неотправленные (вырезанные) письма
31 октября 2021 г., 14:35
Интересно, как ты там? Я боюсь сорваться и написать тебе: «Привет, любимая».
Я надеюсь, ты изменила ник в инстаграмме потому, что это единственное, что я помню. Я удалил все воспоминания о тебе. Номер телефона, и первый и второй, переписки во всех соцсетях, все твои фотографии, даже забыл номер твоего дома и квартиры (вроде бы). На самом деле ещё есть несколько вещей которые остались от тебя.
1. Тот текст, который ты прислала на второй день нашего общения. Я помню то голосовое на две минуты, в котором ты рассказывала о всех своих диагнозах, которые тебе не поставил психолог. А потом ты прислала тот текст, который написала в 2 утра, а потом еще и обиделась когда я спросил: « Ты что любишь боль?». Ты думала, я не прочитаю, да? Ты думала, что мне не нужна, да? А потом ты сделала так, что я чувствовал, что тебе не нужен.
2. Тот браслет из пробок от энергетиков, который ты подарила мне в тот день когда мы увиделись.
3. Твой ник в инстаграмме я помню. Пусть больше нигде не помню, но там, да..
4. А еще у меня на облаке сохранились скрины с твоих видео сообщений и нашей переписки.
5. Я всё ещё люблю тебя. Даже когда у меня появилась девочка, которая делает для меня много милоты, с которой я могу удовлетворить свой тактильный голод, с которой я могу бесконечно обниматся и целоваться, я всё ровно вижу на ее месте тебя. Хотя вроде отпустил тебя.