"Альфа-самка"

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 906 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
С тех пор, когда я была дома у Сэма прошло уже 4 дня. Всё это время я была очень занята делами своей стаи, так как надо было ещё решить где будут жить члены моей стаи, так как в резервации ни хватит домов. И к тому же в резервации не любят чужих людей. Поселить их в Форксе тоже не вариант, так как там, как я слышала территория местных вампиров. А, когда я вроде бы разобралась с половиной дел и уже было хотела пойти к брату, как у меня было ведение. В нём был какой-то парень через 2 минуты ведение пропало. А это означает, что поход к брату отменяется, так как мне теперь нужно найти этого парня. И что-то мне подсказывает, что этот парень истинная пара Лии единственной девушки - оборотня в стаи Сэма. Ребята мне рассказали, что раньше у Леа и Сэма были отношения, до того момента пока к ней не приехала её траюрная сестра Эмили на которой и запечетлился Сэм. С того времени, как я уехала прошло уже 2 дня, а я всё ещё не могу найти, этого парня, что был в моём видении. Сейчас я нахожусь в Лондоне именно туда меня привёл запах того парня. Может быть, как раз погулять по Лондону пока есть возможность. Вечером, когда я гуляла по одной из улиц Лондона я так задумалась, что не заметила, как в кого-то врезалась. Взглянув на того человека в которого я врезалась я увидела парня из своего видения. Кларисса:ой! Простите я вас не заметила. ?:ничего страшного всё в порядке! Вы в порядке? Да-да всё в порядке. Может выпьем по чашечке кофе в качестве извинения. ?:что вы не стоит. Кларисса:Я настаиваю. Отказы не принимаются. К тому же я знаю, что вы оборотень *сказала шёпотом *. ?:Чтоо!? Я не понимаю о чем вы говорите. Кларисса:Да ладно вам. Хватит врать вы знаете о чём я говорю. К тому же здесь не лучшее место, чтобы говорить об этом. Поэтому давайте пройдём в мою квартиру она здесь не далеко. *Через 10 минут * К:Проходи не стесняйся! ?:Хорошо. Ну так ты расскажешь кто ты? И откуда о нас знаешь? К:Начнём с того, что я такая же, как и ты. Я тоже оборотень, но не обычная. Я Альфа-самка. Я могу находить истинных пар так получилось, что ты оказывается пара одной девушки. А сюда я приехала, чтобы найти тебя. И теперь ты должен будешь поехать со мной. Кстати, а как тебя зовут? ?:Офигеть! Меня зовут Волков Денис Сергеевич. Мне 17 лет. Родителей нет. Они погибли, когда на нашу стаю напали. Член стаи "Ночные стражи" . Там я ни кому не нужен и все хотят от меня избавиться. Тут меня ничего не держит. Так, что я поеду с тобой. К:Вот и хорошо. У меня есть своя стая. Если хочешь можешь перейти в мою стаю. Д:Правда? Спасибо! К:ладно я пойду билеты закажу. Всё билеты готовы. Вылет в 17:00 часов. Успеешь собрать свои вещи? Встречаемся в 16:00 Д:хорошо. Ладно я пошёл. До встречи! К:Пока!
Примечания:
32 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник