неотправленные (вырезанные) письма
1 ноября 2021 г., 19:28
Я как-то услышал одну фразу.
«Когда не спасает поэзия, ромашковый чай, проза, логарифмические задачки, теплые батареи, спасаешь ты»
Конечно, это не дословно, и этот список был ужасно длинным, и я думал, что у меня еще не все потеряно, так как я перепробовал не всё, что написано здесь. Единственное, что оставалось это задачки. Я ненавидел математику. Всей душой. Но сейчас это даёт мне возможность перестать думать о боли приченённой тобой.
Чёрт.
Я обещал себе. Никогда больше не вспоминать о тебе.
Но каждый раз когда я пеку сырную запеканку и завариваю чай с мелиссой, я хочу пригласить тебя ко мне домой.
Я зову тебя теперь только местоимениями, или максимум официально по имени, хотя раньше только любимая.