Часть 4
30 января 2022 г., 20:47
Примечания:
Надеюсь понравится! 🤗
После того дня, когда она приходила к Сэму прошло уже 4 дня. За это время Сэм очень изменился. Теперь он чаще стал улыбаться и больше шутить, а ведь раньше он очень редко улыбался и уж тем более ни позволял себе расслабиться. Но он переживал почему его сестра больше к ниму не приходит,а потому он решил пойти к ней домой. К его удивлению с ним решил пойти Пол. Сэм переживает по поводу того, что его сестра может оказаться парой Пола. Нет-нет! Конечно же Пол парень не плохой, но он бабник и вообще он эмоционально не стабильный поэтому он не подходит для его сестры. За время таких размышлений он и не заметил, как дошёл до дома сестры. Но к сожалению запаха его сестры не было, что означает, что её нет дома, но в место него там был какой-то другой запах. И он решил все таки позвонить в дверной звонок. Дверь открылась через 5 минут, а открыл её парень которому на вид лет 14 -17.
? :Здравствуйте! Вам кого?
Сэм:Здравствуйте! А здесь живёт Кларисса?
? :Да! А вы кто? И зачем вам моя мама?
Сэм :Мама?! Меня зовут Сэм Адли. Я брат твоей мамы. А это мой друг Пол.
? :Что же тогда проходите в дом. Мамы не будет где-то 2 недели, так как она улетела по срочным делам.
Примечания:
Кстати, а как думаете, когда сделать встречу Клариссы и Пола. Может быть сделать главу о детстве Клариссы и Сэма?
https://t.me/+ejpf4sUsxLJhMDBi
Там можно найти обложку к этому фф☝️