Невозможная любовь.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 9 023 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Конфликты - наше всё.

Настройки
Примечания:
Последующие дни проходили точно так же. Парни просто выносили друг другу мозги. Но в один день, всё же что-то изменилось. Сакагучи просто лежит на своей кровати и спокойно читает книгу. Чу просто от скуки пялился в стену. — Мне скучно-о. Недовольно простонал Чуя, дабы привлечь к себе внимание. — А почему я должен тебя развлекать? — Просто прояви ко мне хотя бы уважение, будь человечнее. Тяжело вздыхая, брюнет поправил свои очки и посмотрел на рыжего. — Человек, тогда почему мы сейчас тут с тобой лежим и гнием? По-моему нас кто-то избил… Не подскажешь кто? Бомба замедленного действия начала свой отчёт. Злобно посмотрев на Анго, он попытался извинится. — Да, признаю, нарвался. Я врезал тебе первым. Ты же знаешь мой характер, я очень вспыльчив. — Пытаешься прикрыться характером? Хах. Ну, надеюсь, ты усвоил урок. — Ты это… Тему не переводи, мне до сих пор скучно. Закрыв книгу, Анго положил ее на тумбочку, а сам посмотрел на собеседника. — Мы сейчас с тобой ведём диалог. Тебе до сих пор скучно? — Давай тогда хотя бы поговорим о чем-то интересном… Вновь стонет Накахара. — И о чем например? — Без понятия. Ты же меня развлекаешь, а не я тебя. Неожиданно в помещение заходит медсестра. — Сакагучи Анго, вас выписали, можете одеваться и идти, вас ждет внизу машина. Оба парня удивились. Но потом брюнет хитро улыбнулся и помахал Чуе. Тот вообще ничего не понимал. — В смысле? А я? Спросил обиженно Накахара. — Вы пострадали сильнее, вам пока нельзя. Стиснув зубы, рыжий посмотрел на Анго с большой злостью, тот лишь мило улыбался и одевался, само очарование!.. — А говорил слабак я. С улыбкой проговаривает очкарик Чуе, тот ещё больше от этого вскипел. — Надеюсь, больше не увидимся. Недовольно пробурчал Чу, максимально пытаясь сдержать агрессию. Сакагучи же просто ушел, а за ним и медсестра. Выходя из здания, парня встречает Ячиё и крепко обнимает. — С возвращением, семпай. — И тебе привет. Аккуратно в ответ обнимает девушку. — Танеда вас сегодня на работу не заставляет идти, у вас выходной. — Какое счастье… Из окна больницы послышался голос. — Сакагучи! Я тебя потом найду и ночью зарежу! Муракосо удивленно похлопала глазами и посмотрела в сторону криков. — Это Чуя-сан из портовой мафии? — О да. Не обращай на него внимание. Девушка кивнула и подойдя к машина открыла дверь. — Что-ж, давайте вас подкину до дома. — Буду не против и очень благодарен. Анго наконец плюхнулся спокойно на кровать. Никакой ворчливый Накахара больше его не тревожил и слава богу. Теперь можно спокойно отдохнуть. Но парень всё же не мог выбросить из головы Чую. Может, он зря так с ним обходился, и следует извиниться? Спустя три дня, Сакагучи спокойно шел после работы. Был он довольно уставшим, ибо несколько дней только и делал, что находился в офисе, тот ещё трудоголик. Доставая пачку сигарет, Анго вытащил одну и зажёг зажигалкой. Проходя мимо темного и пустого переулка, он услышал какие-то шорохи. Стоит ли поступать, как те тупые люди в фильмах ужасов? Ведь после того, как они обычно идут на неизвестные звуки их убивают. Но парню всё же стало немного любопытно, поэтому пошёл, правда лучше б он этого не делал. Пройдя глубже, на Сакагучи резко кто-то набросился и повалил на землю. Теперь, на нем сверху кто-то сидел и не давал встать. Незнакомец отобрал сигарету и потушил ее рукой, даже не боясь обжечься. — Я же говорил, что найду тебя. Послышался знакомый голос. Сакагучи немного занервничал и хотел потянуться за пистолетом, но его не было. Видимо он уже был у противника. Почувствовав, что дуло прижалось к затылку, брюнет затаил дыхание. — Ха, а до этого был таким смелым. А сейчас ты уже не такой храбрец, ведь так? — Извини, я действительно был груб. Отводя свой грустный взгляд извиняется брюнет. — Ну уж нет, просто таких слов мне маловато… Недовольно пробурчал Чуя, думая, как бы наказать Сакагучи. К нему в голову пришла гениальная мысль. Это наверное самое жестокое наказание, которое могло бы быть… Анго просто молчал и ждал своего смертного приговора. Напряжение росло. На лице шляпника возникла хитрая улыбка. Резко очкарика ударили по голове, чего он явно не ожидал и вырубился. Резко открыв глаза, Анго проснулся уже на кровати. Неизвестно, сколько времени прошло, неизвестно, где он вообще находится. Ему оставалось только осматривать помещение и гадать. В спальне было довольно уютно, да и она была просторная. Не дав осмотревшись полностью, заходит рыжий. — Долго ты спал. Я тебя уже будить электрошокером хотел… Что-ж, ты у меня дома. Задумчиво почесав голову брюнет спросил. — А что я тут забыл? Накахара хитро улыбается и подходит к кровати, беря Сакагучи за подбородок. Тот затаил дыхание и прикрыл глаза, от чего Чуя начал громко смеяться. — Погоди, ты чё задумал? — Ничего… — Но ты закрыл глаза! Получается, ты думал, что я тебя сейчас засосу?! Вновь смеётся рыжий, от чего Анго слегка краснеет и отводит взгляд. Наконец закончив, Накахара вытер слезы от смеха и собрался с мыслями. — Что-ж, твоим наказанием будет уборка в моем доме! Ничего менее коварного не мог придумать. Начни хотя бы с мытья полов, а потом посмотрим. Сакагучи недовольно фыркнул. — Ладно, так уж и быть… — Давай! Швабру в руки и пошел! Анго домывает последнюю комнату, и остался только маленький её участок. На полу было красное пятно, которое вообще не хотело оттираться, от чего Сакагучи бесился. — Зачем ты вино тут разлил, алкаш? — А? Чу подошёл к пятну и начал в него внимательно разглядывать. — Так… Это осталось от предыдущего человека, который не хотел мыть мне полы… Грустно вздыхая говорит Чуя и прикрывает глаза, показательно показывая скорбь. Сакагучи нервно взглотнул. — Благо я их помыл, ух. — Ладно, это я сам уберу, не волнуйся. Брюнет задумался. — Это похоже на ловушку… А то скажешь, что не мыл я полы, а потом будет тут второе такое пятно… Накахара улыбнулся и тихо хихикнул. — Даю слово, что я тебя простил. А ты иди отдыхай. Облегчённо вздыхая, очкарик принялся мыть швабру. Положив ее на место снял перчатки и выбросил их. Плюхнулся на кровать и наконец расслабился. Он итак устал после работы, а тут его заставили мыть ещё и полы… Пришел Чу и лёг к нему. — Ты вроде там целоваться со мной хотел… С усмешкой говорит рыжий, смотря на парня. — Ничего подобного. Просто закрыл глаза, а ты придрался. — И приблизился к губам! Думаешь, я слепой? Сакагучи нахмурился. — Домой хочу. — Ну… Живёшь ты явно далеко. Да и на улице ужасный ливень. Посмотрев в окно, Анго убедился этому. Действительно шел сильный дождь, осень как никак, поэтому в Йокогаме ежедневные дожди… — Моё здоровье — самая жестокая шутка. Просто откроешь окно на пару минут и уже чихаю и кашляю… Так что предпочту всё же тут остаться… — Вот и славно! С улыбкой говорит Чу и слезает с кровати. — Чай, кофе? — Тебя. — А? Резко Накахару притягивают за руку и он мгновенно оказывается на коленях брюнета. — Ты мне вроде поцелуй предлагал, подаришь? — Чушь! Ты противный… — Ну-ну. Сакагучи получает сильную пощёчину. — Ещё одна подобная выходка и твоё пятнышко крови будет красоваться…- — Боже, да я же не всерьез! Накахара нахмурился. — Знаешь, тебе повезло, что проблем с сердцем у меня нет… Чу прервавшись словно немного погрустнел и отвёл взгляд. — Просто это было так резко, и я немного напугался… — Бесстрашный мафиози испугался меня простака? Забавно… — Да ну тебя… Надул губки Чу и отвернулся. А после вовсе встал с колен. — Не будет тебе ни кофе, ни чая. Дурак. — А как же ты? — А меня и подабно. Сакагучи ещё долго извинялся, а Чуя продолжал обижаться. Но всё-таки в итоге они более менее помирились, и конфликтов больше не было. Правда Анго так и не попил кофе или чай… Уже наступил вечер, ливень так и не прекратился, поэтому брюнет по прежнему находился в квартире Чуи. Нужно было решать, где будут спать парни, но конечно тут не обошлось без очередного конфликта… — На кровати же можно поспать? — Слышь, а ты не офигел? И так тут свою жопу тут греешь, и ещё просишь меня о таком? А мне где спать? Сакагучи задумчиво почесал голову. — Ты на диване.- — На диване?! А ничего, что я хозяин этого дома?! — Я не могу спать на твоём жёстком диване, мне вообще на нем не комфортно… Накахара нахмурился. — Некомфортно ему видите-ли… Ладно, я в отличии от тебя человек не злой, и поэтому я разрешаю тебе поспать на моей кровати… А я так уж и быть, посплю на жестком и неудобном диване… Явно рыжий начал давить на жалость, мол теперь ему будет неудобно. На Анго это действительно подействовало и он поверил. — Что-же я… Хорошо, спи на кровати, а я на диване. — Слюсяюсь и повинююсь. Писклявым голосом сказал Накахара. Но потом нахмурился. — У тебя там биполярка? — Нет вроде… — Тогда на кровать иди, а я на диван. И не слова больше об этом. Шляпник ушел в гостиную и расположился на диване, оставив чувство вины на Анго. Ему теперь было немного стыдно, но всё же улёгся на кровать. Прошло время, а Анго так и не мог уснуть. Его терзала совесть, и он только и думает о том, что Чу сейчас страдает на диване… Хотя по факту ему было нормально, иначе бы он его не покупал. Тихо пройдя в гостиную, он заметил мило спящего рыжика. Спал он с несколькими игрушками и выглядело это забавно. Тихо хихикнув, Сакагучи взял тельце на руки и понес на мягкую кровать, заодно и перехватил игрушки. Ему по прежнему не хотелось спать на диване, поэтому он расположился на второй части кроватки и слегка приобнял соседа. Было холодновато, поэтому ему хотелось согреться о него. Чу лишь делал вид, что спал, поэтому почувствовав на себе теплые объятия слегка улыбнулся и не стал ворчать…
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник