Часть 5
1 февраля 2022 г., 17:08
Примечания:
Надеюсь понравится! Буду рада вашим отзывам.
От лица Пола.
После того как, появилась сестра Сэма он очень сильно изменился, но главное совсем не это, а то что эта девушка вызывает во мне такие чувства, которые не вызывала у меня ни одна из девушек, которые у меня были. Я пытался выкинуть её образ из своей головы. Я даже ездил к Джесс, чтобы снять напряжение и наконец-то забыть её. Но ни чего не получилось, так как теперь она вызывает у меня только злость и непонимание того, как я мог раньше с ней спать.
Хотя я её ещё даже не видел. С тех пор, как она приходила прошло уже четыре дня. За это время Сэм очень сильно переживал, что она могла уехать. И вот он наконец решился и пошёл к её дому не знаю почему, но я тоже решил пойти вместе с ним. Но к сожалению её не было дома, но там был какой-то другой запах. Он постучал в дверь и её открыл парень лет так 14 - 17. Сэм спросил : "здесь ли живёт Кларисса?". И оказалось, что у неё есть сын и это он открыл нам дверь. После того, как Сэм сказал, что он её брат. Он пригласил нас в дом. И сказал, что её не будет где-то 2 недели, так как появились срочные дела. После этой новости мне стало, как то грустно да так, как будто у меня забрали, что то важное.