Невозможная любовь.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 9 023 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Долгожданная прода ура ура

Настройки
Примечания:
На утро Анго обнаружил, что его спихнули на пол. Вот так… Ты к нему с заботой, а тебя бросают на пол. — Проснулся уже, чудик? — спрашивает Чуя, попивая кофе. — И тебе злого утра. Как я тут оказался? — Ну… Ты меня с дивана сюда притащил и сразу уснул. А мне как-то тесно было знаешь ли. Решил тебя переселить. Погляди-ка! На улице нет дождя. Ты можешь идти к себе. Пока-пока. Сейчас Чуя и Анго действительно были чужими людьми друг для друга, поэтому Шляпника не очень беспокоило благополучие этого мужчины. Сакагучи пожал плечами и покорно ушёл к себе домой. За 4 года после расставания с Чуей очкарик так и не нашёл себе пару. В какой-то степени было даже одиноко. Провести время и не с кем было. Неужели это конец? Но ведь случайности не случайны. Судьба вновь свела Чую и Анго не просто так. Мужчина не мог перестать думать об этом. С Накахарой они общаются уже около месяца и этот месяц ему даже был по душе. Да, было больно и были конфликты, но если быть честным эти мгновения даже нравились Анго. А что насчёт Чуи? Возможно он был всё такой же чёрствый, хотя кто знает этого чудака? Сакагучи устал от этих мыслей о мафиози и наконец смог уснуть. Вроде это было обычное утро. Кто-то признавался в любви под деревом, кто-то наоборот обретал новые чувства. А вот Осаму, будучи холостяком, не был намерен искать свою любовь. Он спокойно сидел под небольшой сакурой и смотрел в телефоне свои контакты, заодно удаляя ненужных. — Так, эту я послал, эта была ужасна и капризна… — перечислял своих девушек на одну ночь вслух. — Ох, Анго… Анго, Анго… Интересно, у него сейчас кто-то есть? Он не выглядел уверенным в себе парнем, да и походил на ботаника… Врятли какая-то девушка будем в него по уши влюблена. А что насчёт парней? Рыжих. Дазай ухмыльнулся и сразу же подумал о своем бывшем напарнике. Они на днях случайно пересеклись и эта встреча принесла парню негативные эмоции, а соответственно ему хотелось сладкой мести. — Ну-ка, у меня была лишняя симка… Ах, не думал, что этот день настанет. Шатен порылся в карманах и нашел сим-карту. Затем от уже нового номера он разослал очень подобные друг другу сообщения. «Приветствуем вас, господин Сакагучи! Недавно вы принимали участие в нашей викторине и вы выиграли главный приз — Мерседес нового поколения! Приходите по этому адресу, и вы сможете его благополучно забрать…» Анго с удивлённым взглядом читал это непонятное сообщение. — Мошенники? Я же не в чем не участвовал. Надо бы эту лавочку прикрыть… Вроде это адрес заведения неподалеку. Через несколько минут он сел в машину и поехал в пункт назначения. Приехав на парковку, Анго остановился, ведь приехал специально чуть раньше времени, дабы увидеть кого-то подозрительного. Прошло минут десять и он увидел невысокий силуэт. Парень тут же нахмурился и стал более серьезным. Поправив очки он стал уверенно идти в кафе. В случае, если этот мошенник Чуя, что же он будет делать? Мафиози уже сидел за барной стойкой и элегантно поправлял свою шляпу. Очкарик осторожно подсел на соседний стул, словно он не видел того и витал в облаках. — Анго? Вот так встреча. Это ты мне писал что-ли? Сакагучи повернулся к тому и сделал удивлённое выражение лица. — Чуя? Да вроде нет. Мне тоже пришло какое-то смс, по типу я выиграл какой-то конкурс блаблабла… — Ах сукин он сын! Так и знал, что это был Дазай. Но не думал, что я буду не единственным, кого он захочет одурачить. Обычно, в насмешках лишь я. Ты-то ему чем насолил? — Я? Да вроде мы с ним давно не общались, так что ума не приложу… На телефоны обоих вновь приходит сообщение. «Желаю вам любовной любви, голубки. Сегодня я купидон. » Чуя нахмурился ещё сильнее и стукнул рукой стол. — Да за кого он меня принимает? Я не пидор какой-то! Кхм, это в прошлом… Сакагучи был немного растерян. Неужели мафиози так просто уйдёт и они даже не проведут время вместе? Почему на душе стало так скверно? От волнения аж закружилась голова и мужчина немного побледнел. Чуя перевёл на него взгляд и так-же заметил странное поведение. — Эй, тебе плохо, ботаник? Да ладно тебе! Со стороны Осаму это была ещё очень безобидная шутка. Не стоит тебе так нервничать. Анго заметно начал трястись. Да что за чертовщина с ним происходит? Ему тут же всунули стакан с водой и пытались привести в чувство. — Сакагучи, очнись мать твою! Ты коньки отбросить что-ль решил? Только не при мне, пожалуйста. — Чуя, ты не ушёл… Я не хочу, чтобы ты уходил. Мне так одиноко. Рыжий удивлённо похлопал глазами и совсем неясно от чего у очкарика были такие хотелки. — Точняк, я же на тебя в переулке напрыгнул и ударил в голову. Вот и сотрясение судя по всему. Давай по стаканчику выпьем и это будет в качестве извинения за принесённый ущерб. А дальше ты там сам со своим одиночеством. У нас видишь ли купидон завёлся, к нему и обращайся. Идёт? Брюнет вздохнул и согласился на такие условия. Странный приступ волнения наконец прошёл и они спокойно стали пить. Но мужчины пили довольно сдержанно, чтобы не опьянеть и не вести себя как два придурка. — Мы стали чаще видеться, не находишь? Может, забудем обиды и начнём с чистого листа? Накахара поперхнулся коктейлем от такого предложения. Фраза звучала довольно уверенно, словно он знает чего хочет. Операция по внедрению в мафию вроде окончена, так почему бы и не довериться? Странно это всё конечно, но Чуя не чувствовал неприязнь к Анго, если закрыть глаза на давнее предательство. — Чистый лист говоришь… Ладно, ты нормальный парень, правда со странностями, но всё же. Да я в принципе и не против общения. Но забывать прошлое не намерен. — Злопамятный какой. — Мне нравилось время, которое я провёл с тобой. Потому не хочу забывать о таком. Это признание в любви или вам показалось? Вам показалось. Просто алкоголь ударил в голову и рыжик решил наговорить откровенностей, чтобы смутить парня. Точнее смущать кого-то не входило в его планы, это уже просто случайность. — Кстати, на счёт твоего приступа час назад. Ты чего так распереживался? Давай, поделись со своим… Другом. — пробормотал Чуя, слабо пихая собеседника локтем. — Давление видимо поднялось. Атмосферное давление говорят сегодня большое. Вот на меня погода и влияет. Чуя пожал плечами и взяв со стойки бармена салфетку и позаимствовав ручку стал что-то на ней писать. — На. Мой номер. Если что пиши. Тебе там вроде одиноко было. У меня у самого друзей как-то нема. Так что составим друг другу компанию. Идёт? Анго явно повеселел и с радостью взял бумажку. Заодно тут же написал в популярный японский мессенджер. Чуя лишь ухмыльнулся, увидя что ему сразу написали. Сообщение было коротким: «Я вычислил твой номер». Но из-за алкоголя Накахара не смог сдержать тихий смешок. — Ладно, что-то мы с тобой тут засиделись. Я уже своё пойло оплатил, так что пойду. Бывай, ботаник. Сакагучи кивнул в ответ и тоже стал собираться. Дверь в квартиру открывается. Анго скидывает пальто и с некой радостью прыгает на кровать. На душе почему-то было подозрительно тепло. А сердце билось чаще. Настолько подозрительно, что Сакагучи выпил таблетки, дабы не схватить инфаркт. На телефон пришло сообщение. Мужчина с любопытством заглянул в мессенджер. — «Слушай… Я тут протрезвел и понял, что наболтал лишнего. Мы не друзья. Ты мой слуга. Будешь приносить мне кофе и тогда я не буду на тебя в обиде, вот. Это я хотел сказать. Ты не подумай, что я к тебе сразу с любовью относиться буду! Твоё искупление только начинается. » Очкарик так и не понял пьян Чуя или нет, но это не имело значения, ведь теперь у них будет повод видеться. Нужно выложиться на полную, чтобы завоевать доверие вновь. — Хм. И зачем мне доверие этого рыжего? Совсем я чокнулся. Пусть будет так. На следующее утро Сакагучи уже стоял в кофейне и выбирал подходящий кофе для своего "господина". Главное не напортачить иначе искупления явно не видать. Анго настолько был серьёзен в выборе, что даже вид у него был мрачноватый и бариста это заметил. — Может, вас помочь с выбором? — Один капучино и эспрессо, пожалуйста. – твёрдо и решительно ответил мужчина. Ему пришлось напрячь все извилины своей башки, чтобы вспомнить какой кофе нравится шляпнику. 4 года назад, когда они впервые заговорили и Чуя в качестве извинения за ситуацию в оптике отвёл Анго в кафе, то заказал капучино. Может, этот кофе ему по душе больше всего. — Ну надо же. Помнишь, что я не люблю выпендриваться и беру простой капучино. Спасибо. Не думал, что ты приедешь. — Поэтому стоял тут и ждал меня? — Э... Да я только пришёл. Ничего там не подумай. Сакагучи просто кивнул и завёл машину. Он вымотался ехать из одной части города в другую, стоять ждать кофе, а теперь ему ещё надо к себе на работу в центр города, где сейчас бешенные пробки. — Уже уезжаешь? Даже не поболтаем? — Разве господин и слуга могут беззаботно разговаривать? Мы же не друзья, сам сказал. Машина тронулась и Чуя не успел что-то сказать взамен. Но эти слова Накахару явно обидели. Хотя стойте, это же правда его слова... — Блин! Да я запутался друзья не друзья... Я хочу быть его другом, но так побаиваюсь ему доверять черт побери. Вдруг ему в этом правительстве голову промыли... — О чем размышляешь? – спросил Огай, стоя за спиной Чуи. — А! Босс. Да ни о чем. Уже бегу в офис! – быстро ответил шляпник и реально побежал в офис, оставив Мори таксовать в одиночестве. Даже от него убегают и не хотят с ним болтать :(
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)