Невозможная любовь.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 9 023 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Любовь или же ненависть?

Настройки
Примечания:
— Так куда же мы едем? Поинтересовался наконец Сакагучи. — К господину Огаю из Портовой Мафии. — Что?! Анго заметно начал переживать. — И для чего же?.. — Это уже не твое дело. На совещании будем присутствовать только я и он, ты чисто сопровождающий. — Ладно… Тяжело вздохнул брюнет. Спустя небольшой промежуток времени, машина наконец доехала до нужного места назначения. Танеда и Сакагучи вошли и поднялись по лифту. Когда же дошли до кабинета, у входной двери стоял мрачный Накахара Чуя. Анго издалека его увидев жутко перепугался и занервничал, но потом собрался духом и просто сделал вид, что не знает его. — Стой тут. Если ты понадобишься, то я тебя позову. Сказал Сантока. Анго кивнул и встал рядом у двери, прижимаясь к стене, как и Чуя. После того, как Танеда ушел в кабинет к Мори, Анго был напуган и старался сделать вид, что не видит Чую или просто не узнает. Оба парня за четыре года не сильно поменялись, поэтому узнать их можно было запросто. Шляпник конечно же понял, что этот парень, что стоит рядом и дрожит это Анго, но с безразличием стоял и не нервничал, в отличии от другого. — Чё дрожишь? Холодно? Наконец спросил Чуя, прерывая тишину. Анго сделал вид, что не услышал, поэтому просто отвёл взгляд. — Я со стенкой разговариваю? Она вроде не дрожит, в отличие от тебя. Анго мысленно проклял себя за то, что он настолько заметно пугается, что даже Чуя на него из-за этого внимание обратил. — Да… Холодновато… Послышался скромный голос. Но ведь на самом деле ему не было холодно вовсе, и Чуя это прекрасно понимал, поэтому лишь недовольно фыркнул. Не выдержав, брюнет ушел в туалет. Закрыв дверь, а затем встав перед раковиной он начал умываться холодной водой. — Так, Сакагучи, соберись… Пытался настроить себя парень. Вытерев лицо полотенцем он пришел обратно, уже с более серьезным и важным видом. Чуя был немного поражен такому преображению, но так же безразлично стоял, словно и не знал никогда этого человека. — Ну что, как жизнь? Совесть то не мучает? Наконец заговорил рыжий вновь. — Ни капли. Недовольно фыркая ответил Сакагучи. За это ему сильно врезали по лицу. От чего он упал на пол и пошла кровь из носа. Очки упали на пол, а Накахара на них наступил специально. — Как же ты… Отмахнулся Чу. Анго в недоумении смотрел в пол. На него капали мелкие капли крови. Еле встав, парень достал из кармана запасные очки, наконец научился готовится к подобному. — Прости, я не со зла. Вытирая кровь из носа грустно сказал Анго. — Ты с самого начала был предателем, ты это знал. Но почему-то блять решил признаться. Сам себе яму вырыл, мне то вообще было по барабану, когда ты ушел. — Поэтому сейчас ты меня бьешь. Недовольно фыркая говорит Сакагучи. Чуя фыркнул тоже, словно соревновался с парнем, кто недовольнее это сделает. — Просто ручки размять захотелось, ничего ты не понимаешь. — У меня тоже что-то руки зачесались, знаешь… Говорит он и неожиданно набрасывается на шляпника. В итоге развязалась кровавая бойня. Спустя минуты три они лежат на друг дружке на полу, в крови, оба в синяках, фингалах, у кого-то торчит нож… Наконец выходит глава специального отдела. Видя эту картину, он немало удивлен, за ним выходит и Огай и он почему-то вообще не удивлен. — Чё стоите? В скорую надо звонить. Обеспокоено сказал Сантока. Мори тяжело вздохнул, не отводя с них взгляд и все же выполняя просьбу достал телефон и начал звонить. Танеда в это время пытался привести в чувство обоих, но те спали, как убитые в прямом смысле. Открыв глаза, Сакагучи начал осматриваться. Белый свет так и слепил ему глаза, спать явно не получится больше, поэтому это все, что ему оставалось делать. Он понял, что находится в палате больницы, но все равно оставалось много вопросов о том, как он сюда попал или сколько он спал… Раздался недовольный голос Чуи, который лежал на соседней кровати, в каких-то местах он был перебинтован, но самое главное — это его очень недовольное лицо… — Ты слабак! Почти сразу вырубился!.. — А как ты тогда тут оказался? — От потери крови сознание потерял, ты мне нож всадил. Сакагучи нахмурился. — Ясно. — Но ты не думай, что это конец! Звонко проговорил Чу и потянулся за стаканом воды. Но шевелится было очень больно и проблематично, поэтому не выходило. Стакан с водой был на тумбочке, которая располагалась между кроватями Анго и Чуи. — Тебе помочь, не слабак? — Сам справлюсь, заткнись! Продолжая тянуться ничего не выходит. — Какой болван так далеко ставит стаканы?! Осуждаю! Анго просто взял стакан и всучил Накахаре в руку. Тот немного был в ступоре, но потом принялся пить водичку, даже не поблагодарив. Сакагучи лишь слегка улыбнулся, смотря на это. За его улыбку, в него прилетел уже пустой стакан из стекла, в итоге сосуд грохнулся на пол и разбился, а Сакагучи недовольно потёр место удара. — Только попробуй пиздануть меня в ответ. Недовольно пробурчал Чуя. Анго лишь нагнулся и взяв самый большой осколок мрачно посмотрел на Чую. — Ты чё? Убить меня собрался? Я тебя щас так пиздану, э! Поставив руку вперёд, Сакагучи глубоко порезал себе вены этим осколком. Чуя лишь в недоумении смотрел на это. — Разумный человек… А вены режет. Депрессняк опять что-ли? Сакагучи молча выбросил кровавый осколок. И показал глубокую рану. — Твоей душе теперь спокойно? Ты же хотел, чтобы я порезался осколками стакана, кидая его в меня, да? Удовлетворился? Чуе нечего было сказать, в какой-то степени даже стало стыдно за свое поведение, поэтому почесав голову решил извиниться. — Ну…э… Ниче я не думал… Случайно выронил… Не похоже было на извинение, но да ладно. Анго лишь тяжело вздохнул и открыв тумбочку достал бинты, словно зная, что они там были и начал перевязывать себе рану. Накахара лишь смотрел на это вновь с небольшим непониманием. — Ты всё-таки всегда мне казался странным… — Даже если я и странный, мне то что? — Ничего, просто констатирую факт… А скромным ты мне больше нравился. Мозги не ебал. Недовольно говорит Чу. Сакагучи убирая оставшиеся бинты на место, вновь смотрит на Накахару. — Я и не пытаюсь подстроится под то, что тебе больше нравится. Для себя живу. — Ой, всё… Голова уже от тебя болит… Стонет Чуя и закрывает глаза. Брюнет лишь тяжело вздыхает и ложится тоже. Ему было не так проблематично двигаться, но тоже всё ныло и болело при каждом чихе, поэтому старался двигаться он не резко. Устав друг от друга, они решили вновь поспать и отдохнуть. Но потом Сакагучи просыпается от того, что кто-то его трясет и пытается разбудить. Сонно приоткрыв глаза, Анго увидел свою телохранительницу — Ячиё Муракосо. — Анго-семпай… — Какого… Ты что тут забыла? — Танеда-сама прислал меня сюда, чтобы расспросить вас о том, что произошло между вами и Чуей-саном. — Боже… Да я сам сейчас мало что вспомню. Просто что-то ляпнули друг другу и всё. Тяжело вздыхая, девушка села на стул, рядом с кроватью. — Тогда хотя бы расскажите, как себя чувствуете. Что болит? — Да вообще болит всё тело. Но вот бок почему-то особенно… Не удивлюсь, если этот болван в меня всадил нож. Вообщем… Жить буду, не беспокойся. — Что-ж, в таком случае скорейшего выздоровления вам, Анго-семпай. Буду вас ждать. Встав со стула, девушка кратко поцеловала Сакагучи в лоб. Тот слегка улыбнулся. Девушка покинула помещение. И вдруг послышался голос. — Мне кажется, или она к тебе клеится. — Тебе то какая разница. — Мне? Да никакой. Просто противно было на это смотреть. — Так не смотри. — Слусяюсь и повинююсь. Писклявым голосом сказал Чу. Анго лишь тяжело вздохнул. — Чувствую, я тут сойду с ума с тобой… В тюрьме и то веселее. — Так давай я тебя туда сдам! За покушение на меня. — Давай. Если сможешь. Попробовал двинуться рыжий, но вышло через чур болезненно, поэтому он тихо прошипел от боли. — Выйду из этого места — сдам. — Ну-ну…
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник