Интересное утро и не менее интересный вечер🍫
7 октября 2021 г., 17:22
Утро выдалось весёлым. За завтраком Куромаку сказал, что вчера слышал какие-то звуки. Ромео и Феликс сразу покраснел, но старались это скрыть. Вару конечно пошутил про них, мол, они геи, ебутся пока все спят^^. Ему конечно досталось о Куро, но смутило червовых ещё больше. Данте сказал, что в выражении любви нет ничего такого. Габриель спросил что такае "любовь". Зонтик молчал. Пик не обращал на них внимания, и просто сидел. Позже Ромео подошёл к Куро и сознался ему. Куро сразу покраснел, и сказал им делать это потише.
15.40.
Феликс:а давайте сыграем в "правду или действие"!!
Вару:опа, гей решил поиграть. Ну ладно я за.
Куро:не вижу смысла, но ладно.
Пик:похуй, давай
Габриель:а что это такое?
Данте:я за
Зонтик:я с вами..
20.36.
Ромео:Вару, правда или действие?
Вару:действие!
Ромео:сядь Пику на колени~
Вару:ты ебнутый?! Я что гей по твоему!?!? Ладно..
Вару сел Пику на колени, а тот засмущался.
23.38.
Ромео сидит почти голый - в одни трусах. Феликс весь красный, и сидит у романтика на коленях, лицом к лицу. Вару на коленях Пика, а тот уже почти со стояком и без футболки. Данте сидит как сидел. Куро лежит, а на нем сидит Зонт. Габриель куда-то пропал.
Куро:так, все!! Спать уже пора!!
Все:оооох, блин. Жаль:_((
Куро:СПАТЬ!
Всё быстро разошлись по комнатам.
Примечания:
Вроде нормально получилось:_))