disturber

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 557 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
– Боже-е-е-е,- жалостно протянула я на выходе из школы,- я та-а-ак устала-а-а! – Эй, Дориана! Ты не будешь сегодня с нами изучать подвал школы?- с этими криками меня догнала моя новоиспечённая подруга - Сасаки. – Прости, но я очень хочу спать,- после этих слов я будто по сценарию, зевнула. – У тебя бессонница? – Типа того… Обменявшись ещё несколькими фразами о том, как лучше спать (да-да, вы всё правильно поняли), мы разошлись по своим делам. По пути домой я остановилась на том самом месте, где пару дней назад увидела парня с серыми волосами. Блин, надо было спросить его имя в шифтинге. И правда, это стало бы одним единственным логичным действием за вчерашнюю ночь. Нет, я конечно, всё обдумала ещё в квартире, но я всё-таки слишком беспечна. Дай бог чтобы этот чел больше не появлялся в моём сознании.

*** Человеческий мозг способен воссоздавать в снах тех, кого мы однажды мимолётно увидели. Зачастую подобные сны с незнакомцами детально показывают нам внешность и характер человека, хотя проснувшись и обдумав приснившееся мы можем прийти к выводу, что никогда не встречали персону из сна. 23:47. Кровать. Счёт до 100. Квартира. – Сегодня я посмотрю…- вдумчиво перебираю диски с фильмами. Да, да, я та самая старомодная дева, которая смотрит фильмы с помощью дисков… В этом ведь есть свой шарм! Тридцать минут с начала фильма длились словно вечность. К сожалению, он оказался слишком скучным. Каждую минуту я вырубалась словно по щелчку и спустя двадцать минут окончательно уснула.

*** Ор будильника заставил меня вздрогнуть от неожиданности. – Бля,- грязно выругалась,- это я слишком рано уснула или тот парень просто не явился? - рассуждаю о сегодняшней ночи,- к чёрту.

*** – Сасаки, Игучи, Дориана, погнали!,- выкрикнул Итадори,- ду-у-ухи, ду-у-ухи,- протянул парень,- кто победит президента студенческого совета? – К-ли-о-на,- водим мы по спиритической доске и читаем по порядку буквы. – Клиона!- засмеялся Юджи,- это же просто маленький моллюск! – Оккультный клуб!- к нам врывается незнакомый мне парень. Дальше произошёл достаточно интересный разговор. Этот парень предъявил, что в нашем кабинете будет какая-то там раздевался. После этого Сасаки начала закидывать его тучей фактов и доказательств по поводу поля для регби, на котором, по её словам, творилось что-то необычное, а дальше, оказывается, что учитель физкультуры перезаписал Итадори с оккультного клуба в команду по атлетике… Звиздец, а не клуб. Всё как я люблю.

*** – Это не так просто,- прокомментировала происходящее Сасаки. Кромешная тьма, свечка и троица подростков пытающаяся открыть какую-то древнюю штучку. – У меня длинные ногти, давай подцеплю,- предложила я, но брюнетка уже справилась с этой непонятной упаковкой, а затем мы увидели что-то продолговатое, - ПАЛЕЦ?! – Тише будь,- утихомиривает меня Игучи. Вдруг что-то громко стукнуло и привело нас в сильный шок. – Ч-что это было?- трясущимися руками держит палец Сасаки,- НЕТ!- оглушительный крик ударил по ушам. Над нами висело непонятное уродливое существо с множеством глаз. – Бежим!- крикнула я и потянула за собой друзей, которые в свою очередь кинулись в россыпную ,- идиоты, вы куда?! Я обернулась и увидела за своей спиной ужасное создание, смотревшее на меня голодным взглядом и что-то бормочущее под нос. Доля секунды и я от ужаса бегу в конец коридора, заворачиваю за угол и прячусь в одной из подсобок. Что происходит? Я сплю? Это мой сон? Нет. Нет, нет, нет. Сердцебиение учащается, а от всплеска адреналина мозги начинают работать лучше. Обдумав ситуацию за несколько секунд я смогла вынести только такой вердикт: – Это вам не пучеглазые феи из Канады. Боже, Дориана, ты безнадёжна. Я безнадёжна? Оу, дорогая, скоро начнётся шоу «Импровизация». Ненормальная. Ненормален тот факт, что сейчас мои друзья хер знает где, а я тут диалог сама с собой веду. Тишина. Как снаружи так и внутри меня. – Раз, два и три!- схватив железную палку от швабры я вырвалась из кладовки,- чёрт! - увидев какого-то фиолетового червяка инстинкт самосохранения сработал на ура. Я со всей своей силой ударила по этому монстру и побежала в глубь коридора,- Сасаки! - мою подругу поглащало огромных размеров чудище. – Беги отсюда!- незнакомый парень с чёрными растрёпанными волосами бежит в мою сторону,- беги я сказал! Нет! Я опоздал! - кричит он смотря на то, как пожирают Сасаки. – Гребаные чудовища! - крикнула, бездумно готовясь спасать подругу как вдруг Юджи ворвался в здание и с неописуемой силой ударил прямо по монстру,- Итадори!- радостно подбежала к другу, который нёс на руках Сасаки. – Дориана!- подхватил меня парень и за одно мгновение я очутилась на полу, возле Игучи и Сасаки. Ещё через секунду чудище пронзил фиолетовый свет, ослепивший меня и Юджи, а затем появился тот же черноволосый парень в необычной форме со словами: – Я же просил тебя подождать меня,- ноль эмоций. Совершенное спокойствие на лице у этого парня,- ну ты и молодец, конечно. Не нужно было так себя вести. – А кто это пожирает проклятья? Собаки? - Итадори не менее спокоен. – Мои шикигами. Видишь их? Обычные люди их не видят. – Вы в своём уме?!- до этого момента я молча приходила в себя,- то есть вас не смущают ни эти монстры, ни псы, которые их жрут?! – Так ты значит тоже их видишь? - обратился ко мне парень в необычной чёрной форме,- в подобной ситуации это нормально. – Почему вы так спокойны?!- вскочила я с пола,- разве это не выходит за рамки понимания?!- задыхаясь и чуть ли не истеря кричу я,- мы только что столкнулись лицом к лицу с ЭТИМ! - указываю на монстра. – Всё нормально, Дориана,- поднялся Юджи, держа на руках Сасаки,- это не монстры, а проклятия,- немного подумав Итадори продолжил,- мне тоже страшно.. Опа!- парень словил что-то, что выпало из кармана девушки,- А это… – Да, тот самый проклятый объект Рёмен Сукуна, точнее его часть,- объяснил черноволосый,- просто чудо, что они его не съели. – А если его съем я? Он вкусный? – Не неси чушь. Можно стать одержимым. Отдай его мне. – Ладно, вот… – Снова!- указала я на потолок. На нас чуть не свалилось новое, как я понимаю, проклятье. – Фушигуро! - крикнул Юджи имя незнакомого мне парня, как вдруг того, с огромным взрывом, выкинуло из здания, а за ним вылетел синий монстр, а потом и… – Итадори, чёрт бы тебя побрал! - крикнула я и неосознанно кинулась за ним с криками ,- твою же ж мать! Через секунду я раззявила с осознанием всего происходящего. Юджи каким-то образом успел меня поймать и уже бежит на помощь своему знакомому. – Что я только что сделала? - переспросила сама у себя, не двигаясь с места. В эту секунду Итадори пытался усмирить это огромное проклятье, но всё было четно. – Проклятье изгоняется лишь проклятьем,- крикнул обессиленного лежащий Мегуми, но мой друг не останавливался. – Я знаю способ спасти всех! - Итадори Юджи съел проклятый палец. С невероятной силой парень вырвался из рук чудовища и нанёс убийственный удар. – Итадори? - шокировано переспросила я, но в нём что-то изменилось. Не только внешне, но и внутри.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)