Спустя три дня
Ч: Тэхен? Ч: я же вижу, что ты в сети. Ч: и даже вижу, что ты переписываешься с Чимином. Ч: Тэхен. Ч: понятно. Ч: значит, и впрямь обиделся и не хочешь со мной говорить? Ч: ок.Через два часа
Ч: ладно. Это уже перестаёт быть смешным. Ч: почему ты не попросил запасную ручку у меня? Ч: я бы тебе дал. Ч: Тэхен 😔 Ч: пожалуйста, ответь мне. Т: теперь ты понимаешь, как я себя чувствовал? Ч: ты ответил ) Т: только лишь затем, чтобы сказать тебе, чтобы ты отвалил от меня. Ч: что? Т: то. Т: не пиши мне больше, Чон Чонгук. Т: твоя мечта сбылась - я от тебя отстал. Ч: 😕 Ч: подожди… ты серьезно? Т: посмотри на меня. Т: похоже, что я шучу? Ч: да что с тобой?! Т: что со мной?! Т: ты издеваешься? Т: Чонгук, ты меня обдурил, выдумав себе девушку, лишь бы я от тебя отстал, и держа меня за идиота… А еще вспомни, как ты со мной обращался. Я будто бы постоянно к тебе навязывался. Стучал в вечно закрытые двери. Т: и теперь ты хочешь, чтобы я спокойно общался с тобой? Т: нет. Хватит. Т: ты изначально не хотел со мной даже знакомиться. Так возрадуйся же. Ч: нет Ч: постой, Тэхен Ч: это же глупо Ч: я не хочу, чтобы все заканчивалось так Ч: вернее, я не хочу, чтобы ты на меня обижался Ч: а как же наш десятый день? 😕 Т: десятый день? Не смеши меня. Т: он был два дня назад. И ты его успешно просрал, Чон Чонгук. Т: с понедельника я отсяду от тебя. Я уже поговорил с классным. Всего тебе хорошего.Абонент Тэхен вышел(-а) с сети