Пару часов спустя
Одела она, по своей холодной традиции, чёрную толстовку, и такие же тёмные штаны с глубокими карманами, взяла со шкафа тëмно синюю длинную куртку. Взяв куртку, и на кинув еë на руку, девушка откроет дверь и, спускаясь вниз, увидит небольшую толпу уже собранных ребят. - о! УВАА! Катося, как обычно, была в довольно светлых тонах, в добавку с нежно голубым шарфом, стояла уже полностью готова. - могла бы ещё дольше одеваться, ты там кофе бухала, да? - с некой усмешкой произнесёт Дарвин, завязав до конца шнурки и поставив руки в боки. Такой же тёмный, как и вид Увы, всё в тёмных тонах, абсолютно во всём. - ладно, мы на улицу! - Катося схватит ничего не понимающую Ниллу за руку, вылетев за двери. - ладно.. - взяв свои кросовки, девушка начнет обуваться. - не замёрзнешь в кроссовках то? - а сам.. - хмыкнув, Ува укажет на кросовки парня, - сам то тоже в кроссовках.. - я не важно, вот... До собравшись, компания пойдёт в сторону небольшого пустого парка, который они обнаружили пока ехали сюда. Снежок, пустой, из-за не большой населённости, парк. Да и все празднуют дома, кроме этой компашки. У всех ведь в такие моменты играет детство в пятой точке? Вот и у них.. Они просто сходили с ума, бегая по свободному пространству. Первыми сдались в этой гонке Тося и Нилл. Задыхаясь, они упали на заснеженную лавочку, счастливые, как никогда, наблюдали за выжившими в этом марафоне бега, Дарвином и Увой. Кстати о них, стример скорее гонялся за девушкой с воплями: - А ВОТ ОСТАНОВИСЬ ЗАСРАНКА! - НЕТУШКИ!! ТЫ МЕНЯ В СНЕГ КИНЕШЬ АААА - девушка пыталась изворачиваться во все возможные круги и завороты, - ОТЬЕБИСЬ, А И с такими криками они бегали вокруг площадки, пока Катося и Нилл смеялись с них. - Ну как дети малые... - улыбнувшись, Тося выдохнет, выпустив пар. - Но зато это мило, - так же улыбнувшись скажет Ниллка. После минут 5 беготни, Ува всё же остановиться, раскинув руки. - Аа..ладно...сдаюсь.. - прерывисто дыша от бега, скажет Ува. Не успев сообразить и среагировать, в неё врежется Дарвин, но в то же время парень успеет поставить руки, которые по итогу были по краям от головы девчонки. - А ой....кхм..прости..НО Я ВСЁ РАВНО ПОВАЛИЛ ТЕБЯ НА СНЕГ! - улыбнувшись, скажет парнишка, довольный своей работой. - Идиот... - фыркнув, Ува лишь закроет рукой рот посмеявшись. - но всё же ладно, догнал... - АААААААААААА - именно такие довольные и радостные крики доносились от лавочки, где сидели 2 девушки. - Как не удивительно..- закатив глаза, Ува улыбнётся. Шмыгнув носом, девушка вернёт взгляд на эти необъяснимо серые глаза, которые сами чаще всего решали какими им быть. То ли с оттенком зелёного, то ли взять часть неба и стать с голубым отливом. - Ладно, - встав и отряхнувшись от снега, парнишка протянет руку, усмехнувшись (из-за чего выйдет немного пара), - Вставай уже, а то примороженное и сопливое пиво нам не надо - Мммм...мне лень - фыркнув, девушка сложит руки. - И что ты мне предлагаешь? - поставив руки по бокам и улыбнувшись, парень будет наблюдать тушку, которая делала звёздочку водя руками и ногами по снегу. - Я звёздочка, ацтань... - девушка искренне смеялась занимаясь таким, по виду детским развлечением. Может, именно в этом радость, в мелочах, которые наполняют нашу жизнь.. - Я тебя щяс за ноги назад потяну, звезда - закатив глаза и улыбаясь. Стример не мог перестать так ярко улыбаться. - Ой зануда..чëрствый ты хлебушек.. Пока ребята развлекались, со стороны города начали пускать салюты. Слышались громкие крики и все возможные звуки. Новый год..уже настал.. Парень был впечатлён и занят наблюдением за этим красивым торжеством, как и Катося с Ниллкой, которые сидели на лавочке. - Красиво.. - перевернувшись со спины на живот, протянет девушка. Ува тоже наблюдала. Она перевела взгляд на парня и, мило улыбнувшись, сказала - С Новым годом..малыш.. - Что?!.. - стример резко отвлечётся от праздника, подумав что ему показалось. Но девушка лишь улыбнётся, закрыв глаза..❄Глава 11❄
3 апреля 2024 г., 00:02
Примечания:
- ам, ну, что говорить..ну да.
На утро, все девушки сидели на кухне завтракая и, конечно же, сплетничали.
Всем ведь интересно обсудить чужую жизнь, да?
Первым кто спустится ближе к обеду, будет Дарвин, когда на кухне была лишь Ува, пока остальные еë собеседницы ушли в зал смотреть сериалы.
- доброе утро.. - парень лениво потянется, прикрыв глаза.
- для тебя такое бывает? - девушка усмехнётся, подперев рукой щеку.
- не язви с утра, а..
Стример даже не заморачивался над тем как одеться сутра не важно что обед , мятая серая футболка, что оголяла ключицы, такие же серые шорты, взъерошенные волосы и такой недовольный вид, как всегда.
Он лениво и без спешки готовил себе чай, радуясь тому, что как минимум до января ему не нужно переживать о стримах.
- мгм.. - девушка переведёт взгляд назад в кружку закрыв глаза. Запах кофе, отдалённые тихие голоса, и стук посуды. Это всё навевало некий уют для неё.
- ты какая-то молчаливая.. чёт случилось? - продолжая готовить чай, парень выдохнет, и сядет напротив Увы, перемешивая всё в кружке.
- нет..просто я.. - она говорила неуверенно, немного мнясь, - я..
- ДАРВИИН! У НАС ТАКАЯ ИДЕЯ, ПРЯМ БОМБА!
В кухню влетит Катося и будет аж прыгать возле стримера, забрав его внимание на себя.
- что? .. - "что она хотела сказать.."
- Мы пойдём гулять и встретим Новый год там!!
- а..ну, не плохая идея, да.. - всё таки вернув свой взгляд на Уву, он поднимет вопросительный взгляд, - а ты как?
- ну да, можно, - девушка фальшиво улыбнётся, прикрыв глаза, - шикарная идея, мелочь~
- ураа!!
Ува поднимется из-за стола, пойдя к мойке, помыв и убрав кружку, она развернётся к собеседникам.
- я тогда пойду переодеваться, - указав на свою домашнюю толстовку и лосины, девушка приулыбнётся, получив одобрительный кивок от Катоси, и пойдёт к себе в комнату.
Прийдя к себе, закрыв дверь, она съедет спиной по ней же, выдохнув.
- ну почти..сукааа.. - проведя рукой по волосам от лба до затылка, неудачно ударится затылком об твёрдую деревянную дверь, - ладно хуй с ним..надо собираться..собираемся с силами и одеваемся..
Лениво встав с пола, девушка подойдёт к шкафу, открыв его, но вернётся к телефону чтобы включить первый попавшийся плейлист, начав собираться под него.
Примечания:
Оп оп, поздно но уже достижение 😎❄