Потерянный принц

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 368 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

....Что?

Настройки
- А-ах? Я… Я… Да, я неместный…! М-меня зовут Ральзей, ехех… Ториель внимательно осмотрела принца. - Приятно познакомиться, Ральзей! Особенно, учитывая то, что мы с тобой одного вида. – Мамочка улыбалась. - Ох, спасибо, мне приятно, ехех… - Козлик улыбнулся и опустил голову, поправляя очки. - Кстати, милая юбочка! Тебе нравится так ходить, раскрасавец? – Козочка похотливо ухмыльнулась и захихикала. - АХ!? А… Д-да, точнее… - Ральзей покраснел. – Это… Это просто килт! Д-да, я надел его сегодня в честь шотландцев! Ториель зажмурилась и рассмеялась. – Как скажешь, голубчик! Проходите и мойте руки, я приготовлю вам что-нибудь покушать! Наверняка вы голодные после столь долгой прогулки. Все сняли обувь. Троица вошла в дом. Крис сразу сел на диван, чтобы немного передохнуть. А Ральзей же… - Извините, а можно… Помочь вам с готовкой, тётя Ториель? – Робко спросил принц. - Готовка? Эй, нечестно! Ты же будешь воровать вкусные ингредиенты в процессе! – Недовольно пробубнила Сьюзи. – Я тоже так хочу. - И-хи-хи, ребята, вы оба можете помогать мне с готовкой! – Дружелюбно сказала Ториель. - Отлично! – Чуть ли не вскрикнула Сьюзи. – А что будем готовить? Козочка немного задумалась. - Можно приготовить пиццу. Вы не против? - Конечно же не против, Ториель Анатольевна! – Радостно воскликнула Сьюзи. - Хи-хи, вне школы можешь называть меня просто «Ториель» или же «тётя Ториель». – Сказала козочка и улыбнулась. – Ну, раз вы собираетесь помогать мне с готовкой, то идите мыть руки первыми! Ральзей и Сьюзи кивнули и отправились в ванную. Благо, дверь в неё была приоткрыта, и они сразу догадались, куда идти. Спустя минуту парочка вышла. - Вот, лапы помыты! – Сказала Сьюзи и показала Ториель свои ладони. Ральзей же упорно махал руками, пытаясь заставить их высохнуть быстрее. - Отлично, тогда можем начинать! Сьюзи, ты довольно высокая девочка, достань муку из этого шкафчика, пожалуйста. Ящерка кивнула, открыла шкафчик и достала пакет муки. - А ты, Ральзей, принеси яйца из холодильника. – Ториель достала из ящика большую миску и взяла пакет с мукой. – Ты, Крис, тоже помой руки. Пока не помоешь руки – не дам украсть колбасу! Козочка захихикала. Крис, недовольно вздохнув, встал с дивана и зашёл в ванную, закрыв за собой дверь. Парень включил воду, осторожно раздвинул чёлку и посмотрел на себя в зеркале. Грустные карие глаза смотрели на него в отражении. Внезапно… Белки начали чернеть. Зрачки же приняли красный цвет и начали ярко светиться. Крис глубоко задышал и будто потерял равновесие. Будто он всё больше и больше терял контроль над своими телом и разумом… Парень закашлялся, но… Никто ничего не слышал из-за шума воды. Глаза Криса будто стали животными, он уставился в одну точку. . . И вот, его рука непроизвольно поднимается. Удар сердца. Пальцы сжимаются и разжимаются, будто разминаясь. Удар сердца. Взмах. Удар сердца. Кулак будто пронзает грудную клетку. Мерзкие, длинные пальцы хватают душу. Удар сердца. И вот, душа уже вырвана из тела. Оно бросает её в шкафчик под ванной и захлопывает дверцу. Пытается выбраться в окно, но бесполезно: ограничители форточки довольно прочные и не дают ей открыться сильнее. Тогда оно падает на пол и смотрит на свои руки, что подрагивают. Достаёт нож из кармана. Грубо задирает рукав свитера. Холодно смотрит на нож и подносит к своему запястью. Удар. . . Сердца. . . *** Ральзей спокойно нарезал помидор, но вдруг понял, что Криса уже слишком долго нет. Занервничав, козлик решил проверить, как там человек. Он дорезал помидор и отложил ножик. - Тётя Ториель, я пойду и помою руки. Помидорный сок немного жжёт царапки… - Пробормотал козлик. - Конечно, иди. В принципе, больше помидоров нам не понадобится, если что, потом натрёшь сыр. – Козочка улыбнулась. Ральзей кивнул и направился в ванную. Он чуть приоткрыл дверь и юркнул внутрь, после чего захлопнул дверь за собой. То, что увидел козлик, повергло его в шок… - К-Крис, что ты делаешь?!?! – Вскрикнул Ральзей, вздрогнув от ужаса. Оно посмотрело на принца. Острое лезвие изящного ножа уже касалось кожи. Животные глаза забегали, нож выпал из рук. Козлик подбежал к сидевшему на полу парню и схватил его за запястья. - Что ты делаешь?! – Спросил принц, прерывисто дыша и еле сдерживая слёзы. – Почему ты это делаешь? Оно посмотрело на Ральзея испуганными глазами. Вдруг, глаза резко потухли, и парень упал на пол. Козлик уже был готов звать Ториель и Сьюзи, но вдруг услышал грохот в тумбочке под раковиной. Ральзей подошёл к раковине и открыл дверцу тумбы. Оттуда вылетела… Душа. Ярко-красная душа, что слегка подрагивала и источала свет. Ральзей осторожно прикоснулся к душе. - Крис… Что же… Произошло? – Обеспокоенно пробормотал себе под нос козлик и подошёл к лежащему на полу человеку. Ральзей думал, что Крис уже мёртв, или, как минимум, без сознания, но… Лежавший парень медленно протянул руку к душе. Козлик уже не слишком доверял, так как боялся, что без души Крис мог опять сделать что-то ужасное, поэтому… - Ты только не бойся, это для твоего блага… - Прошептал пушистик и медленно задрал свитер Криса чуть ли не до ключиц. Человек хотел сопротивляться, но не смог даже глаз открыть. Рука упала под тяжестью собственного веса, а единственное, что он мог произнести, – приглушённый стон отчаяния. Ральзей осторожно провёл своими нежными пальцами по хрупкому, тощему телу Криса. Глубоко вдохнув, принц осторожно приложил красную душу к солнечному сплетению человека. Вдруг, душа стала теплее, гораздо теплее. Можно сказать, она стала горячей. Вслед за теплом последовал свет: душа засияла так ярко, что Ральзей зажмурился. Но, когда он открыл глаза, душа уже была в теле Криса. Козлик притих и прижал свою ладонь к груди юноши. Сердцебиение и дыхание медленно возобновились. Ральзей с облегчением вздохнул. Крис резко открыл глаза и закашлялся. Он глубоко вздохнул и испуганно посмотрел на принца глазами, полными отчаяния. Но, Ральзей лишь улыбнулся и обнял Криса. - П-прости, я… - Крис говорил тихо и прерывисто. - Всё в порядке, всё в порядке. Не волнуйся, всё хорошо. – Голос Ральзея был особенно успокаивающим и приятным для Криса в этот момент. Парень прижался к плечу принца и закрыл глаза. Глубоко вздохнув, он медленно встал с пола. - Я… М-мне нужно помыть руки… Прости, что тебе пришлось увидеть это. – Крис подошёл к раковине и начал мыть руки, грустно смотря на текущую воду. - Тебе не больно, Крис? – Ральзей подошёл и тоже подставил руки под прохладную струю воды. - Всё нормально… - Пробормотал Крис. Козлик осторожно взял человека за руку и погладил тыльную сторону хрупкой ладони. - Если что, я буду рядом. – Принц нежно улыбнулся, после чего вздрогнул и отдёрнул руку, смущённо отводя взгляд. – Ехех, в с-смысле, я буду… Я буду помогать тебе оставаться в здравом уме, хорошо? Крис посмотрел на Ральзея и кивнул, улыбаясь. Принц был очень удивлён, увидев улыбку Криса. «Такая нежная… Почему он никогда раньше не улыбался?» - Подумал Ральзей и выключил воду. - Пойдём, Крис, они, наверно, уже заждались нас. Парни вышли из ванной. Сьюзи посмотрела на них с ухмылкой. - Пока вы, копуши, плескались в водичке, мы уже успели поставить пиццу в духовку! – Сказала ящерица с гордостью. - Ох, это хорошо! – Сказал Ральзей и посмотрел на Криса. - Я уже немного проголодался. – Тихо пробормотал Крис. Ториель в этот момент мыла посуду. - Если хотите, можете посидеть и посмотреть телевизор. Пицца будет готова через двадцать минут, так что времени у вас будет достаточно. – Козочка улыбнулась. Сьюзи сразу же прыгнула на диван. - Ура, телик! – Ящерка широко улыбнулась. - Да, думаю, сейчас неплохо было бы отдохнуть, ехех. – Ральзей сел рядом с девушкой. Крис молча последовал за козликом и сел на единственное свободное место: рядом с принцем. Сьюзи порылась в диванных подушках и достала пульт. ***
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник