Любовь Фетеля и Сабиры
12 октября 2021 г., 10:13
Примечания:
Часть немного изменена но в егдс порадует вас
Вечером у Джина и Сейны прошёл прекрасно у Лауры и Майкла появилась возможность поговорить о своих чувствах и предложить стать его девушкой ,Лаура всегда равнялась на Майкла но незная он предложил ей стать его девушкой Лаура была довольна и согласилась.
У Фетеля и Сабиры полегоньку стали когда наступила ночь они поцеловальсь поцелуй был страстный но они дошли до дома Фетеля и они попращались И ушли подамам.
Вечером Джин и Сейна пошли спать вместе , а Майкл и Лаура тоже пошли спать.
На утро Джин и Сейна пошли за Фетелем на гонку но они не знали что они Сабира и Фетель соревновались первыми а потом фетель и Джин.
После гонок фетель и Сабира пошли гулять любили друг друга но пока они не хотели показать ещё этого но они всегда знали что когда-нибудь будут вместе
Примечания:
В следующей части герои отправятся в город цвето