Не(мой)

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 9 332 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Eleven

Настройки

Вечер того же дня

Чимин: Чонгук, привет. Чонгук: 👀 Чг: Чимин? Чг: с чего ты вдруг решил мне написать? Чм: а ты как думаешь? Чг: Тэхен... Чм: молодец. Чм: что у вас стряслось? Чг: ты хочешь сказать, что не знаешь? Чм: если бы знал, не спрашивал бы. Чг: ты вообще зачем мне пишешь, Пак? Чг: спустя сколько времени? О, точно! Последний раз мы общались в прошлом году? Чм: и из-за кого, мне интересно? Чм: хочешь сказать, что из-за меня? Чм: это я, что ли, по-твоему, нелюдимый задрот, ненавидящий людей? Чг: по-твоему, я? Чм: 🤦🏻‍♂️ Чм: разумеется, это ты, Чонгук. Чм: какого черта у вас произошло с Тэхеном? Чм: ты хоть видишь, в кого ты его превратил? Чг: в смысле? Чм: 😪 Чм: боже... Чм: оглянись вокруг себя хоть раз, Чонгук. Чм: посмотри на людей. Хватит зацикливаться на себе. Чг: ты мне сейчас нотации читать собрался? Чг: какого черта, вообще?? Чг: даже если мы с Тэхеном повздорили, тебе то какое дело? Чм: потому что Тэхен мой друг, черт тебя дери! 😡 Чм: потому что из-за тебя он стал замкнутым и нелюдимым. Чм: ты же помнишь, каким он был вначале - светлый и счастливый человечек. Прямо солнышко. Чм: а глянь на него сейчас. Что ты, блять, видишь сейчас, Чонгук?! Чг: .... Чм: нечего сказать? Чг: почему же... мне есть что сказать, но разве ты даёшь мне высказаться со своими непрекращающимися обвинениями? Чм: выкладывай. Чг: я его предупреждал. Просил отстать от меня сразу же, как он мне написал. Чг: я не строил из себя его друга. Делал все, чтобы вообще с ним не контактировать. Чг: а он... да ему было плевать! Он все равно пытался со мной подружиться, невзирая на мое нежелание. Чг: так в чем моя вина, вообще? Чг: почему сейчас я самый плохой? Чг: я ему ничего не обещал. Не обещал быть ему другом. Чг: он сам этого хотел. Чм: ясно. Чм: ты - сама невинность, Чон Чонгук. Чм: и как же я посмел подумать, что ты можешь быть виноват? 😒 Чг: 😫 Чг: ты издеваешься? Чм: почему ты ему не сказал? Чг: что? Чм: ты знаешь, о чем я. Чг: 😪 а должен был? Чг: а ты почему ему не рассказал? Он ведь спрашивал у тебя. Чм: да, спрашивал. Чм: это ведь не мое дело. Я решил, что будет лучше, если ты сам ему скажешь. Чм: и даже Хосок посчитал также и не сказал ему. Чг: 👀 Чг: как это мило с вашей стороны... Чм: прекращай паясничать, Чонгук. Сейчас не та ситуация. Чг: допустим. Чг: и что ты от меня теперь хочешь? Чг: с какой целью ты вообще мне написал, Пак Чимин? Чм: верни мне Тэхена. Чг: что? В смысле? Чм: в прямом. Верни того Тэхена, с которым я начал дружить. Чм: сделай что хочешь для этого. Чм: извинись, подари ему что-нибудь. А лучше скажи ему правду о себе. Чм: он поймёт. Чг: Чимин. Чг: мне не нужна его жалость. Чм: жалость? Чг: да. Тэхен добрый. Он сразу же начнёт жалеть меня. Ты же это понимаешь? Чг: это последнее, чего я хочу. Чг: я не нуждаюсь ни в чьей жалости. Чм: и именно поэтому ты решил стать мудаком и мразью? Чм: именно поэтому решил обращаться с хорошими людьми, как последняя гнида? Чм: ты жалок, пока ведёшь себя так. Чм: очнись, Чонгук. Мир не вертится вокруг тебя одного. Чм: Тэхену несомненно будет тебя жаль. Это нормально. Чм: но он не станет относиться к тебе хорошо из жалости. Его хорошее отношение нужно заслужить. Чм: но думаю, ты уже и сам это понял. Чм: я все сказал, Чонгук. Чм: теперь все зависит от тебя.

Абонент Чимин вышел(-а) с сети

28 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник