Давай встречаться!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 360 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
      Кейске ходил к психологу. Пил антидепрессанты, но в то же время ему помогал Мацуно. Так что ему не было одиноко. Возможно… Только иногда…       -Баджи! Я за продуктами схожу! Ладно?       -Ага..       Дверь захлопнулась.       -Сколько времени уже прошло?… Около 3 месяцев, верно?… Мама, папа, я надаеюсь… У вас все хорошо… У вас же… Все хорошо?… Почему вы… Почему именно вы ушли?…-Кейске стало плохо. Он снова рыдал в одиночестве.-АААААААА… АХХАХАХАХА ЧЕМ МНЕ ПОМОЖЕТ ЭТОТ ПЛАЧ!?… БЛЯТЬ!-в таком состоянии он бывал достаточно часто.-А ведь… Если бы мама была бы здесь… Она бы накричала на меня за то, что я кричу… А папа бы посмеялся… Посмеялся…       -Баджи! Я верн.. О нет! Он опять за своё!-Мацуно побежал на второй этаж к Кейске.-Баджи, ну ты чего?       -Не могу я! Мне плохо! Плохо! Понимаешь!?       -Понимаю…-Чифую сел рядом с ним и прижал Кейске к своей груди.-Успокойся… Я с тобой…       -Идём пить чай!-Сказал Чифую.       -Ага.. Идём.       Они спустились по лестнице вниз и сели за стол.       -Тебе лучше? Или плохо?-поинтересовался Мацуно.       -Мне нормально.       -Хаха…       -Уснул… Баджи… Ну почему именно ты страдаешь? А?…-Мацуно начал плакать, гладя Кейске по голове.       -Ммф… Мама? Папа?… Ты почему… Плачешь?… А? Чифую?… Ты чего ревешь?… Я настолько жалко выгляжу?…-сонно сказал Баджи.       -Прости… Что я такой никудышный парень…       -Ничего подобного…-Кейске схватил его и повалил на кровать. Они лежали в обнимку всю ночь.       -Хотя бы синяки под глазами ушли.-заметил Мацуно.-Эх ты… Мой котик…       -А я все слышу.-Баджи слабо улыбнулся.       -Доброе утро.-Мацуно улыбнулся в ответ.       Баджи шёл на поправку. С каждым днём ему было все лучше и лучше. К Баджи стали на почту приходить посылки от друзей с пожеланиями. Он был этому рад.       -Баджи! Будешь есть?-спросил Чифую.       -Да! Буду!       Сегодня на ужин карри.       -Баджи, ты как?       -Мне уже лучше.       -Ура, это то, чего я добивался!       -Благодаря тебе… Я смог.-на лице Баджи красовалась искренняя улыбка.       -Давно ты так не улыбался! Ну. Раз все благодаря мне! Кушаем!       -Я пойду в магазин сбегаю.-Сказал Кейске.       -Окей.       Какое лучше купить? Серебряное? Или золотое? Родители мне компанию в наследство оставили. Так что на золотое думаю хватит.       -Спасибо за покупку! Приходите еще!       -Да, спасибо!-Кейске вышел из магазина с парными кольцами.-Отлично!       -Чифую! Я пришёл! Что? А почему света нет?… Что? Нет! Нет-нет-нет! ЧИФУЮ! ТЫ ГДЕ!?       -Не кричи…       -Что!? Голос! Он такой… Знакомый.
38 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)