Дорогой Эрвин! Если ты читаешь моё письмо, то это означает, что меня уже нет в живых. Я хотел кое-что тебе сказать, спасибо. Знаешь, несмотря на то, что мы поссорились, я очень сильно тебя люблю. Я знаю, как важно для тебя благополучие нашего народа. Поэтому, не буду препятствовать, тебе этому. Ты сможешь, я в тебя верю. Моё сердце всегда принадлежало только тебе. Ты лучшее, что было в моей жизни. За это я тебе очень благодарен. И больше не злюсь на тебя. Тебе просто нужно было побыть одному. И я это понял. Я очень хотел провести с тобой время. Но уже поздно. Эрвин, моё время пришло, пожалуйста, прими это и отпусти меня. И продолжай дальше править Эпохой Червей, ради меня. Я буду жить в твоём сердце. Прощай мой дорогой Эрвин. Твой муж Леви.
Прочитав это письмо, Эрвин ощущал, как его сражает потрясение. Сердце пропустило удар, и ещё один, болезненно забившись с большой скоростью. Он только что потерял самое дорогое, что у него было. - Леви... - прошептал Король Червей. - На кого же ты меня покинул... - и скатываясь по стене вниз, дал волю слезам. Ему стало тяжело, грустно и больно. - Петра, будь добра принеси мне бутылку вина, мне нужно забыться... И это не обсуждается. - Да, Ваше Превосходительство, - тихо произнесла Петра и отправилась в кладовку искать вино для Эрвина. Тем временем Ханджи со своими людьми, продолжала разрабатывать свой план по захвату власти. Узнав о том, что Леви погиб, главная виновница злобно рассмеялась. Она была счастлива, что смогла ликвидировать Даму Червей. Теперь её следующей целью был - Король Червей. - Ну что ж мои дети, - начала Ханджи. - Поначалу, я была поражена, узнав неутешительную новость. Однако, не для нас и не меня точно. Может это даже лучше, чем я рассчитывала. Теперь нам остаётся избавиться от Короля Червей. - Ну и как ты себе это представляешь? - спрашивает Кейджи. - Король Червей вряд ли поведётся на твои хитрости. Кроме того, он сейчас тоскует по своему мужу, и точно не захочет никого принимать. - Именно как раз я этого и добиваюсь, - ответил Валет Червей. - С Королем будет такая же участь как с Дамой. Только в отличие от ситуации с последним, я решила добавить некую изюминку. - Поделись, - просит Нифа. - Где-то когда-то, меня прозвали Королевой орального секса, а именно минетов из-за огромного опыта, - Рассказывала Ханджи. - Были времена. К сожалению, с Дамой Червей я проделать это не смогла, но всё равно всё вышло очень хорошо. А вот с Королём это должно сработать. - И что будешь делать? - спросила Нифа. - Хочу, чтобы он буквально меня отымел, - ухмыльнулась Ханджи. - Это рискованно, -встряла Пик. - Ты думаешь, что он вот так возьмёт тебя и отымеет? - Знаешь что, Пик, я в отличие от тебя умею это делать. Главное, не оплошаться. А дальше будем разбираться. Пора за дело, - сказала Ханджи. - Скоро я буду править Эпохой Червей.Часть 5. Разбитое сердце
1 декабря 2021 г., 04:28
На улице была ночь. Все уже спали, кроме Эрвина. Он не ощущал усталость в своём теле. И начал задумываться, правильно ли он поступил, что оттолкнул от себя Леви. Задумываясь над его словами, он понимал, что его муж был прав. Король Червей почувствовал себя ужасным идиотом. В глубине души он прекрасно знал, что Леви на самом деле не смог сделать ему ничего плохого, и от этого его сердце нещадно сжимается. Глаза Короля слипались, но в сон он не уходил. Помимо недосыпа, его теперь мучила ещё и бессонница, и это было мучительно. Решив немного прогуляться по коридору, Эрвин ушёл в свои мысли. Однако, он внезапно наткнулся на неизвестно откуда появившуюся Ханджи.
- Какой сюрприз! - воскликнула Ханджи. - И что же Король Червей делает на ночь глядя в коридоре?
- Да так, мне просто нужен свежий воздух, - прохрипел Эрвин. - Не хочешь мне составить компанию?
- Эмм… вообще-то у меня дел по горло, - сказала Ханджи. - Ну чего не сделаешь ради вас.
И они пошли на крышу. Ханджи отметила, что свежий воздух как нельзя кстати нужен. Эрвин совершенно не подозревал, что его будет ждать такая же участь, какую постигла Леви. Его гнев остыл, оставляя место липкому отчаянию. Увидев поникшее лицо Короля, Ханджи решила поинтересоваться у него.
- Полагаю, вы всё ещё любите своего мужа? - спросила Ханджи.
- Всё ещё… - судя по его интонации, Эрвин был подавлен.
- Не переживайте, скоро ваш неверный супруг получит своё, я в этом уверена, - ухмыльнулась про себя.
- К сожалению, это так, - сказал Эрвин. Но помимо того, что он остыл, теперь начали приходить другие мысли, в том числе и такие, что он мог сотворить великую ошибку, сделав такое с Леви.
- Что с вами сегодня такое? - Ханджи не понимала такой перемены во взгляде Эрвина. - Разве не вы говорили страже увести его в темницу? Я думала, что вы уже сделали то, что вам было необходимо…
- Да, я сделал то, что мне было необходимо, но легче ли мне стало от этого?!
Ханджи ещё больше удивилась. Она никак не могла понять, почему Эрвин так быстро пожалел о своём принятом решении. А тем временем, мозговые шестеренки выдавали Эрвину всё больше сторон этой нехорошей истории. Подняв тяжелый взгляд, он уставился на Ханджи. Той стало жутко не по себе, ибо голубые глаза сквозили холодом.
- Ханджи, скажи мне пожалуйста, у тебя что-то было с Леви? Однажды ты мне сказала, что тебе было с ним хорошо… это так?
- Э, что… Ну, да я говорила, что мне с ним было хорошо, но не в прямом же смысле, - главная виновница опасалась того, что её план в любой момент может рухнуть, ведь Король неглупый, и отлично умеет думать.
- Правда? Что-то слабо верится, - совершенно не своим голосом Эрвин сказал, хмурясь всё сильнее.
И Эрвин начал идти на Ханджи, заставляя её пятиться от себя. Она понимала, что ей сейчас угрожают одним лишь только видом, и тщетно пыталась не выдавать себя. Неизвестно, чем всё это закончилось бы, если бы не спасительное появление Нифы, которая с тревожным выражением лица появилась на той же крыше.
- Ханджи!!! - кричала она, походу, не замечая Короля, ибо была напугана, или же очень хорошо делала вид, что не видит. - Срочно спускайся вниз!!!
- В чем дело, Нифа?!!
- В покоях Дамы Червей пожар! - тяжело дышала Нифа, пока искала Ханджи.
- Что?!! - в ответ лишь кивок.
- Нужно срочно потушить огонь!!!
- Вот чёрт!!!
Ханджи уже бежала вниз, Эрвин побежал за ней, уже забыв о том, что только что произошло, его мысли были только об одном. Он ещё не понял, что произошло только что, однако до него дошло слишком поздно, когда узнал, что покои его супруга горят. Остановившись, задумался о том, что, возможно, Леви мог каким-то образом выбраться из темницы, и с одной стороны это его радовало, а с другой... Пожар, в его покоях! Он мог находиться в них, если он всё-таки сбежал! В то время как другие стали тушить огонь, Эрвин находился в стороне. Он никогда ещё не был в такой тяжелой ситуации, ведь это комната горячо любимого человека. Вдруг он вспомнил слова Леви. Его вопрос о чувствах заставил сердце Короля Червей болезненно сжиматься. Он понимал, что пренебрёг его хрупкой любовью. От этого ему стало невыносимо. И как Эрвин мог быть таким слепым, ведь Леви так искренне его любил, а он...
- Ваше Превосходительство! - из его мыслей вывела только что пришедшая Петра.
- Петра? - Эрвин немного растерялся. - Скажи мне, пожалуйста, что здесь произошло?
- Только что покои вашего супруга сгорели, мы еле-еле смогли потушить огонь. И чуть не задохнулись от токсичного дыма. И успели потушить огонь до того, как он перебрался на другие комнаты, - сказала кухарка, доставая из кармана письмо Леви. - И нашли кое-что ещё... Удивительно целое и невредимое... это письмо от вашего мужа. Вы должны это прочитать.
Петра дала Королю Червей письмо. Тот принял его, открыл и увидел то, отчего у него перехватило дыхание: