Давай встречаться!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 360 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 10

Настройки
      Баджи и Чифую встречаются уже на протяжении 1 месяца. Им хорошо вместе.       -Кейске!-Позвала мама.       -Чего?       -Мы поехали, нас по работе вызвали!       -А? Ну ладно! А можно Чифую в гости пригласить?-поинтересовался Кейске.       -Можно, только не мусорите сильно!       -Окей!       *Бррр. Бррр*       -О! Чифую звонит.-Баджи поднял трубку.-Ага, привет!….. ЧЕГО?!       -Кейске! Не ори!       -А! Да, прости! Чего!? Ты серьезно!?-Баджи был в недоумении.       -Ага, каминг-аут, в принципе, не такой уж и плохой.-сказал Мацуно.       -Ого, ну я рад! А как они отреагировали?       -Мама нейтрально отнеслась, типа: «это твоя жизнь, люби кого хочешь, еби кого хочешь и тд».       -Ааа, ну ясно. Кстати, придёшь в гости сегодня?       -А? Окей, тогда к 13:00 подойду.       -Ага, жду!       -Привет, извини за вторжение.-поприветствовал Чифую Баджи.       -Ага, привет!       -А родители где?       -По работе уехали, хотя на улице метель.       -Это да, но может что-то очень срочное?-сказал Мацуно.       -Возможно.       Весь день они провели вместе. Они говорили о том, о чем мечтает каждый. Испекли печенье. В компьютере посидели.       -Будешь чай?-спросил Кейске.       -Ага, давай!       Баджи налил чаю. *Дзррр! Дзррр!*       -О, звонят. Пойду отвечу, ладно?       -Ага, иди.-Баджи поднял трубку.       -Кейске Баджи у аппарата.       -Здравствуйте, *имя мамы* и *имя папы*-ваши родители?-произнёс голос из трубки.       -Да.. А что случилось?-Кейске было не по себе.       -Ваши родители умерли в аварии, что произошла на улице ххх. Соболезнуем вашей утрате.-Баджи повесил трубку.       -Баджи! Что там?-поинтересовался Чифую.       -Это же… шутка?..-Кейске был напуган. В горле был комок, а внутри все сжималось.       -Баджи? Что. Случилось?-Мацуно переживал за друга.       -Это же шутка, да?… Они не могли.. Они просто не могли умереть!-Кейске зарыдал.       -Что?… Твои?.. Баджи! Тише! Успокойся!-Мацуно обнял Баджи. Кейске ревел долго, но все это время рядом был Чифую.       -Уснул… Как же ему будет тяжко…-Чифую позвонил маме и все рассказал.       Что.. Вчера было?… А… Точно… Мама… и папа… Почему.. Именно они?…       -О! Баджи, проснулся? Как твои глаза? Болят?-Чифую принес кашу.       -У меня… Нет аппетита..       -Баджи.. Пожалуйста, поешь… Я же волнуюсь!-Чифую был готов расплакаться от вида Кейске.       -Я же сказал… Аппетита нет!       -Но кушать надо!-Чифую сел рядом с Баджи и начал кормить его.       -Я не буду!       Мацуно обнял Баджи.       -Успокойся… И поешь.-Чифую смотрел на него с милой улыбкой.       В этот момент я понял, что единственный человек, который способен меня поддержать… Это Чифую. Он, как лучик солнца светит мне во тьме.       -Ладно…       -Молодец!       -Да, мам! Я буду осторожен! Да не будем мы есть фаст фуд! Да все будет нормально! Я уже не маленький! Да-да! Все, давай, пока!-Мацуно обговорил с мамой, что он будет теперь с Баджи жить.       -Слушай, спасибо тебе…-Баджи хоть и чуточку, но стало легче.       -Ты ж мой маленький.. Как же тебе тяжко..-Мацуно поцеловал в лоб Кейске и обнял его.-Я же твой парень… Как я могу тебя оставить?       
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник