Часть 11
5 ноября 2021 г., 05:20
Кейске ходил к психологу. Пил антидепрессанты, но в то же время ему помогал Мацуно. Так что ему не было одиноко. Возможно… Только иногда…
-Баджи! Я за продуктами схожу! Ладно?
-Ага..
Дверь захлопнулась.
-Сколько времени уже прошло?… Около 3 месяцев, верно?… Мама, папа, я надаеюсь… У вас все хорошо… У вас же… Все хорошо?… Почему вы… Почему именно вы ушли?…-Кейске стало плохо. Он снова рыдал в одиночестве.-АААААААА… АХХАХАХАХА ЧЕМ МНЕ ПОМОЖЕТ ЭТОТ ПЛАЧ!?… БЛЯТЬ!-в таком состоянии он бывал достаточно часто.-А ведь… Если бы мама была бы здесь… Она бы накричала на меня за то, что я кричу… А папа бы посмеялся… Посмеялся…
-Баджи! Я верн.. О нет! Он опять за своё!-Мацуно побежал на второй этаж к Кейске.-Баджи, ну ты чего?
-Не могу я! Мне плохо! Плохо! Понимаешь!?
-Понимаю…-Чифую сел рядом с ним и прижал Кейске к своей груди.-Успокойся… Я с тобой…
-Идём пить чай!-Сказал Чифую.
-Ага.. Идём.
Они спустились по лестнице вниз и сели за стол.
-Тебе лучше? Или плохо?-поинтересовался Мацуно.
-Мне нормально.
-Хаха…
-Уснул… Баджи… Ну почему именно ты страдаешь? А?…-Мацуно начал плакать, гладя Кейске по голове.
-Ммф… Мама? Папа?… Ты почему… Плачешь?… А? Чифую?… Ты чего ревешь?… Я настолько жалко выгляжу?…-сонно сказал Баджи.
-Прости… Что я такой никудышный парень…
-Ничего подобного…-Кейске схватил его и повалил на кровать. Они лежали в обнимку всю ночь.
-Хотя бы синяки под глазами ушли.-заметил Мацуно.-Эх ты… Мой котик…
-А я все слышу.-Баджи слабо улыбнулся.
-Доброе утро.-Мацуно улыбнулся в ответ.
Баджи шёл на поправку. С каждым днём ему было все лучше и лучше. К Баджи стали на почту приходить посылки от друзей с пожеланиями. Он был этому рад.
-Баджи! Будешь есть?-спросил Чифую.
-Да! Буду!
Сегодня на ужин карри.
-Баджи, ты как?
-Мне уже лучше.
-Ура, это то, чего я добивался!
-Благодаря тебе… Я смог.-на лице Баджи красовалась искренняя улыбка.
-Давно ты так не улыбался! Ну. Раз все благодаря мне! Кушаем!
-Я пойду в магазин сбегаю.-Сказал Кейске.
-Окей.
Какое лучше купить? Серебряное? Или золотое? Родители мне компанию в наследство оставили. Так что на золотое думаю хватит.
-Спасибо за покупку! Приходите еще!
-Да, спасибо!-Кейске вышел из магазина с парными кольцами.-Отлично!
-Чифую! Я пришёл! Что? А почему света нет?… Что? Нет! Нет-нет-нет! ЧИФУЮ! ТЫ ГДЕ!?
-Не кричи…
-Что!? Голос! Он такой… Знакомый.