Абонент Тэхен вышел(-а) с сети
Nine
21 октября 2022 г., 16:29
Т: привет, мой кролик! 😍
Т: ты представляешь, у нас сегодня девятый день!
Т: я так взволнован…
Т: ведь уже завтра будет десятый. Это же будет наш юбилейный десятый день! 🥺
Т: хочу сделать тебе подарок!
Т: что ты предпочитаешь?
Ч: 🤦🏻♂️
Ч: ты знаешь, чего я хочу.
Т: ?
Ч: изыди.
Т: 😕 ну эй!
Т: не будь таким, Чонгуки (
Т: я же от всей души хочу тебя порадовать.
Ч: вот и сделай это. Перестать мне писать.
Ч: все просто.
Т: ☹️
Т: меня это не устраивает!
Ч: подарок должен устраивать меня.
Ч: разве нет?
Т: да, но… Я ведь могу подарить тебе что угодно, а ты выбрал вот это. Обидно, знаешь ли… 🥺
Ч: я выбрал то, что меня действительно обрадует.
Ч: что тебя не устраивает?
Т: обойдемся без подарков тогда 😒
Ч: 😫
Ч: блин. А так все хорошо начиналось…
Т: 😪
Т: ты бы вообще по мне не скучал?
Ч: а ты как думаешь?
Т: я думаю, что ты скажешь, что не скучал бы, но ты бы соврал.
Ч: что? С чего ты взял, что это была бы ложь?
Т: потому что тебе со мной не скучно. Ты, хоть и всегда один, не любишь одиночество.
Ч: 😕
Ч: с чего такие предположения?
Т: никто не любит быть одиноким и никому не нужным.
Т: все хотят так или иначе быть к кому-то привязанным.
Ч: я привязан.
Ч: просто не к тебе, Тэхен.
Ч: и я жду момента, когда ты это поймёшь.
Т: Суен?
Ч: что?
Т: человек, к которому ты привязан, это Суен?
Ч: да.
Т: ей явно повезло…
Т: уж больше, чем мне 😔
Ч: ты такой ненормальный, Тэхен.
Ч: я не устаю тебе поражаться.
Т: это хорошо или плохо?
Ч: я не знаю.
Ч: я не знаю, что думать, когда я думаю о тебе.
Т: 🤔 звучит так, как будто ты очень часто думаешь обо мне…
Ч: ты заставляешь.
Т: в смысле?
Ч: разве ты хоть на одно мгновение даёшь о себе забыть?
Т: ну… я не писал тебе со вчерашнего вечера, вообще-то 🤔 у тебя было время обо мне не думать.
Ч: да что ты?
Ч: а то, что ты ни на секунду не оставляешь меня, пока мы в школе?
Ч: это что, хоть как-то поможет мне о тебе не думать?
Т: ты же наверняка не думаешь о других одноклассниках, которые так же проводят с тобой целый день в школе.
Ч: другие не контактируют со мной так близко, как ты.
Ч: другие не нарушают мое личное пространство, позволяя себе излишнюю тактильность.
Ч: другие не лезут ко мне с глупыми записочками на клочках бумаги, отвлекая от занятий.
Ч: другие не пытаются проводить со мной каждую минуту, лишая права на уединение.
Ч: другие не задают мне вопросы личного характера, игнорируя мое нежелание делиться этим.
Ч: другие не достают меня 24/7 в сообщениях, когда я говорю им отвалить от меня.
Ч: другие - не ты, Тэхен.
Т: воу… божечки…
Т: знаешь, у меня мурашки по телу…
Т: выглядит так, будто я какой-то сталкер 🤔
Ч: дошло, наконец? 😪
Т: ☹️
Т: но я же говорил, почему я это все делаю…
Т: говорил ведь, почему только ты привлекаешь мое внимание…
Ч: ты говорил, что я тебе нравлюсь.
Ч: как человек.
Ч: но я не сделал для этого абсолютно ничего. Я никак не оправдываю звание «друг года». Я делал все, чтобы у тебя было ко мне отвращение.
Ч: я даже, блять, девушку себе выдумал, чтобы ты от меня отстал!
Ч: но ты… ты непробиваемый, Тэхен.
Ч: как же ты задрал 🤦🏻♂️
Т: что? 😕
Ч: ЧТО?
Т: Суен не существует?
Ч: 😪
Ч: я думал, ты это и так понимал…
Ч: видимо, я… ошибся?
Т: ясно.