Двойная жизнь

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 34 933 слова, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
~Следующее утро~ Голова предательски раскалывалась на кусочки, а Егор пытался вспомнить,  что вчера было. Одно было понятно точно - с алкоголем он явно перебрал. Е: Миш,  зайди ко мне, - гласило сообщение на экране смартфона. Недолго думая брюнет встал , и пошёл к другу. М: Голова не болит? - усмехнулся друг,  заходя в комнату Егора. Миша протянул ему стакан воды и таблетку. Е: Спасибо,  братишка. Что вчера было? Я вообще ничего не помню. М: Вчера было много чего. Сначала ты пришёл домой в доску пьяный, а потом у тебя была слишком бурная ночка похоже. Стоны и крики слышались везде. Е: Ну прости,  брат,  ты же меня знаешь. Где она? М: Она в комнате ,которая ниже этажом . Е: Я понял,  спасибо. И это,  извини,  если сегодня спать не давал... М: Хех,  сам Крид соизволил извиниться. Это что-то новое. Е: Давай сейчас без шуток. Не дожидаясь ответа от друга, Егор вышел и направился в комнату девушки. Он резко открыл дверь от чего та вздрогнула. Е: Ну привет,  крошка При виде Егора бедная девушка сразу попятилась назад, так как встать сил не было. Ноги ужасно болели,  как в принципе и всё тело. На руках красовалась огромные синяки, а ноги были усыпаны царапинами. Снова стена помешала отойти на максимальное расстояние. "Ну почему я ещё не научилась сквозь стены проходить?!" -пронеслось у неё в голове. Д: Не подходи ко мне. Е: Давай без глупостей. Д: Прошу ,не надо. Оставь меня. Е: Ты боишься меня? Я ведь ничего тебе не сделал. Д: Ничего?! Ты вчера изнасиловал меня! Это,  конечно,  нормально для таких как ты. Но ещё никто не говорил такого. Е: Ну да,  я немного перестарался... - почесав свой затылок, согласился блондин. Д: Угу,  немного. Ты полный мудак,  понял?! Я ненавижу тебя,  слышишь?! НЕНАВИЖУ... Она не успела договорить, так как рука Егора резко схватила её за горло и прижала к стене. Е: Не нужно так говорить. Запомни: никогда. Не говори. Обо мне. Такое. С каждым новым словом пальцы сжимались всё сильнее, заставляя девушку хватать ртом воздух.  Она схватила его руку,  пытаясь разжать её,  а потом просто посмотрела в его глаза. В её глазах Егор увидел слёзы, что свойственно, страх и... разочарование? Да,  это было разочарование с ноткой упрёка. Взгляды встретились, и Крид отпустил её,  а девушка упала на пол и начала глубоко дышать,  пытаясь восполнить недостаток кислорода. Е: Уведите её обратно, - намекая двоим огромным амбалам метра с два ростом на холодный подвал,  произнёс Егор. Блондин вышел из комнаты в неком трансе, и к нему тут же подошёл взволнованый Миша. М: Что у вас там произошло? Е: Это она, Миш. Найди мне все данные. Я должен знать о ней всё. М: Ты сейчас о чём? Стоп, ты знаешь её? Е: Недавно мы ходили в кино с Юлей. Вот эта девушка там администратор. Её зовут Анна. Больше я о ней ничего не знаю. М: Понял. Эм... и ещё. Помнишь того типа,  который нам денег задолжал? Так вот он до сих пор ничего не передал. Что делать? Е: Пусть ребята найдут его и привезут сюда,  я сам разберусь. Пора ему узнать,  что такое злой я.
31 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник