Приезд в город Призрак, и разочарования Сейны
15 октября 2021 г., 19:25
Примечания:
Маленькая просьба я не могу писать фантики часто но я буду писать через 3 дня
Ночью Джин и Сейна пошли к морю неподалеку от города лето . Сейна я хотел спросить у тебя есть возможность поговорить завтра вечером? спросил Джин.
Да у меня есть минутка можешь сейчас сказать. сказала Сейна.
Помнишь я говорил сючто вернусь тем рыцарем которого ты полюбишь я здесь я хотел узнать любишь меня или не любишь? спросил Джин огорчившись.
Сейна поняла что это важно для него но она сказала :Я люблю тебя всем сердцем я просто не говорю никому что я люблю тебя вот почему я в первые дни я тебя и полюбила .
Но почему ты это спрашиваешь ты же знаешь что я тебя люблю. Сказала Сейна.
Мне ночью приходил Хаус и сказал что ты любишь кого-то другого но не меня. Разачаровался Джин.
Он тепе наврал я говорю я тебе полюбила в 2 день я тебя полюбила : сказала Сейна .
Ага . сказал Джин . Давай завтра с друзьями отправимся в город Призрак и там я сажусь с Никелем.
Примечания:
Через 3 дня наши герои отправились в город Призрак