Глава 19| Ну давай его забирём)
13 ноября 2021 г., 16:22
Примечания:
Ребят спасибо за хорошие отзывы, лайки и подписки😖 ОБОЖАЮ ВАС МОИ БУЛОЧКИ!
❤ꉂ(ˊᗜˋ*)
Настало утро 10:55, Вару приобнимали тяжелые, крепкие, нежные руки. Он приоткрыл сонные глаза, перед ним была довольно милая мордашка своего любимого. Сначала валет просто пялился на его лицо, а потом сквозь сопение и разговоры в коридоре услышал, будто тихое, тихое мурлыканье, ну или рычание, точно это не объяснить...
В(М):точно кот, блин, он так мило мурлычет, так и хочется его поцеловать... А что если..)
Вару аккуратно приобнял его за шею, медленно и нежно вцепился в его губы. Вдруг Вару почувствовал что на его поцелуй ответили и начали хозяйничать в его рту. Через некоторые секунды они отдалились и Пик с пошлой улыбкой открыл глаза.
В:ой, а я думал что ты спишь?
П:спал, но ты разбудил меня, своими нежными губами)
Ватрушка немного засмущался. А Пик, с такой же усмешкой спустил свою руку к ноге своего валета, (они под одеялом) он немного приподнял его ногу и положил её между своих ног и пододвинул его поближе. Пах короля был рядом с пахом валета. Ватруша мило простонал.
В:ахммм~
П:тихо ты, там кто-то есть!
По коридору кто-то прошёл.
В:какие прекрасные ощущения, давно я их не получал)
П:потом получишь)
Вару надулся.
П:пх, так ты ещё милее, даже когда стонешь)
В:ладно...
П:ну всё, давай вставай и пошли на завтрак.
Пик привстал и немного шлёпнул его по попке.
В:эй!)
Король ничего не ответил а только улыбнулся.
*13:45*
В:Пиииик, ну когда мы в баню пойдёёём!?
П:ох, ну ладно, пошли, сейчас как раз баня свободна)
Вару подскочил и побежал за сменной одеждой. Он взял два полотенца, для себя и Пика. Они отправились на первый этаж.
П:здравствуйте, а можно нам баню забронировать, ну на 30-40 минут?
Дев:да, беспроблем, сейчас как раз баня свободна. Можете проходить.
П:спасибо
Они прошли в раздевалку, сняли кофты и были в одних боксерах.
П:пф, ты такой милый)
Пик улыбнулся и тыкнул Вару в носик.
П:пошли
Вару ничего не ответив просто пошёл за королём. Для начала они решили принять душ и Пик решил помыть голову.
В:слушай, а давай я тебе волосы помою?)
П:ну, если ты настаиваешь, то да.
Вару подошёл к Пику сзади и взял шампунь. Он капнул себе на руку капельку и немного размылил. После начал тщательно массажировать голову.
П:хм, а ты хорошо массажируешь голову. Может ты меня ещё и расчешешь потом?
В:вижу ты совсем обленился)
П:ну пожалуйста...
В:ладно-ладно)
Пик начал опять мило рычать.
В:может ты перестанешь так мило рычать?
П:эм, прости, я задумался... Просто, это рычание, ну или скорее всего мурлыканье, я делаю это не специально...
В:а, да? Тогда ладно) Но знаешь, если бы у тебя был хвостик, как у волка, то ты мог быть похож на лиса, ну или волка, или вообще на кота)
П:я тебе покажу хвост, сейчас я тебе такой хвост устрою, ты у меня будешь без сознания лежать!)
Пик встал и хотел схватить Вару за руку, но Ватруша отскочил назад и не попался к сердитому "волку" (пхах, волк без хвоста) Валет схватил банный веник и начал замахиваться на короля, как будто бы отгонял его.
В:подойдешь, я тебя веником отхерачу!
П:не посмеешь)
В:а вот и посмею!
Вару кинул веник Пику в лицо.
П:ауч!
В:ПХАХ! ПОНЯЛ!
П:а ну иди сюда, я тебя сейчас сам отхерачу!
В:ой!
Вару забежал в баню. Пик за ним. Он поймал валета и прижал к стене.
П:если бы я тебя так сильно не любил, ты бы уже лежал раком)
В:но ты же не будешь меня прямо здесь ебать?
П:а я и не собираюсь
В:фух, а я подумал что ты меня выебать хочешь
П:хочу, но сдержусь)
В:...
П:ты чего завис?
В:а, что?
П:ты чего завис спрашиваю?
В:слушай может домой поедем?
П:ну не знаю, если ты очень хочешь то давай)
В:но сначала немного попаримся)
Пики сели и просто наслаждались, через 10 минут они вышли из бани, оделись и пошли обратно в номер. Пик по пути зашёл к Куромаку.
П:Куро, можно на пару минут?
К:да, конечно
П:вообщем, мы наверное домой поедем.
К:так рано?
П:да, мне тем более в понедельник на работу
К:да? Ну тогда до свидания и удачи с работой)
П:спасибо, до встречи
Через 15 минут наша парочка ехали на мотоцикле домой. Спустя 2 часа они приехали домой.
В:Пик, а пошли погуляем?
П:прямо сейчас?
В:угу
П:ну хорошо.
Они отправились в парк. Гуляли они примерно 20 минут и вдруг...
В:ах, Пик, смотри!
Вару указывал на маленькую распродажу.
В:пошли, пошли, пошли, пожалуйста!
П:пф, ладно, идём.
Валет схватил его за руку и побежал к этой распродаже. На ней они были 10 минут. Проходя мимо всяких товаров и столов Вару увидел девушку которая продавала котят.
В:Пик идём за мной.
П:куда?
В:давай одного заберем! Ну пожалуйста!
П:Вару ты что, совсем с ума сошёл?
В:почему?
П:кто будет за ним следить?
В:я, а кто ещё? Ты же будешь на работе.
П:ладно, но если он всю мебель обдирёт, ты получишь пизды, а твой кот, полетит на улицу!
В:хорошо, давай вот этого.
Вару показал на белого котёнка, его глаза были жёлтыми с чёрными зрачками.
П:сколько стоит?
? :350 рублей
П:дайте нам вот этого
? :хорошо
Пока Пик доставал наличку, Вару, как маленький мальчик взял осторожно котёнка на руки и с милой улыбкой посмотрел на Пика. Король заплатил и они с Вару направились в сторону зоомагазина, им надо было купить некоторые вещи для их нового питомца, ошейник, пару игрушек, мисочку, корм и лоток. Пока они шли в зоомагазин, Вару постоянно пялился на котёнка.
П:ну и как ты его назовешь?
В:даже не знаю, есть три выбора, Снежок, Облачко или Сахарок...
П:лучше уж Сахарок, оно более милое, как по мне)
В:хорошо, ты будешь Сахарок)
Вару прижал к себе котёнка и чмокнул его в макушку, а после его взгляд упал на Пика. Король немного нахмурился и погрустнел.
В:хэй, ты чего, ревнуешь меня к котёнку?
П:что, нет... Точнее, да...
В:ты мой ревнивый мальчик)
Кустик на ходу поцеловал короля в щёчку. Пик немного приулыбнулся. После посещения магазина они пошли домой. Дома их ждал Мара.
М:вы где так долго ходите? Вы поесть купили? А это кто такой?
В:это Сахарок, теперь он будет жить с нами.
М:фу, котяра.
Котёнок пошёл осматривать квартиру, а валет и король пошли на кухню, раскладывать продукты. Потом Вару приготовил для котёнка лоток, расставил игрушки и надел ему на шею зелёненький ошейник.
В:ты такой милый)
П:Вару, давай телевизор посмотрим и булочки поедим
М:кто-то сказал булочки? Дайте мне булочку!
П:обойдешься)
М:хэй!
П:ладно на
М:спасибо
Вару прыгнул на кровать, Пик присел к нему обнимая его одной рукой за талию. Валет одной рукой ел булочку, а второй поглаживал Сахарочка, который лежал у него на коленях.
М:а мне к вам можно?
В:да конечно
М:вуи, пасибки
Мара сел посередине между Пиком и Вару. Так и провели они вчетвером, этот вечер)
Примечания:
(•ᴗ•)