Зелёные розы

NC-17
Завершён
325
1
Размер:
114 страниц, 33 401 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 307 Отзывы 62 В сборник

Глава 19| Ну давай его забирём)

Настройки
Примечания:
Настало утро 10:55, Вару приобнимали тяжелые, крепкие, нежные руки. Он приоткрыл сонные глаза, перед ним была довольно милая мордашка своего любимого. Сначала валет просто пялился на его лицо, а потом сквозь сопение и разговоры в коридоре услышал, будто тихое, тихое мурлыканье, ну или рычание, точно это не объяснить... В(М):точно кот, блин, он так мило мурлычет, так и хочется его поцеловать... А что если..) Вару аккуратно приобнял его за шею, медленно и нежно вцепился в его губы. Вдруг Вару почувствовал что на его поцелуй ответили и начали хозяйничать в его рту. Через некоторые секунды они отдалились и Пик с пошлой улыбкой открыл глаза. В:ой, а я думал что ты спишь? П:спал, но ты разбудил меня, своими нежными губами) Ватрушка немного засмущался. А Пик, с такой же усмешкой спустил свою руку к ноге своего валета, (они под одеялом) он немного приподнял его ногу и положил её между своих ног и пододвинул его поближе. Пах короля был рядом с пахом валета. Ватруша мило простонал. В:ахммм~ П:тихо ты, там кто-то есть! По коридору кто-то прошёл. В:какие прекрасные ощущения, давно я их не получал) П:потом получишь) Вару надулся. П:пх, так ты ещё милее, даже когда стонешь) В:ладно... П:ну всё, давай вставай и пошли на завтрак. Пик привстал и немного шлёпнул его по попке. В:эй!) Король ничего не ответил а только улыбнулся. *13:45* В:Пиииик, ну когда мы в баню пойдёёём!? П:ох, ну ладно, пошли, сейчас как раз баня свободна) Вару подскочил и побежал за сменной одеждой. Он взял два полотенца, для себя и Пика. Они отправились на первый этаж. П:здравствуйте, а можно нам баню забронировать, ну на 30-40 минут? Дев:да, беспроблем, сейчас как раз баня свободна. Можете проходить. П:спасибо Они прошли в раздевалку, сняли кофты и были в одних боксерах. П:пф, ты такой милый) Пик улыбнулся и тыкнул Вару в носик. П:пошли Вару ничего не ответив просто пошёл за королём. Для начала они решили принять душ и Пик решил помыть голову. В:слушай, а давай я тебе волосы помою?) П:ну, если ты настаиваешь, то да. Вару подошёл к Пику сзади и взял шампунь. Он капнул себе на руку капельку и немного размылил. После начал тщательно массажировать голову. П:хм, а ты хорошо массажируешь голову. Может ты меня ещё и расчешешь потом? В:вижу ты совсем обленился) П:ну пожалуйста... В:ладно-ладно) Пик начал опять мило рычать. В:может ты перестанешь так мило рычать? П:эм, прости, я задумался... Просто, это рычание, ну или скорее всего мурлыканье, я делаю это не специально... В:а, да? Тогда ладно) Но знаешь, если бы у тебя был хвостик, как у волка, то ты мог быть похож на лиса, ну или волка, или вообще на кота) П:я тебе покажу хвост, сейчас я тебе такой хвост устрою, ты у меня будешь без сознания лежать!) Пик встал и хотел схватить Вару за руку, но Ватруша отскочил назад и не попался к сердитому "волку" (пхах, волк без хвоста) Валет схватил банный веник и начал замахиваться на короля, как будто бы отгонял его. В:подойдешь, я тебя веником отхерачу! П:не посмеешь) В:а вот и посмею! Вару кинул веник Пику в лицо. П:ауч! В:ПХАХ! ПОНЯЛ! П:а ну иди сюда, я тебя сейчас сам отхерачу! В:ой! Вару забежал в баню. Пик за ним. Он поймал валета и прижал к стене. П:если бы я тебя так сильно не любил, ты бы уже лежал раком) В:но ты же не будешь меня прямо здесь ебать? П:а я и не собираюсь В:фух, а я подумал что ты меня выебать хочешь П:хочу, но сдержусь) В:... П:ты чего завис? В:а, что? П:ты чего завис спрашиваю? В:слушай может домой поедем? П:ну не знаю, если ты очень хочешь то давай) В:но сначала немного попаримся) Пики сели и просто наслаждались, через 10 минут они вышли из бани, оделись и пошли обратно в номер. Пик по пути зашёл к Куромаку. П:Куро, можно на пару минут? К:да, конечно П:вообщем, мы наверное домой поедем. К:так рано? П:да, мне тем более в понедельник на работу К:да? Ну тогда до свидания и удачи с работой) П:спасибо, до встречи Через 15 минут наша парочка ехали на мотоцикле домой. Спустя 2 часа они приехали домой. В:Пик, а пошли погуляем? П:прямо сейчас? В:угу П:ну хорошо. Они отправились в парк. Гуляли они примерно 20 минут и вдруг... В:ах, Пик, смотри! Вару указывал на маленькую распродажу. В:пошли, пошли, пошли, пожалуйста! П:пф, ладно, идём. Валет схватил его за руку и побежал к этой распродаже. На ней они были 10 минут. Проходя мимо всяких товаров и столов Вару увидел девушку которая продавала котят. В:Пик идём за мной. П:куда? В:давай одного заберем! Ну пожалуйста! П:Вару ты что, совсем с ума сошёл? В:почему? П:кто будет за ним следить? В:я, а кто ещё? Ты же будешь на работе. П:ладно, но если он всю мебель обдирёт, ты получишь пизды, а твой кот, полетит на улицу! В:хорошо, давай вот этого. Вару показал на белого котёнка, его глаза были жёлтыми с чёрными зрачками. П:сколько стоит? ? :350 рублей П:дайте нам вот этого ? :хорошо Пока Пик доставал наличку, Вару, как маленький мальчик взял осторожно котёнка на руки и с милой улыбкой посмотрел на Пика. Король заплатил и они с Вару направились в сторону зоомагазина, им надо было купить некоторые вещи для их нового питомца, ошейник, пару игрушек, мисочку, корм и лоток. Пока они шли в зоомагазин, Вару постоянно пялился на котёнка. П:ну и как ты его назовешь? В:даже не знаю, есть три выбора, Снежок, Облачко или Сахарок... П:лучше уж Сахарок, оно более милое, как по мне) В:хорошо, ты будешь Сахарок) Вару прижал к себе котёнка и чмокнул его в макушку, а после его взгляд упал на Пика. Король немного нахмурился и погрустнел. В:хэй, ты чего, ревнуешь меня к котёнку? П:что, нет... Точнее, да... В:ты мой ревнивый мальчик) Кустик на ходу поцеловал короля в щёчку. Пик немного приулыбнулся. После посещения магазина они пошли домой. Дома их ждал Мара. М:вы где так долго ходите? Вы поесть купили? А это кто такой? В:это Сахарок, теперь он будет жить с нами. М:фу, котяра. Котёнок пошёл осматривать квартиру, а валет и король пошли на кухню, раскладывать продукты. Потом Вару приготовил для котёнка лоток, расставил игрушки и надел ему на шею зелёненький ошейник. В:ты такой милый) П:Вару, давай телевизор посмотрим и булочки поедим М:кто-то сказал булочки? Дайте мне булочку! П:обойдешься) М:хэй! П:ладно на М:спасибо Вару прыгнул на кровать, Пик присел к нему обнимая его одной рукой за талию. Валет одной рукой ел булочку, а второй поглаживал Сахарочка, который лежал у него на коленях. М:а мне к вам можно? В:да конечно М:вуи, пасибки Мара сел посередине между Пиком и Вару. Так и провели они вчетвером, этот вечер)
Примечания:
325 Нравится 307 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (6)