Школа убийц

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 2 411 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
(От лиц детей) Джуди : Всем привет ,вы уже поняли кто я. Мы тут находимся уже 2 недели. Мне тут хорошо, но что-то должно произойти плохое и это произошло... Это был обычный день и всех нас собрали в холле. И сказали: "3 из вас сегодня уйдут"... Вы бы видели лица всех ребят. Они не кричали ,они просто плакали... И он назвал три имя : -Фин , Джесс , Джуди После этих слов мы так рыдали ,это было не описать. Мы кричали: " НЕ НАДО. ПРОШУ" ,но это бесполезно. Настало время...( И да ,в бункере у нас не работала наши силы) Нас троих вывели в центр и ... ... ... ... Я очнулась все остальные ещё спали. На моих руках были специальные наручники против магии. Как я поняла нас оглушили. ... ... ... Уже несколько часов мы едем и не разу не остановились. Джесс и Фин ещё не проснулись. ... ... ... Уже день точно мы едем, я спала ,а ребята ещё не проснулись. Мне так страшно. ... ... ... Мы приехали открылись двери, и мы вышли. Джесс и Фин уже проснулись. Это был особняк вышел его владелец и говорит: -Ну ,здравствуйте ,мои мышки, рад вас видеть. Фин и Джесс промолчали, так как они были слабы: -Мы вам не мыши мы люди. -Ну, да ,ну ,да. Потом он так улыбнулся ,что было даже жутко ,а потом он отвернулся... ... ... ... Прошло несколько дней ,мы голодаем. Прошу кто это читает помогите нам... ... ... ... Я больше не могу. Я хочу умереть... ... ... ... После этого Джуди ничего не писала.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник