Потеря Джина и Сейны
11 октября 2021 г., 14:33
Примечания:
Часть хорошая но я думаю что ли не хочет чтоб я писал дальше но я согласен писать дальше
На утро все искали Джина и Сейну но они их не нашли а Сейна с Джином все ещё спали в обнимку , когда они решили что они в другом отеле они пошли искать и все искали в комнатах Кубу нашёл их но застал их в расплох джин поднял голову и увидел что Кубу и их друзья их ищут джин соскочил с кровати и пошёл говорит что они с Сейной спали тут когда джин лег на кровать то Сейна проснулась и они поцеловались поцелуй бул сладкий и мягкий . Они вышли и увидели чена с Фетелем фетель с был с подругой по название Сабира они любили друг друга но пока не говорили что любят друг друга.
Когда Джин и Сейна вышли на улицу все закричали вот они. Что случилось сказал Джин?
Мы валнавались завас я думал вас взял в плен какой то гонщик . сказал Сирд Джоук и их друзья спокойно вдохнули.
Но фетель и Сабира не знали что джин и Сейна потерялись.
На вечер ребята решили что пусть будет так как они хотят джин и Сейна ушли на свидание.
Но откуда не возмись появился Майкл и Лаура они тоже пошли на свидание
Примечания:
Завтра выйдет новая часть монкарт продолжение истории