Часть 6
10 октября 2021 г., 17:12
Биолог открыл дверь.
В: что-то случилось?
К: я.я плохо поняла тему
В: Гетеротрофное питание?
К: да
В: заходи
Pov Ксюша
Он закрыл дверь на замок. Я запереживала. Неужели я боюсь замкнутных мест, особенно с ним. Но вообще я была бы не против повторить. Так, не об этом думаю.
В: чего стоишь, садись
Я прошла и села перед ним.
После объяснений:
В: поняла?
К: да, оказывается не так сложно
В: ну вот. Когда разбираешься всё понимаешь.
End Pov Ксюша
Он встал, подошёл ко мне и взял меня за талию.
В: не против?
К: нет
И он поцеловал меня. И мне было как то всё равно с языком без. Главное я его люблю, а он меня. Но вдруг спустя минут 5 его рука поднялась к моей рубашке. И начал растёгивать рубашку.
К: не рано?
В: если не против, то нет
К: как то всё равно
Он снял мою рубашку. Я начала растёгивать его рубашку. Минута и мы были без рубашек.
Он прикасался губами к моей шее. Я слегка постанывала.
К: тише крошка
Я слегка удивилась, но мне было приятно.
Минут через 10 постучали в дверь.
В: я занят чуть позже зайдите.
Кто-то: хорошо зайду через 10 минут
В: одевайся
Мы оделись. Мне не хотелось уходить. Я хотела быть рядом с ним.
К: до свидания
В: давай на ты. Но на уроках и привсех обращайся ко мне на вы.
К: хорошо. Пока
В: пока
Он поцеловал Ксюшу.
В: позвони когда придёшь домой.
К: хорошо
Ксюша вышла и пошла домой.
Дома у Ксюши:
Мк: ну где мы так долго ходим?
К: я попросила биолога объяснить тему.
Мк: двойку видела
К: я исправлю
Мк: надеюсь
К: я к себе
Pov Ксюша
Я посмотрела в телефон и увидела сообщения от Нади:
Время прихода сообщений 16:56
Н: прив
Н: ты пришла домой?
Н: Ксюшь
Н: ау
Н: КСЮША ОТВЕТЬ
Время 17:34
К: прив
Н: наконец то
Н: чего не отвечаешь?
К: он объяснял а я выключила звук у телефона
Н: чё так долго? Целовались?
К: ну да
Н: ого
К: ого-го. Он велеколепен
Н: понятно делай уроки. Завтра поговорим. Пока
К: пока
Ксюша легла на кровать
К: вух. Поздравляю Ксюша у тебя есть парень и он твой биолог.