От друзей-к возлюбленным💕

NC-17
Завершён
58
58 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник

Интересное утро и не менее интересный вечер🍫

Настройки
Утро выдалось весёлым. За завтраком Куромаку сказал, что вчера слышал какие-то звуки. Ромео и Феликс сразу покраснел, но старались это скрыть. Вару конечно пошутил про них, мол, они геи, ебутся пока все спят^^. Ему конечно досталось о Куро, но смутило червовых ещё больше. Данте сказал, что в выражении любви нет ничего такого. Габриель спросил что такае "любовь". Зонтик молчал. Пик не обращал на них внимания, и просто сидел. Позже Ромео подошёл к Куро и сознался ему. Куро сразу покраснел, и сказал им делать это потише. 15.40. Феликс:а давайте сыграем в "правду или действие"!! Вару:опа, гей решил поиграть. Ну ладно я за. Куро:не вижу смысла, но ладно. Пик:похуй, давай Габриель:а что это такое? Данте:я за Зонтик:я с вами.. 20.36. Ромео:Вару, правда или действие? Вару:действие! Ромео:сядь Пику на колени~ Вару:ты ебнутый?! Я что гей по твоему!?!? Ладно.. Вару сел Пику на колени, а тот засмущался. 23.38. Ромео сидит почти голый - в одни трусах. Феликс весь красный, и сидит у романтика на коленях, лицом к лицу. Вару на коленях Пика, а тот уже почти со стояком и без футболки. Данте сидит как сидел. Куро лежит, а на нем сидит Зонт. Габриель куда-то пропал. Куро:так, все!! Спать уже пора!! Все:оооох, блин. Жаль:_(( Куро:СПАТЬ! Всё быстро разошлись по комнатам.
Примечания:
58 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)