: надеюсь все будет хорошо. Старайся держаться подальше от королей.