ты дороже кислорода..

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
114 страниц, 57 130 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 61 Отзывы 12 В сборник

глава 12

Настройки
Примечания:
Thomas. Я проснулся, когда солнце только вставало. Почему так рано, я не знал, но когда я хотел обнять Джессику, рядом её не оказалось. -Жас? — шепотом спросил я, приподняв голову и осмотривпя комнату. Она не откликнулась. «Куда она могла уйти так рано утром? Она дома? " — думал я, а потом встал с кровати и пошёл в коридор. В ванной комнате, куда я направлялся, горел свет. Я подошёл к двери и постучал. -Джесси? — спросил я. -Да, я тут, сейчас выйду, ты чего проснулся? — услышал я с обратной стороны двери. -О, доброе утро, а я тебя потерял. Не знаю, просто проснулся. — ответил ей я. -Доброе, как можно меня потерять в этом доме? — усмехнулась она. -Сам не знаю, я жду тебя в комнате. На самом деле, как только я услышал что она тут, уже и забыл, зачем шёл ванную и пошёл обратно в комнату. Через пару минут она пришла ко мне. Мы обнялись. -Ещё раз доброе утро, малыш. — шепнул ей на ушко я. -Доброе, дорогой. — ответила она и повисла на моей шее. Из-за нашей разницы в росте я очень любил поднимать её на руки когда обнимаю и таскать по комнате. -Ну пусти уже, дай встать! — засмеявшись сказала она. Я выполнил её просьбу. -Ты чего так рано проснулась? — спросил я у неё. -В туалет захотела, блин, Томми, мне что, нельзя ничего самой сделать? — расстроилась моя девочка. -Ну ты чего, нет конечно, прости пожалуйста, я просто забочусь о тебе, волнуюсь, но ни в коем случае не ограничиваю. Не думай о таком. — ответил ей я. -Хорошо, сколько у меня дней на возвращение к графику? — спросила Даша. -Ты с ума сошла? Через 4 дня мы улетаем в тур, он будет ещё минимум пару месяцев, ты останешься с Энрикой и Джорджией до того момента, как твоё состояние будет в норме. -Нет, со мной все хорошо, правда, мне главное работать, все будет хорошо! — настаивала она. Но я понимал, что такое ещё долго нельзя будет забыть, понимал, что если продолжаться головокружения и начнётся что-то хуже, то она беременна от него, понимал, что она не справиться со всем этим. Если ещё вчера она меня боялась, это не значит, что сегодня уже все хорошо, я узнал от Рики, что на восстановление нужно пару месяцев, и ни за что не позволю ей работать в таком состоянии и ещё больше портить его. -Пойми, тебе нужно восстановиться, знаешь, как только Энри увидит, что с тобой все хорошо, она передаст мне и ты будешь с нами. — ласково пытался ответить ей я. Мне хотелось накричать, чтобы она не настаивала, но я не стал этого делать, кричать на свою женщину, а тем более бить её-самый низ эволюции. -Я настаиваю! Если мне будет плохо я скажу, только позволь поехать с вами. — молила она. -Малышка, нет, ты ведь на улицу нормально выйти не можешь. — начал приводить факты я. Она лишь расплакалась. Я понял, что не надо было этого говорить, но этого уже не исправить. Я прижал её к себе и обнял. — Извини. — вымолвил я. Она говорила что-то невнятное, но слова были похожи на просьбу о помощи. -Я не хочу больше его видеть и вспоминать, Том. — сказала она. -Этого никогда не случится, обещаю тебе, но придётся пройти сложный путь, чтобы это случилось. Я люблю тебя, моя маленькая. — ответил ей я. Подумав, как отвлечь её, я решил предложить позавтракать. -Не, я здесь полежу, позже поем, а ты если хочешь-иди. — ответила она и закрылась под одеяло, я же покинул комнату. «Мне нужно связаться с Сильвией. Что ей надо от меня?! Почему тогда она не могла понять, что любые отношения могут закончиться?!» — думал я, спускаясь на первый этаж. Я направлял я не есть, а к Лео, с ним у меня тоже должен быть разговор, ведь именно он её привёл себя. Подойдя к двери его комнаты, я постучал туда. -Лео, открой пожалуйста, у меня разговор. — сказал я. -Томас? Входи. — ответил голос из-за той стороны двери. Я вошёл. Лео сидел за столом и копался в телефоне, но как только я закрыл дверь он убрал его. -Что хотел? — спросил он. -Есть телефон Сильвии? Или инстаграмм? Или любой способ связаться с ней?! Адрес? Где она сейчас? — задал за одну секунду несколько вопросов я. -Так, с чего такие просьбы? Что случилось? — ответил он. -Нужно, эта сука мне нужна, и вообще, объясни мне, зачем ты, мой дорогой Лео, взял её на работу к нам?! — был в гневе я, одна только мысль о ней приводила моё состояние в состояние какого-то животного, когда оно увидел жертву. -Так. Присядь. — спокойно сказал он. Я выполнил его просьбу, после чего Лео рассказал все с самого начала: -Когда пару лет назад вы начали встречаться, я познакомился с её семьей, так как её папа тот ещё важный человек, который мог мне помочь с лечением мамы. За то время она сильно любила тебя, но со временем ты ей разонравился, от того она приходила к тебе лишь за сексом и деньгами, пока вы собственно не расстались. -Лео, это я и так знаю, расскажи зачем она вернулась?! — разозлился я. -Месяца полтора назад она мне позвонила с её прежнего номера, он почему-то до сих пор был в моей телефонной книге, но не суть. Я ответил ей и она сразу начала спрашивать, как Томас там поживает и всё такое. Я сразу заподозрил что-то неладное, но просто ответил, что у тебя всё хорошо. И тут она начала просить меня взять ее на работу, пожалуй, на самую глупую: пиар-менеджер! Я ей начал объяснять, что это бесполезная должность, и что группа в таком не нуждается, но тут трубку взял её отец, и припомнил о моей давней прощённой задолженности ему. -Что за задолженность? — спросил я. -За то, что он когда-то обеспечил лечением мою маму, тем самым, можно сказать, спас ей жизнь. — ответил он и продолжил. — У меня не было выбора и мне пришлось её взять. Для чего именно она вернулась, а потом вновь исчезла, мне не известно. Есть только вариант: — начал он фразу, которую продолжил я. -Из-за денег!? Мразь. Но почему она не могла понять, что между Джесси и ней я точно выберу Жас?! — интересовался я. -Помнишь, ты нам рассказывал о том, что она хотела испортить тебе жизнь, и что ни с кем, кроме неё ты не будешь? — спросил он, я кивнул. — Так вот, она просто воплощает обещание в реальность, и я на 99% уверен, что это она подстроила то, что произошло с Дарьей в Испании. — сказал он. На самом деле я тоже часто насчёт этого думал, но искал и другие версии. — И да, вот, это ее номер и адрес, на всякий случай, и передай ей, что я не боюсь её отца. — протянув мне бумажку с информацией добавил Леонардо. -Спасибо, Лео. — поблагодарил его я и удалился из комнаты. «Почему она просто не может устроить сама себе хорошую жизнь, а пытается вернуть меня и втянуть в свои грязные делишки с её папашей?» — думал я, направляясь в кухню. Я собирался выпить кофе, а после позвонить Сильвии, а может, и не стоит этого делать сегодня? Решу позже. Я сделал себе капучино и сидел за стол, потихоньку пив его. В мыслях я размышлял о предстоящем разговоре, ведь хотел услышать от неё всю правду. Зачем ей понадобилось испортить, да и вообще влезть в мою жизнь?! Хотелось просто выкинуть её из нашей жизни и не вспоминать. Я просидел так минут десять, кофе в кружке закончилось, я помыл её и пошёл к Дарье. В комнате её не оказалось, снова. Я уже понял, где она могла быть и направился к ванной. -Жас, ты тут? — спросил я. -Да. — послышался ослабленный женский голос за дверью. -Что случилось? Можно войти? — заволновался я. -Нет, все хорошо, я сейчас выйду. Не волнуйся. — ответила она все ещё слабым голосом. Я понимал, что что-то не так, но просто так войти не мог. Мне пришлось лишь ждать её за дверью. Она вышла через пару минут. -Что с тобой было? Точно все хорошо? -Да, все нормально, просто недомогание. — ответила девушка. «Нет, только не это.» — подумал я. Всё больше и больше фактов сводилось к тому, что она, возможно, беременна. -Знаешь, сегодня вечером будешь делать тест на беременность. — сказал я. -Что? Зачем? — спросила Джесси. -Понимаешь, просто нужно убедиться, что ты не беременна. -Хорошо, ладно, окей, сделаю. — быстро заговорила она. Было видно, что она очень не хочет даже думать об этом. -Ты не против, если останешься дома без меня и Вик на время? Можешь быть с Джо. — предложил я. -Хорошо, она дома? Можешь её позвать? — попросила она. Видимо, не скоро она придет в себя и сможет нормально продолжить жить. -Конечно! — ответил ей я и пошел за Солери. К счастью, она была в своей комнате и, конечно согласилась побыть с Джессикой. Jessica. Единственное чего я до безумия боялась, это забеременеть от того зверя. Я понимала, что мое состояние списывается именно на это, но мне просто оставалось надеяться, что это не так. «Сегодня суббота, а значит, завтра, в любом случае придет Энрика, которая точно подскажет как мне быть, если тест будет положительным, ох только бы не это.» — думала я, пока ожидала Джорджию и Томаса. В этот момент они зашли в комнату. -Джесси! — обрадовалась видеть меня девушка. Мы обнялись, а Том ушёл, видимо к Виктории, чтобы куда-то поехать, и я даже догадывалась куда — за тестами, ведь он совсем недавно о них говорил. -Может посмотрим фильм, или ещё что-то? — предложила модель. -Мне Дамиано рассказывал, что ты любишь какое-то аниме смотреть, «Nana», кажется? -спросила я. -Да, обожаю! — ответила она. -Давай посмотрим? Если ты конечно захочешь его пересмотреть? -Я никогда не против! Думаю, пару серий точно успеем посмотреть. — сказала она и достала макбук из ящика в столе. «И откуда она знает, что он там лежит?» — подумала я, но вскоре забыла про этот вопрос и мы вдвоём лежали на кровати и начали просмотр. -Афигеть, опенинг просто сногшибательный, он мне что-то напоминает? — прокомментировала я. -Скорее всего песню «Coraline», верно? — спросила она. Я кивнула. — Да, похожая мелодия, просто здесь ускорена. Я так была счастлива, когда узнала, что Дами сделал это для меня, мало того что песня доводит до слёз, так ещё и такое. — влюбленно рассказывала она. -Я так рада за ваши отношения, вы просто идеально подходите друг другу, Джо! -А вы с Томом ещё чудеснее, знала бы ты, как он волнуется за тебя! И как волновался в ту злосчастную ночь! — ответила мне она. -Я не думала, что тот мой поступок приведёт к таким последствиям. Сделала хуже для всех. — разочарованно произнесла я. -В этом нет твоей вины, глупенькая. Так сложилась судьба, и прошлое нам, увы, не изменить. -Я всё еще не понимаю, почему Сильвии так нужен Томас, если бы она любила его, то была бы рада даже за то, что он счастлив со мной, и уж точно не творила таких гадостей. -Он сам тоже этого не понимает, но, я думаю, что скоро всё разъяснится. К тебе ведь завтра Энри придет? — спросила Солери. -Да, завтра ведь воскресенье. Чёрт! Таблетки! Я забыла их выпить! Джо, дай пожалуйста их, они около тебя, на тумбочке. — попросила её я. Она выполнила мою просьбу и я выпила две таблетки, как и положено. -Как же я не хочу их есть. — пожаловалась я. -Джесси, так тебе становится лучше, так ведь? Я вновь кивнула, и мы решили наконец, продолжить просмотр. Спустя пару серий мы остановились. -Вау, мне так понравилась Нана! Я имею в виду ту, что из Бласта! — воодушевлённо говорила я. После просмотра меня можно было назвать одним из самых радостных людей на планете, но это ведь были лишь некоторые минуты счастья, которые я не хотела упускать. — А Рен! Они такие прекрасные! Да и парень другой Наны. Как его? Сёдзи, тоже ничего такой! Миленький! Я хочу увидеть историю Наны и Рена, они меня больше заинтересовали, чем Нана и Сёдзи, а еще, они безумно похожи на вас с Дами, вы ведь даже посты про них выставляли! Круть! — делилась впечатлениями я. -Такие бурные эмоции, я рада, что тебе понравилось, Даша. — с улыбкой сказала она. И тут мы услышали, что снизу кто-то пришёл. -Эй, Джо. Кто это? — забоялась я. -Не переживай, это Вики и Том, они вернулись, спустишься со мной или мне одной пойти? — спросила она. -Я, пожалуй, здесь подожду. — ответила ей я. Джо кивнула и ушла из комнаты. Вернулась она с Вик и с двумя тестами в руках. -Пойди в ванную, мы тебя подождем. — сказала Де Анжелис и дала мне их в руки, я ушла в ванную комнату. Сердце бешено колотилось. Пока я открывала упаковку второго теста, я случайно порезалась об острый разрез пальцем, где появилась небольшая ранка, откуда пошла кровь. -Блин! — сказала я и решила взять из-под раковины перекись. Но какого было моё удивление, когда там я нашла ещё два теста, причем сделанных и отрицательных. — кто это сделал? — спросила сама себя я, но решила, что они могут мне пригодится. В итоге, после того, как кровь перестала идти, я сделала два теста, согласно инструкции. Осталось лишь подождать несколько минут. Казалось бы — минут 7 это мало, но эти семь минут были мучениями для меня. Я молилась всем Святым, чтобы он был отрицательным. И вот, время пришло, я подняла два теста с полки и увидела. -Две. Сука. ДВЕ?! — я старалась не кричать, чтобы никто не услышал. Правильно я думала, что те случайно найденные тесты, всё-таки, пригодились. Я быстро спрятала в свою одежду положительные тесты, а ребятам вынесла отрицательные, будто это так и было. Но самой мне было до ужаса страшно, что же делать дальше.? Оставалось ждать завтрашнего дня, чтобы приехала Энрика. -Отрицательные, все в норме ребят! — сказала я, выйдя из ванной. Врать близким это очень страшно. -Фух. Видимо, твое состояние вызывает у тебя недомогание, значит, скоро всё пройдет. — облегчённо выдохнув сказал Томас. -Ага. — ответила я. Мы ещё какое-то время вчетвером разговаривали об этом, ведь это странно, что частые головокружения так и не предвещали беременность, хотя это было и к лучшему, что они ни о чем не узнают. -Ребят, я спать хочу. — сказала я. Время было всего девять вечера, но я уже хотела отдохнуть. Все ушли из комнаты, оставив меня одну, Том тоже ушел, ведь спать не хотел, и сказал, что вернётся позже. Перед сном я сначала хорошо спрятала тесты под тумбу рядом со столом, туда никто никогда не заглядывает, и до завтра они там точно смогут пролежать. И только после этого я легла на кровать, укуталась в одеяло и на удивление быстро уснула. Проснулась я от звонка на телефоне. Я, даже не посмотрев, кто это, взяла трубку. -Джесси. Ты проснулась? — спросила Виктория, я узнала её по голосу. -А. Ты меня разбудила, а что? — спросила я. -Блин, вставай, ты спишь уже часов так 16, тебе нормально? — ответила она. Я взглянула на время, а там показывалось 13.45. — Чегоо? — вскрикнула я. — Почему вы меня не разбудили? -Мы пытались, но не получилось, ты слишком крепко спала. -Где вы? — задала еще вопрос я. -Поехали за Энрикой, Джо и Лео дома, если не ушли никуда, можешь быть с ними, скоро приедем, так что готовься к встрече. — ответила мне она. — Ладно мы уже подъезжаем к её дому, пока. — после этих слов Вики сбросила трубку. Я вспомнила события вчерашнего дня, а особенно результаты теста. Я побежала к месту, куда я их спрятала, слава преисподням, они были на месте. Теперь мне нужно было лишь морально подготовиться к разговору, ведь только Рике я могла об этом рассказать, чтобы не расстраивать других. Одно я знала точно — ребёнка я не оставлю, хоть он и мой, но я не готова, да и Томми навряд ли его примет.
Примечания:
73 Нравится 61 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)