28 ноября, 2021, Рим.
- Вы, может, поможете мне? - спросила я у Томаса, который решил заехать к нам с Итаном, и Итана. Пока эти двое играли в приставку, я же готовила ужин. На помощь я ,конечно же ,не рассчитывала, да и особо я в ней и не нуждалась. Однако, вопреки моим ожиданиям, Итан отложил свою приставку в сторону и направился в сторону кухни. - Итан,ну ты и подкаблучник, - сказал удаляющейся из гостиной персоне Итана, кинув ему подушку вслед. - Да ладно,ты и так проигрывал, - усмехнулся Торкио и положил подушку на место. Я же по-доброму посмеялась со своих друга и молодого человека, а после отвлеклась на телефонный звонок. - Джинни, давай с тобой сыграем, а? - предложил Томас, когда я прошла мимо него, чтобы забрать смартфон. - Во- первых, ты мухлюешь,а во- вторых.. А что было во- вторых- я не договорила, ведь увидела на экране телефона контакт Вик. Тут же перестав обращать внимание на Томаса, который пытался задеть меня, выкрикивая тупые шутки, я ушла на балкон, чтобы поговорить в тишине. Не желая терять больше ни секунды, я подняла трубку, мысленно обдумывая, как же мне вести диалог с девушкой. - Привет, Джинни. Не занята? - послышался несколько виноватый женский голос. - Нет, Вик. Что-то случилось? - Ну,ты и сама знаешь, что случилось, - девушка выдержала паузу. - Я больше не могу игнорировать эту ситуацию, и мне очень надоело, что из-за какой-то идиотки мы вот так вот поссорились. Извини, Джинни, мы с Дамиано были неправы, когда стали обвинять тебя. -Ох,Вик.. - Нет,даже не смей извиняться! - прервала меня подруга. - В произошедшем только наша вина. Во- первых, что мы позвали эту дуру, а во-вторых,что не поверили тебе сразу. Я радостно улыбнулась, обнажив зубы. Я готова была прыгать от радости, хотя, казалось бы,ничего необычного не произошло. Всего лишь примирение с друзьями. Но за эту неделю я очень сильно переживала из-за произошедшей ситуации, обвиняя саму себя и все ту же Селену, к которой, кстати говоря, у ребят очень резко изменилось отношение. - Почему ты стала так отзываться о Селене? - спросила я у Вик. - Ну,об этом я бы хотела поговорить при личной встрече. Например, завтра. Только не говори, что у тебя не получится! - Все получится, - ответила я, продолжая улыбаться. После ,обсудив такие детали, как где именно и когда мы встретимся, я скинула трубку, став очень довольной и наконец получив облегчение. - А это чего с тобой? - спросил у меня Томас, переместившийся на кухню к Итану, когда я вышла назад в гостиную. - Все просто хорошо.29 ноября, 2021, Рим.
По приезде в дом к ребятам я застала там лишь двух человек: Вик и Томаса. Как рассказал мне Раджи, Дамиано в последние две недели и так пропадает из дома, ведь он проводит время с Джо или же с семьёй. И сегодня мне не пришлось застать его, поэтому налаживать отношения мне нужно было с одной лишь Викторией. Ещё сидя в машине с Итаном, я решила, что не хочу слушать, как подруга вновь извиняется. Признаться честно,мне бы вообще хотелось выкинуть всю эту ситуацию из головы. Именно поэтому, когда Вик закусила губу, готовая к извинениям, я крепко обняла её,от чего она не смогла издать и звука. Вероятно, это было не очень правильно, ведь неделю назад она действительно наговорила мне разного и не очень приятного, но я хотела забыть то,что произошло, поэтому сейчас мы сидели вчетвером в гостиной у ребят,обсуждая всякое. - А мы с Джинни говорили вам, что она дура, - сказал Томас и занял практически весь диван, не ограничивая собственное пространство. Короче говоря, разлёгся. - А вы нас не слушали. - Ну какие же вы молодцы, - съязвил Итан, от чего получил от меня одобрительную усмешку. - Вот только я не знаю, как мы теперь будем с ней работать, - Вик тяжело вздохнула. - Может, намекнуть ей,чтобы она от нас свалила? - В этом нет необходимости, - ответила я. - Она и так уволилась. Ребята, округлив глаза от удивления (а Томас даже поднялся с излюбленного места), стали ожидать ,когда я продолжу свой рассказ. Но от их реакции я была удивлена не меньше. То есть, они действительно не знали о том,что член их команды уволился? Хотя,честности ради, я ,являясь менеджером, тоже узнала об этом по счастливой случайности. - Лео рассказал, что сегодня с утра она кинула ему заявление и.. Буквально сбежала, - продолжила я. - Сбежала? - переспросил Итан. - Ну, по крайней мере, так объяснил Лео. Но почему об этом не знали вы? - Так мы ведь и не общались с ней эту неделю, - ответила Вик. - Вы с Итаном уехали, и она через минут пятнадцать после вас. Возможно, я ошибаюсь, но за ней заезжал твой знакомый психолог. - Не ошибаешься, - вклинился Томас. - Я тоже видел. - Эрик? - переспросила я. Ребята кивнули, а я лишь переглянулась с Итаном, который смотрел на меня также непонимающе. Теперь ситуация без шуток стала напоминать Санта-Барбару. То есть, Селена знакома с Эриком? Что ж,ожидать от последнего, что он мог бы что-то рассказать об этом, точно не стоило. В таком случае всем его словам о дружбе и чувствах нет веры. Вот только, что тогда происходит? - Вспомнишь лучик-вот и солнце, - усмехнулась Вик, кивая на мой телефон, лежащий на столике, на который кто-то звонил. - Какое совпадение, - я усмехнулась, увидев на экране контакт Эрика. - Джинни,что происходит? - спросил напряжённый Итан. - Может, мне с ним поговорить? - Нет,Итан, тебе точно не стоит лезть в это. - Прямо Санта-Барбара, - озвучил мои мысли Томас. Оставив друзей в гостиной, я ушла на кухню, желая, чтобы этот разговор был приватным. - И что же тебе нужно на этот раз? - откровенно смеялась я. Ситуация по-настоящему веселила меня. Страха, что Эрик как-то связан с Массимо, больше не было. Я знала, что у меня есть поддержка: друзья, семья и, самое главное, Итан. Последний за эти несколько месяцев доказал то,что в трудную минуту не оставит меня. Мне даже не хочется упоминать тот факт, что Итан буквально покрыл долг за меня, и мне не пришлось делать то,что я не хочу. Он дарил мне любовь и заботу, в которой я действительно нуждалась, ведь за прошлые два года я практически забыла, что это. Возможно, странно было бы думать о подобном в такой напряжённый момент, но в голове была одна лишь мысль. Искупление взяло верх. Итан смог вернуть прошлое моё доверие. Но что же насчёт меня? Искупила ли я собственную вину? Думаю, время покажет. - Юджиния, сеньор Марино желает встречи с тобой, - послышался серьёзный голос Эрика из динамика телефона. - Что? - усмехнулась я. - Эрик, я больше ничего не должна Массимо. Он не может требовать. - Это лишь просьба. Однако очень настойчивая. Сеньор Марино передал, что не хочет применять к этому делу силу, либо посторонних личностей. Я не перестала улыбаться, однако тень страха, едва заметная, все же легла на моё сердце. - Почему он не позвонил лично? - Сеньор Марино назначил время, - проигнорировал меня Эрик. - 16.00. - Что? Через полчаса? Но я не успею. - Для этого мне было велено заехать за тобой. Назови мне свой адрес. - Что за бред? Я не буду ничего называть! - Я повторюсь: если ты не приедешь добровольно, сеньор Марино будет вынужден применить силу. Ах да, - Эрик выдержал паузу, смакуя момент. - Не стоит говорить об этой встрече кому-либо. Даже друзьям и молодому человеку. Эта встреча должна быть личной. А теперь - адрес. Подумав, как будет выглядеть, если к дому ребят приедет Эрик, я решила назвать другой адрес и приехать туда на такси. Ехала я туда,понимая, что если Массимо поручил Эрику поведомить мне о встрече, значит угрозы быть не должно. Иначе Массимо позвонил бы мне лично, либо приехал и,к примеру,открыл огонь. До ужаса пафосно, но вполне в его стиле. Да и к тому же,что ему может от меня сейчас понадобится? Я не должна ему ни цента,соответственно, требовать он от меня ничего не может. Уверена, что снова будет разговор с томными придыханиями и умными речями о том, что сам Массимо- лев,а я лишь его жертва. Вот только, как все это объяснить ребятам и Итану? Если первые, вероятно, не будут задавать вопросы, то Торкио точно не отстанет просто так. Надо что-то придумать. - И что он хотел? - спросил Итан, как только я вернулась в гостиную. Стараясь сделать минимально растерянное лицо и думать о том,чтобы ответить, мне в голову пришла глупая, но единственная идея. - А он так,случайно набрал, - солгала я,чувствуя,как это глупо звучит. - И с кем же ты разговаривала все это время? - продолжил допрашивать меня Итан, явно не поверив. - С мамой, - опять соврала я. - Она сказала, что мы с ней давно не виделись, и попросила, чтобы я к ней приехала. Думаю, что нужно ехать сейчас. Я чувствовала, как потеют ладошки,и краснела от того, как переглядываются Вик и Томас. Итан, разумеется, тоже не верил. - Давай и я с тобой? - предложил он, уже хватая собственный пиджак. - Мы с твоей мамой давно не виделись. - Нет-нет,не надо, - я толкнула Итана назад на диван, вновь заливаясь краской. - Мама просила, чтобы я приехала одна. - Джинни, что происходит? - уже серьёзно спросил Итан. - Зачем ты врёшь? Ребята тут же ретировались,оставляя меня и Итана одних в гостиной. Понимая, что я действительно не могу рассказать правду сейчас, я решила использовать беспроигрышный вариант. Ребята удачно оставили нас одних, поэтому я,слегка наклонившись, чтобы выхватил у Итана из рук пиджак, кинула ткань куда подальше. Глядя Итану прямо в глаза, я села ему на колени, поцеловав в губы. Расположив свои руки за его спиной, обвив ими его шею, я крепко сжала ногами бедра Торкио. Он едва заметно отвернул голову, прерывая поцелуй, чтобы что-то сказать, а я взяв его правой рукой за подбородок, вновь притянула к себе, мысленно умоляя высшие силы, чтобы это сработало и Итан раздобрел и не задавал такие лишние сейчас вопросы. Но нет. - Ты издеваешься? - спросил он, снова прерывая поцелуй. Подхватив меня за талию, он пересадил меня на диван, слегка разозлившись. Я же только закусила губу, мысленно начиная паниковать. - Почему ты не хочешь рассказать правду? Мы же уже обсуждали это: в наших отношениях не должно быть лжи. - Но я не лгу! Я просто не могу рассказать сейчас правду. Пока что не могу, Итан! - И как я должен реагировать на это? Тебе звонит твой знакомый, который как-то связан с Массимо, а потом ты говоришь, что тебе нужно уехать, так ещё и врёшь. Откуда мне знать, что будет? Может, они тебя в лес отвезут? Я подскочила с дивана, готовая ударить Итана из-за того, что он несёт такую херню. Он повторил мои действия, поэтому сейчас мы стояли друг напротив друга. - Что ты несёшь? - гневно выпалила я. - Видимо, правду,если ты не хочешь рассказывать мне, как есть. - Да дело не в желании,Итан! Я не могу! Около десяти драгоценных минут я потратила на объяснения перед Итаном и друзьями, поэтому сейчас я готова была сорваться и убежать, но оставить Итана в таком состоянии одного? Я не хочу с ним ссориться. - Я не хочу, чтобы это превратилось в ссору, - уже спокойно ответила я. - А я не хочу, чтобы ты скрывала от меня что-либо. Как видишь,Джинни, желания не совпадают с реальностью. - Ну почему ты такой.. такой? Я помириться хочу, Итан, - я дотронулась до его ладони, но он лишь сложил руки на груди, отворачиваясь от меня. - Ведёшь себя,как,- я тяжело вздохнула, - как я. В ответ мне было молчание. - Ну и молчи, - обиженно проговорила я, несколько истерично покидав свои вещи в собственную сумку. Итан,сделав обиженное лицо, занял все то же место на диване, взяв с журнального столика одно из изданий и принялся с интересом пролистывать страницы,будто этот журнал- единственное,что его интересует в жизни. Я же последний раз посмотрела на Торкио и почти что выбежала из дома,понимая, что времени осталось считанные минуты. Вылетев из такси в назначенное месте, я посмотрела на часы : оставалась одна минута. Судорожно втягивая воздух, я пыталась успокоиться. Меня вывела из себя такая глупая ссора с Итаном. Я ведь действительно не хотела ему лгать и делала я это из мер предосторожности, однако, когда бы я узнала, что именно от меня хочет Массимо, я бы обязательно об этом поведомила Итану. Но нет, Торкио и слушать не хочет! Ровно минута в минуту передо мной остановилась машина, а если быть точнее, то большой черный джип ,из которого тут же вышел самый настоящий амбал. Как в американских клишированных боевиках, на нём был чёрный костюм и очки, а сам он молча открыл мне дверь, приглашая в салон. В некоторой степени смешно. В машине за рулём был такой же амбал, а слева от меня, на задних сиденьях ,расположился Эрик. Мужчина не был похож сам на себя. Такой же чёрный костюм, как у водителя машины и,вероятно, охранника, а наглая усмешка, такая привычная для Эрика, сменилась на совершенно серьёзное лицо. - Здраствуй, Юджиния, - официально поздоровался Эрик, от чего я едва не рассмеялась. Вероятно, стресс? - Что происходит? Куда мы едем? Все трое мужчин промолчали. - Куда вы меня везёте? - вновь спросила я. И опять молчание. - Эй? - опять задала вопрос я,однако без особой надежды. Снова никто не ответил. Я свела брови и,хлопнув в ладоши, откинулась на кожаное сиденье. - Предоставь свой мобильный телефон, пожалуйста, - обратился Эрик. - Это ещё зачем? - Без лишних вопросов. - Тогда ничего я не дам. Эрик кивнул впереди сидящему амбалу и тот без особых усилий развернулся и движением одной руки выхватил у меня сумку. - Эй! - вскрикнула я. - Благодарю, - сказал Эрик, забирая у охраны мою вещь. Слегка покопавшись в моей сумке, он достал оттуда мой смартфон. - Эрик,прекращай, - я потянула руку, однако все тот же амбал вытащил из-за пазухи пистолет. Направив его на меня, он ждал, пока я сяду на место. Решив не рисковать, я подняла руки вверх и села обратно. - Ладно, как хотите, - сказала я. - Хочешь выключить телефон? Пожалуйста! Выкинуть? Что ж,я тоже не против. Только вот этим в меня не надо тыкать, ладно? - Ну что ты,Джинни, какое выкинуть, - ответил Эрик, зажав кнопку включения на моем телефоне. - Выключить и изъять на некоторое время. Но после я тебе его обязательно верну. - А он точно понадобится мне после? Эрик усмехнулся. - Мне нравятся люди, которые могут шутить в стрессовых ситуациях. Это говорит об их силе духа, Джинни. Я хотела ответить,но Эрик поднял руку вверх, призывая молчать. Оставшаяся дорога прошла в тишине. Машина остановилась напротив большого загородного дома. Было видно, что хозяин дома является человеком состоятельным. Большая прилегающая территория, ухоженный сад, богатый дом. Эрик шёл впереди меня, а двое амбалов осталось у машины. Хорошо это или плохо - я не знала, поэтому просто шла за Эриком, который сегодня был очень немногословен. Пришли мы с ним в одну из комнат в доме. Мы петляли коридорами, пытаясь пройти сюда, и на пути нам попалось несколько горничных в доме, которые при виде Эрика склонили голову и почтительно произнесли: " Сеньор Ратто". Я же не удивлялась уже ничему, поэтому произойди со мной ещё какая-нибудь херня сегодня - и это будет нормой. Комната, в которую мы пришли, была просторной и темной. Источником света в ней было лишь несколько настенных тусклых ламп, поэтому разглядеть тех,кто был в комнате,мне удалось не сразу. В воздухе витал запах спирта и дыма от дорогих сигар. Признак присутствия Массимо. Эрик усадил меня на обшитый кожей стул, а сам отошёл в дальний угол, к нескольким людям, которых я не могла рассмотреть: глаза пока что не привыкли к темноте. Однако человека, который сидел на таком же стуле за противоположной стороной стола, я увидела сразу. Массимо держал в руке стакан с янтарной жидкостью, закуривая одну из сигар, от чего разговор мы начали не сразу. Полминуты мы сидели,глядя друг на друга. Массимо - привычно своей натуре: как кот на мышку. Я же наоборот - непривычно для самой себя: без тени страха в глазах. Это заметил и Массимо, поэтому он усмехнулся, выпуская из ноздрей струйки дыма от сигары. Подозвав одного из своих подопечных, он отдал ему стакан с сигарой и прокашлялся. - Здраствуй, Юджиния, - поздоровался он,оперевшись о стол и хищно заглянув ему в глаза. Я,переборов свой страх, повторила его же действия, так же оперевшись о стол,чем вызвала довольную мужскую улыбку. - Добрый день, Массимо. Он поднялся из-за стола и стал нарезать круги вокруг него же. Делал он это неспеша, тяжело дыша при этом. - Вероятно,ты не знаешь, для чего здесь? - послышалось у меня из-за спины. - Я могу сказать так : сегодня день, когда пора узнать правду. Разочароваться, развеселиться, убедиться в собственных мыслях - я не знаю, что тебя ожидает. Однако! - он обратился к своим подопечным. - Я бы хотел попросить остаться здесь лишь двоих: Эрик и Селена. Услышав знакомое женское имя, я стала думать, насколько возможно, что это всего лишь гадкое совпадение. Однако, когда эти двое сделали несколько шагов вперёд,я увидела двух своих знакомых. Все тот же спокойный Эрик и Селена, которая, вероятно, не смогла сдержать эмоций,потому усмехалась. - Мои подопечные рассказывали мне о том, что вы с ними хорошие друзья. - Ну,это с какой стороны посмотреть, - отозвалась я,презрительно оглядывая этих двоих. - Уверен,что тебе не терпится узнать, для чего же ты тут,но все по порядку. Пора раскрывать карты. Массимо махнул рукой,после чего Эрик сел туда, где пару мгновений назад сидел Массимо. - Расскажи Юджинии обо всем, Эрик, - приказал Массимо. - Я познакомился с тобой случайно, - начал Эрик,глядя прямо мне в глаза. - Тогда,у моря. Я не рассчитывал на то,что мы ещё когда-то встретимся с тобой, но ты пришла ко мне на сеанс. Ты меня никак не интересовала. Мне казалось, что ты пустышка. Но потом, когда ты рассказала мне о своих долгах и о том,у кого именно ты занимала, я тобой очень заинтересовался, ведь,оказывается, ты была должна моему боссу. Разумеется,я сразу же рассказал о тебе сеньору Марино. И тут начинается веселье, - он усмехнулся, прервав собственный монолог. - Сеньор Марино решил развлечься, сократив срок отдачи долга. Ты рассказала об этом мне, а я посоветовал обратиться тебе к художнику, к Анжело. Разумеется, я знал, в каких стилях он пишет собственные картины. Мы с ним договорились: я даю ему деньги, которые он после выдавал тебе,а он по итогу должен был вручить готовую работу с тобой мне. Но что-то пошло не так: ты кинула его, выплатив долг самостоятельно. А после стала сокращать общение со мной. Понятное дело, мне это не нравилось. Я должен был получать информацию о тебе и твоих долгах, а после рассказывать все сеньору Марино, а ты игнорировала меня. Но ты,как я понял, играла в свою игру. Пыталась вывести меня на чистую воду? Из тебя плохой детектив,Джинни. В любом случае, после ты меня пригласила на бал, что сыграло мне на руку. Я смог провести туда сеньора Марино, и он смог ещё крепче обосноваться в Риме. Он запугал тебя на балу картиной. По нашему плану ты должна была вновь обратиться за помощью ко мне как к психологу,но ты замолчала. Все дело в твоих друзьях, да? Собственно,мы так и подумали. А потом дом Риччи,где тебя не должно было быть. Там-то мы и раскололись. Эрик,закончив свою речь, молча поднялся со стула и вернулся на место, к Селене. Я лишь усмехнулась, ведь что-то подобное я и ожидала услышать. Но что насчёт Селены? Массимо махнул рукой, и девушка опустилась на стул передо мной. - После того,как я перестала быть визажистом группы два года назад, я попала к сеньору Марино, - начала она. - Я была в тени все это время. Но,узнав,что ты опять устроилась менеджером в группу, мне было приказано устроиться визажистом. Моей задачей было узнавать про тебя и Торкио, делать фотографии, копировать данные с документов, которые я считала значимыми. Я отлично справлялась с работой. Сначала я выводила тебя из себя,флиртуя с Торкио, а потом вы мирились на глазах у всех, а это было материалом для меня. Самое крупное событие, порученное на меня, - рассорить тебя с группой. Поэтому я и устроила драку. Все должны были поверить мне,особенно Торкио, но он наоборот доверился тебе. Собственно, по этой же причине я и уволилась:план не сработал. - То есть, ты и Итан.. - Да он мне даром не нужен,- усмехнулась Селена. Развернувшись к Эрику, она поманила его к себе. Как только он оказался рядом с ней, Селена потянула Ратто за галстук, от чего он наклонился, и их лица оказались на одном уровне. А после - сошлись в поцелуе. В грязном, с языком и сопутствующими причмокивающими звуками. - А,ясно,- все,что я смогла выдавить из себя. Массимо подошёл чуть ближе к столу,а после махнул рукой,от чего эти двое тут же прекратили. В одну секунду они оказались на своём месте,освобождая Массимо стул. - И что же ты думаешь насчёт этого всего, Юджиния? - он испытывающе посмотрел на меня. - Думаю, что Вам, Массимо,нечем заняться, если вы на протяжении нескольких месяцев продумывали такой грандиозный план. И все ради чего? Мне ,например, не хочется сброситься с крыши от такого предательства. Мне ,если честно, смешно, - в подтверждение своих слов я усмехнулась. Массимо будто ожидал такой ответ. Он рассмеялся, от чего в тишине комнаты это звучало жутко. - И почему же так? - Вероятно потому, что я теперь не одна. Я не боюсь Вас. У меня появилась настоящая семья, которая поддержит меня в трудную минуту. Мне больше не страшно. Стоящие сзади Эрик и Селена усмехнулись, а Массимо опять рассмеялся и даже хлопнул в ладоши от удовольствия. -А что,если я лишу тебя всего этого, Джинни? - совсем тихо спросил Массимо. - Каким образом? - Ты должна бросить все,что у тебя появилось в Риме: ту же семью, друзей, молодого человека, работу - и уехать. - И почему же вы считаете, что я стану это делать? - теперь усмехнулась я. - Потому что у тебя не будет выбора, если ты хочешь, чтобы твои друзья не пострадали. Он вытянул руку ,и Селена сделала шаг вперёд, протягивая ему непонятно откуда взявшуюся толстую папку. Массимо передал её мне. - Листай. Открыв её,я обнаружила множество фото: обычные дружеские посиделки, где ребята веселятся, фото,где я и Итан целуемся, фото,где Дамиано делает предложение Джо, и много подобных. - Фотографии ничего не значат. Фанаты пообсуждают и перестанут, - сказала я,не просмотрев и половины. - Уверена, что твой молодой человек посчитает также? Может, он тут же бросит тебя из-за того, что ты настолько безответсвенна? - Уверена, - сквозь зубы ответила я. - Но дело ведь не только в фото, - подала голос Селена. - В конце копии документов, связанные с группой. Если мы продадим это нужным людям, то группа разорится. Я открыла конец папки ,где действительно были копии документов Кажется, оригиналы некоторых я составляла сама. - Поверь, даже если ты расскажешь об этом своим друзьям, то я узнаю об этом куда быстрее, и вы не успеете ничего переоформить. Я уже на шаг впереди, - заверил Массимо. Закрыв папку, я растерянно уставилась в одну точку на стене. Теперь я действительно была напугана. Речь идёт не об одном Итане, а о целой команде, которая разорится, если я сделаю неправильный выбор. Вот только какой правильный? - Что вам нужно? - тихо спросила я. Массимо, подобно энергетическому вампиру, почувствовал мои страх и опустошение, от чего улыбнулся и облизал губы. - Ну,я же уже говорил. Условия простые. Тебе всего-то нужно уехать из Рима, оставив всё, что у тебя есть. - И в чем смысл? Зачем вам это? - спросила я,понимая, что ответ на этот вопрос получить невозможно:Массимо просто хочет веселиться. Мужчина поднялся со стула и опять принялся ходить кругами, размышляя вслух. - Это не секрет, что я состоятельный человек. Я богат. Кажется, я могу купить всё. Безделушки, шмотки, дома, яхты. Даже любовь женщин я могу купить. Вот только во всей этой роскоши не хватает одного одного - настоящего веселья. Ради такого простого чувства я пробовал многое. Алкоголь, сексуальные оргии, наркотики - меня всем этим не удивишь. А чувства других людей - это интересно. Интересно,когда ты, подобно кукловоду, дергаешь за ниточки и рушишь людские судьбы. Когда люди на коленях умоляют тебя простить их и не убивать, а тебе все равно. Ты улыбаешься, потому что ты наконец ощущаешь эмоции, - Массимо вновь сел за стул. - Это во-первых. А во-вторых, я просто могу. Кто мне запретит делать то,что я хочу? Пока что я не наблюдаю такого человека. Я слегка заёрзала на стуле. Стало не по себе от подобных рассуждений. И от того, что тут мне никто помочь не сможет. - В общем-то, Юджиния,я даю тебе срок на то,чтобы подумать - две недели. Разумеется, огласить свое решение ты можешь и раньше. Если ты согласна на мои условия, то я отдам тебе папку и больше никогда о тебе не вспомню, но взамен ты покинешь Рим. Если же нет - информация выльется в сеть, и что будет дальше - большая загадка. Сейчас же я вынужден закончить. Эрик проведёт тебя до машины. - Отпусти меня! - отпихнула я от себя Эрика, когда мы оказались на улице. - Тебя отвезут туда же,откуда и забрали, - сказал Эрик, хитро усмехаясь. - Пошёл нахрен, - ответила я и пошла от этого дома куда подальше, попутно включая телефон, который мне только что отдал Ратто. Но,остановившись посреди дороги, я готова была расплакаться. Что делать теперь?